Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Измена мужа: Что делать если муж изменил?


Измена мужа: Что делать если муж изменил?

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Cuckermann написал(а):

про древность не нашел, а вот в революционные времена...

Vishenka написал(а):

Я про Батори нашла... Здесь

вот видите, а потом ещё говорят, что женщины слабый пол, а мужчины жестокие существа :)

0

122

бер написал(а):

А в этой ситуации всё слишком убого и унизительно для мужчины.Как раз та редкая ситуация когда прощение унижает прощающего.

Согласна, но только это слово в слово подходит и для женщины.

FreeThinker написал(а):

вот видите, а потом ещё говорят, что женщины слабый пол, а мужчины жестокие существа

Просто есть люди жестокие и безумные по своей натуре, и не важно мужчины это или женщины.

Вообще-то в последнее время женщин слабым полом я бы не назвала. Слишком много "хищниц" среди молоденьких девушек развелось, раньше их процент был поменьше. Поэтому мужчинам очень трудно в нас разобраться, вот и метут под одну гребенку.

+1

123

Мне без разницы, хоть она хищница, хоть овца, лишь бы ко мне, она относилась с должным вниманием.

0

124

NataliAf написал(а):

Просто есть люди жестокие и безумные по своей натуре, и не важно мужчины это или женщины.

в этом я с вами согласен. а потому я только за то, чтобы перестать делить людей на мужчин и женщин, руководствуясь какими-то якобы типичными признаками как сила/слабость, душевность/твёрдость. тем более времена уже давно изменились и женщина вполне может поставить себя наравне и даже выше мужчин, чего, в принципе, сами женщины и хотели. просто некоторые видят в этом для себя возможность стать независимыми и ничем не уступать противоположному полу, а для некоторых это повод ныть о том, что вокруг нет нормальных мужиков.

+1

125

Мда.мнеб Ваши проблемы.ну изменил,и что?он же не Родине изменил.если нет взаимопонимания и небудет и нормальной совместной жизни.и надо уметь прощать.главное,чтоб это невошло в привычку.в смысле измены.думаю главное,чтоб небыло духовной измены.остальное все просто мелочи

+1

126

PUTNIK1900 написал(а):

Мда.мнеб Ваши проблемы.ну изменил,и что?он же не Родине изменил.если нет взаимопонимания и небудет и нормальной совместной жизни.и надо уметь прощать.главное,чтоб это невошло в привычку.в смысле измены.думаю главное,чтоб небыло духовной измены.остальное все просто мелочи

Неплохо сказано, для десятилетнего мальчика!

0

127

S@nder написал(а):

Неплохо сказано, для десятилетнего мальчика!

что-то мне подсказывает, что автор сообщения постарше 10-ти лет :)

0

128

PUTNIK1900 написал(а):

надо уметь прощать.главное,чтоб это невошло в привычку.в смысле измены.

Я считала, что мощным половым тормозом является человеческий мозг.... но видимо, не на всех это правило распространяется... Как вы считаете, стоит задумываться о последствиях своих действий (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

129

FreeThinker написал(а):

что-то мне подсказывает, что автор сообщения постарше 10-ти лет :)

Валерий 7.11 написал(а):

... сразу это понял

Можете мне не верить, но и я тоже
Но я представил такую ситуацию:
Взрослые сидят обсуждают свои взрослые проблемы, а рядом десятилетний пацанёнок, пытается собрать сломанную машинку или убить монстра на компе, невольно слушая их разговор. И вот когда у него в очередной раз чего ни будь не получается, выдаёт: "Мне бы ваши проблемы..."

0

130

Мне уже почти 11.я уже большой.просто надо больше читать.и кстати,уметь читать между строк

+1

131

PUTNIK1900 написал(а):

Мне уже почти 11.я уже большой.просто надо больше читать.и кстати,уметь читать между строк

ну если и вправду 10 лет, то респект, продолжайте дальше в том же духе, далеко пойдёте

0

132

президент, не иначе :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

133

Девченки, круче романа... как женатого кобеля продинамила девушка.....

Читать дальше

Юрий
))) молодец, хорошая девочка ;)

Юрий
Нормально, моя только с утра приедет )

Людочка
это хорошо или плохо?????

Юрий
Это не обычно )))

Юрий
Та не, это хорошо ))
Я уже по наяривал всем ее педагогам, пробил обстановку, и на "маячке" ее держу ))))))) Хотя это все лишнее, она мне верна =) Так сказать, превентивные мероприятия ;)

Людочка
тебя обычно дома одного не оставляют???

Юрий
А чего меня оставлять? Она остается как правило )
Заходи в гости )

Юрий
Давай, закажем еды, и будем висеть )

Людочка
не... я в такое позднее время в гости не хожу...

Юрий
))) та ладно )

Людочка
я те говорю...))))

Юрий
Ломай правила, зачем они? К тому же, мы не сторонние ;)

Людочка
ну, да...)))) можно попробовать..

Юрий
давай, заходи )

Людочка
я как будто у тебя в парадном живу....))))))))

Юрий
Сколько времени нужно на сборы?

Людочка
мин. 15.

Юрий
ок. пойду хоть зубы почищу
буду подъезжать, наберу
Если чуть позже, нормально?

Людочка
чуть позже это сколько времени????

Юрий
30 минут

Людочка
ок.

Юрий
ООО, ты проснулась? ))

Людочка
приветик!!!! Да, в 2 часа... выспалась...))) А ты как там??? Во сколько проснулся???

Юрий
проснулся с начало в 6 потом в 7:30 и наконец по будильнику как положено в 8:30 )

Юрий
Планерку провел, суд перенесли, сижу хуею от работы ))

Людочка
представляю какое у тебя отвратительное состояние... еще и погодка не радует, сонная атмосфера, капец...

Юрий
Не зая, все ок, совсем не отвратительное
Даже интересно, как с похмелья ;))

Людочка
я бы на твоем месте хоть немножко, но поспала... или работы много???

Юрий
Та не, могу спать когда захочу, но у меня свой тотализатор, игра на результат, я ее люблю =)

Юрий
Одно блин беспокоит, как для понедельника, не нормальная тема - не одного заказа )

Людочка
сегодня уже вторник...

Юрий
))))) ага, тормоз очевиден )) Я и имел ввиду вторник =))

Людочка
видишь, раз на раз не приходиться....

Юрий
А ты как?

Людочка
отличненько.... вот малую гоняю, заставляю порядки наводить, свою часть работы я уже сделала... пришел ее черед.... так я хожу, каждые 5 мин. контролирую процесс....))))

Юрий
Молодец, командовать тоже нужно уметь )

Юрий
А что, сегодня Ивана Купала? )

Юрий
А не, отбой )) не купала ))
Ты уже дома? Че творишь?

Людочка
первый раз слышу....

Людочка
Привет!!! Как проходит праздник???

Юрий
Привет! Выспалась? Не нарушил твой сон?)

Людочка
привет..)) да, выспалась... проснулась в 12... вчера до 3 часов ночи у телевизора с кроссвордами сидела....
вот за покупками ко дню рождения собираюсь...
ты как выспался???

Юрий
Чуть да, потом звонки, работа... праздную короче )))
Сегодня хотелось бы где то отдохнуть, вот думаю
На Одесской трассе, вроде в гребенках вроде хороший отель есть, и еду подают в номер, не слышала?

Людочка
нет не слышала...

Юрий
Поехали на разведку?

Людочка
не есть же ты меня туда приглашаешь????)))))))

Юрий
Чего? Есть тоже )
Зай, соскучился малек

Людочка
я сегодня занята... вечером на Киев еду....

Юрий
:( Жаль
Точнее солнце, хорошо тебе погулять !

Людочка
спасибо... и тебе не скучать....))))

Юрий
Спасибо, зая. Звони если что.

Юрий
Людочка, с днюшкой!!! Всего-всего-всего... только хорошего.
Цем-цем-цем-цем....

   
Людочка
Спасибки за поздравление..)))) ..

Юрий
Цем-цем
будь хорошенькой ;)

Юрий
Что подруга? )) Как там?

Людочка
приветик друг))))) все отлично...))) все по прежднему...
а ты как поживаешь????
к стати тоже думала тебе сегодня написать... но трафик закончился...а с тел. не особо удобно...

Юрий
Ну спасибо, что подумала о мне )
Честно, приятно )

Юрий
Спасибо подруга )

Людочка
всегда пожалуйста, друг..)))))

Юрий
Я бы еще съездил бы с тобой куда то, но не в качестве "друга" ))

Юрий
так друзья себя не ведут )

Людочка
ну, ничего себе.... наглость.... ты о своем или моем поведении????

Юрий
конечно твоем )

Людочка
я себя по отношении к тебе по дружески вела..... в отличии от тебя, хитрюга...))))

Юрий
тупо )

Людочка
что тупо?????

Юрий
Ну как же такое можно подумать? Что я друга приглашаю в номер )))

Людочка
а я заранее знала что ничего не будет....))))

Юрий
ну так нехер разводить

Людочка
чего сразу разводить???? все по честному....никто, никому, ничего не обещал!!!!! это ты называешь разводить???? ты хоть не сильно потратился????

Юрий
С учетом того что никакой отдачи, то сильно

Людочка
я тебе свое внимание подарила...)))) по моему мы с тобой так мило общались...я не понимаю что тебя не устраивает??...)))))

Юрий
Мило общались, это когда довольный уезжаешь с встречи, а с тобой, осталось раздражение. И это не понимание, и попытка сделать с меня дурачка, мне не понравилась (

Людочка
а на что ты надеялся??????
у меня есть чувство собственного достоинства и в первую очередь я руководствуюсь им....
с тебя дурачка я не делала, кто же виноват что ты не просчитал все на несколько шагов вперед, как сделала это я...))))))))))))))
ты же ДРУГ все-таки или кто???? Ты сам с этим соглашался.....

Людочка
называй вещи своими именами, ты не раздраженным остался, а неудовлетворенным....)))))))))

Юрий
о чем ты говоришь? Какие просчеты? Обычное шаромыжничество ) Пошли в номер, значит по умолчанию согласились на секс, а там какие то друзья, еще не понятно что. Чувство собственного достоинства, тут не причем

Юрий
Неудовлетворенным - верно

Людочка
ну, кто-то был согласен кто-то нет...))) я мусульманка и постую, у меня Рамадан..)))))) верующая, блин.))))

Юрий
Пожалуйста, я уважаю любую религию, но зная мои намерения, можно было смеяться на домной потише
У меня тоже есть самолюбие, и я за обоюдно приятный отдых. Если такой не вписывается в твое понятие, просто нужно было отказаться

Людочка
я замечательно провела время...)))))
а зачем отказываться от общения с хорошим человеком???))

Юрий
Так нужно было быть взаимной, и подумать как бы сделать так, чтоб и человеку с тобой было хорошо

Людочка
для начала должно быть удобно девушке, а если ты не переживаешь за мой комфорт, чего я должна переживать за твой??????

Юрий
Ты о чем? Какой еще комфорт? Что не устраивает?
Странно что ты вызовами общаешься, мол сам виноват
В чем виноват? ЧТо пригласил тебя в номер, взял шампанского, и заказал еды?

Людочка
так может я тебе что-то должна???????????

Юрий
Готова исправиться?

Людочка
а я ошибок и не делала, чтобы исправляться....

Юрий
Ну тогда давай просто сменим формат наших отношений
Повторим? только без отказов )

Людочка
Просто признай поражение и все...))))

Юрий
Люда, похоже у тебя вжик на этой почве. Какой поражение? Я что, в войну играю? )) А ты типа разводная?

Людочка
Нет, у меня все нормально, это я так выразилась о том, что не все получилось так как ты хотел.... нет не разводная.....))
14:36:36

Юрий
Та как же? Ты знала цель парня, легко согласилась, и не разводная? Низко вот и все. Я был другого мнения о тебе
14:37:39

Людочка
Откуда я знала какие тараканы в твоей голове???? Мы об этом разговаривали....????????? -Нет!!! Так какие могут быть вопросы...????????
Это ты мелочный.... Какой ужас, потратился на пару бутылок шампанского, да еще и высказал - вот это низко!!!!!!!!!!!!!!
14:46:21

Юрий
:( Причем тут как я потратил, и мелочный? Ты не теми критериями оцениваешь ситуацию, что тоже тебя не красит. Я возмущен твоей хитростью, коварностью, вероломством, при этом попыткой валить все с больной головы на здоровую, делая из меня дурачка. Вот здесь затрагивается достоинство, и самоуважение, а не в тех случаях которых ты пИсала раньше.
Ну спроси, у любого(ой), и глупо что я вообще это объясняю - если парень приглашает девушку в номер отеля, то явно не кино смотреть, мы вместе смеялись над этой шуткой в камеди клаб, у меня дома. А сейчас(и тогда) ты делаешь невинные глазки, и валишь все на меня ))) Зачем? Я в твоих глазах, настолько идиот? Спасибо, думаю можно не продолжать.
14:57:01

Людочка
Ты рассказываешь мне о том как же плохо я себя повела... А я думаю, что повела я себя самым лучшим образом, чтобы таких неверных мужей как ты научило!!!!! вот здесь на самом деле -хитрость, коварство и вероломство.... о которых ты мне рассказывал, изменять своей второй половинке, которой в любви клялся- вот это низко!!!!!!!!!! я не в праве тебе советы давать, но это подлость, и все в этом мире относительно, и все возвращается, вот я бы не хотела чтобы со мной так когда-то поступили- предали....
и я в тебе кроме как собеседника, ничего не увидела, не привлекаешь как мужчина.....только общение!!!!!
15:34:33

Юрий
Естественно, ты повела себя самым лучшим образом, кто бы сомневался. Неверных мужей? )) цирк! Если в этом мире все возвращается, тогда ожидай ))
А не видела мужчины, так и не нужно было ехать, я потерял лишь время, еще и заплатил за это. А ты умудряешься еще моралью лечить, мол какая правильная. За твое истинное лицо, отвечу взаимностью - правильная, так извинись, гордая так верни деньги )) Я жене на них приятно сделаю, честно, обещаю =))
А не хочешь извиняться, или возвращать деньги, так пожалуйста, возьму для себя урок и только ) Мне то на пользу пойдет, а вот тебе дорогая, боюсь не привыкать. Ты попыталась сделать с меня дурачка, и у тебя получилось, так держи пожалуйста адекватную реакцию ) Даже забавно все как то получается )
15:46:50

Людочка
ахахах..))))))))))))))))) реально забавно...)))))) повеселил да и только.....)))))
чеки предоставь пожалуйста, боюсь дать тебе меньше чем ты потратил, или больше, чтобы и себе не в убыток....))))
а извинений от меня не дождешься.....
то что ты время потерял- это не ко мне, за ухо на свидание тебя никто не тащил, сам мне названивал.....
это был самый легкий ребус- разгадать тебя при первой же встрече, а дальше куча свободного времени, которого особо нечем занять и спортивный интерес... все это была игра, а в игре кто-то же должен проигрывать.....))))
16:15:46

Юрий
Тебе чеки за все время, или только за последний раз? Моральный ущерб считать?
Знаешь, свойственно смеяться с этого девушкам с низкими моральными устоями, истинные леди, в такие ситуации не попадают =)
А извинений я знал что не добьюсь, благородство это в крови должно быть, к нему просто так не призвать ) прости за откровенность, порода не та )

Вот это вообще научно-показательный пример )
---- твои слова >
это был самый легкий ребус- разгадать тебя при первой же встрече, а дальше куча свободного времени, которого особо нечем занять и спортивный интерес... все это была игра, а в игре кто-то же должен проигрывать.....))))
----

Что разгадать, какой интерес? Девушка, вы увлеклись не на шутку надуманными играми, и не знаете как закончить эту игру ) Ну ты просто на трезвую, или другой раз почитай что пишешь, подумай, ну где здесь видимость нормального человека? Просто сказала бы, что хочешь покушать, некуда прибиться, смотрелось бы достойней =)

Ну елки-палки, неужели ты не понимаешь о чем я говорю? ))
Понятное дело что женится на тебе не собирался, вызывала сексуальный интерес. Но если не видишь мужчину, тогда зачем все это? ) Какой спортивный интерес? В чем он заключается? Я то вижу, но ты себе ответь, не коверкай свою жизнь, заиграешься, выхода не найдешь =)

Честно, я в любом случае зла на тебя не держу, просто не нужно делать дурнее меня чем есть ) противно

Люда-Люда ) Зря ты так )
16:30:59

Людочка
Так друг, я перечитала на трезвую)))..., ты не самец и не мужчина, это вопли морально ущербного, обиженного облака в штанах, это у меня низкие моральные устои... хм...тебе противно... ах-ах-ах... хорошо, хоть признал что я выиграла!!!! Друг, себя можешь утешить тем, что ты был благотворителем или меценатом(звучит красивее) - покормил девушку...)))
16:59:13

Юрий
Да, ты ущербна, и врятли тебе можно помочь =)
17:00:14

Юрий
Да, ты выиграла по любому =))
17:00:54

Людочка
И ты говорил про моральные устои???? Отвечать девушке (эмоциональной особе) хамством на правду... ужас!!!!!)))
17:02:37

Юрий
Каким хамством? Я пытался, из всех сил, показать тебе что ты не [реклама], а в итоге вижу сплошную игру, или войну, тут черт ногу свернет )
17:03:55

Людочка
Я не [реклама]???? Я [реклама] с какой стороны не посмотришь, это тебе на хвост наступила, а ты еще и пытаешься сопротивляться...)))) зато я теперь увидела твое истинное лицо...))))
17:08:45

Юрий
Видишь, просто во всех твоих словах, сплошной развод, а ты это отрицала
Ну разводная, признай и все, я даже не против этого, просто не на до мной, по мне не приятно )
17:09:27

Людочка
ты начинаешь повторяться..... хотел встреч со мной- получил, я тебе ничего не обещала!!!!!!!!!!
17:13:21

Юрий
Ладно, хватит, ты не заслуживаешь такого отношения )

Спасибо за приятное времяпровождение, буду рад повторить )))

Так лучше? )
17:19:30

Людочка
Ты меняешься на глазах...))))) Лучше...
17:23:22

Отредактировано FreeThinker (05-08-2011 20:09)

0

134

Милана написал(а):

как женатого кобеля продинамила девушка.....

что-то там детали в рассказе отсутствуют, что и как конкретно было.. но в общем, обоим вынесу вердикт, что они дурачки. она дурочка, потому что пошла на такой риск, в итоге которого могла потом вопить, что её изнасиловали, а она этого не хотела.. а он просто лох, у которого одна извилина в штанах.

0

135

Милана написал(а):

как женатого кобеля продинамила девушка.....

что-то там детали в рассказе отсутствуют, что и как конкретно было.. но в общем, обоим вынесу вердикт, что они дурачки. она дурочка, потому что пошла на такой риск, в итоге которого могла потом вопить, что её изнасиловали, а она этого не хотела.. а он просто лох, у которого одна извилина в штанах.

0

136

Геката написал(а):

Вот пусть он себе эту правду засунет куда подальше. Это Подлость, а не правда. Я понимаю, что его совесть заела, и конечно же, для облегчения собственных душевных мук, я открою правду жене, вывалю всё на неё, а она уже пускай решает. Зато мне больше не мучится и не страдать.
Так почему он свои душевные терзания вывалил на плечи жены с маленьким ребенком. Совесть мучает его, ну на то она и совесть, чтобы мучить. Жена почему теперь должна страдать? Почему она теперь должна решать, что ей делать и как со всем этим дальше жить? Как учиться по-новой мужу доверять.

Я вас поддерживаю полностью. Мужчина  не причин такую боль любимой женщине, такая правда никому не нужна, только недалёкий, глупый и эгоистичный человек мог вылить  её на голову супруги.
Бывает с мужчинами рано женившимися, "не нагулявшимися", вот от них женщины чаще всего получают под дых. Ходоки так прикроют тылы, что комар носа не подточит. Не отчаивайтесь, всё проходит.....

Отредактировано наташа (06-08-2011 17:12)

0

137

наташа написал(а):

Мужчина  не причин такую боль любимой женщине, такая правда никому не нужна, только недалёкий, глупый и эгоистичный человек мог вылить  её на голову супруги.

верно, настоящий мужчина будет врать и лицемерить, держать жену за лохушку и, искусно конспирируясь, изменять на стороне, имея там целый выводок любовниц и детей, подавая это всё под соусом чистой любви и нежелания причинять боль.
в общем, кого только нынче не называют мужчинами. по законам экономики, если есть спрос, значит появится и предложение. не понятным остаётся только одно  - почему женщины недовольны мужчинами? ведь таких, соответствующих подобным запросам, мужчин пруд пруди

0

138

FreeThinker написал(а):

верно, настоящий мужчина будет врать и лицемерить, держать жену за лохушку и, искусно конспирируясь, изменять на стороне, имея там целый выводок любовниц и детей, подавая это всё под соусом чистой любви и нежелания причинять боль.

Нет, безусловно, настоящий мужчина гуляет, после поблядушек приходит домой и честно жене рассказывает, что  он не смог удержаться, и что теперь жена должна решить, как им дальше жить.

Настоящий мужчина, оберегает свою семью всеми доступными ему способами. Настоящий мужчина сам принимает решения и несёт за них ответственность. 
В жизни бывают разные ситуации,  если и "оступился", но дорожишь своей семьей, дорожишь тем человеком с которым ты живешь и который тебе доверяет, то будь добр, неси свою ношу сам. Любишь кататься, люби и саночки возить.

+1

139

Геката написал(а):

Нет, безусловно, настоящий мужчина гуляет, после поблядушек приходит домой и честно жене рассказывает, что  он не смог удержаться, и что теперь жена должна решить, как им дальше жить.

зачем передёргивать. речь шла о том, что порядочный человек, будь то мужчина или женщина, не должен лгать самым близким ему людям. измена это серьёзная провинность в отношениях, и здесь нужно элементарно иметь совесть признать свою ошибку и дать партнёру возможность выбора, хочет ли он продолжать эти отношения или нет, а не трусливо врать и притворяться, что всё в порядке и ничего не было, прикрывая это всё благородными намерениями.

Геката написал(а):

Настоящий мужчина, оберегает свою семью всеми доступными ему способами. Настоящий мужчина сам принимает решения и несёт за них ответственность. 
В жизни бывают разные ситуации,  если и "оступился", но дорожишь своей семьей, дорожишь тем человеком с которым ты живешь и который тебе доверяет, то будь добр, неси свою ношу сам. Любишь кататься, люби и саночки возить.

у каждого свои представления. то, что вы описываете как настоящего мужчину, для меня всего лишь трусливый врунишка и эгоист, при том ещё и нагло прикрывающийся благими намерениями. и никакой "ноши" там абсолютно нет, псевдогероизм и не более того, там есть лишь эгоизм и страх, как бы всё случайно не раскрылось и не остаться одному у разбитого корыта.
если же человек и в самом деле дорожит любимым человеком и семьёй, то он изначально вообще не будет изменять и подобная ситуация не возникнет. а если "просрал", так имей смелость признаться и не падай ещё ниже плинтуса. если тот, кому изменил, вообще хоть немного дорог, то дай ему шанс, чтобы он мог при желании изменить свою жизнь и найти себе другого, кто ему не будет врать и изменять.
меня уже даже не удивляет, что "народ" такой пошёл. о чём речь, если у людей перевёрнутые понятия, которые они потом передают своим детям.

0

140

FreeThinker написал(а):

что вы описываете как настоящего мужчину,

Возможно это потому, что мне жить с мужчиной, а не Вам? 
Если образ настоящего мужчины, которого описываете Вы, Вам ближе, ну что же, попытайте счастья.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Измена мужа: Что делать если муж изменил?