Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Измена мужа: Что делать если муж изменил?


Измена мужа: Что делать если муж изменил?

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

Валерий 7.11 написал(а):

Увожаемая Vishenka!

Вы мне прекратите эту официальность.... 

Валерий 7.11 написал(а):

... я за верность в моём гареме! Во всяком случае, я честен.

Ага... вот теперь все предельно ясно.
Только, думаю, не следует в таком случае, сетовать на отсутствие надежного тыла и понимания со стороны женщины... Ибо, такой образ жизни неприемлем для большинства из нас... :)

Валерий 7.11 написал(а):

А то как десятиром бегать за толстосумами, они могут, а как понять, одного единственного, то нет.

Не знаю, что вам на это ответить..... меня тоже такие раздражают...

Белый написал(а):

Порой женщины делают что-то такое, что напрочь отбивает мужской интерес, хотя думают, что это наоборот его прибавит и более того, полностью в этом уверены. А потом мужики козлы.

Белый, все верно, кто-то невнимателен по отношению к своему возлюбленному, кто-то просто эгоист.... причин может быть уйма, меня удивляет другое: если мужчина не желает разобраться в отношениях и устранить неполадки путем активных действий, и у него возникает потребность в связях на стороне, почему бы не оставить эту женщину, которая не отвечает его требованиям (?) К чему обман... (?) Я же ведь не утверждаю, что если создали семью /не важно, заключен официально брак или люди живут в гражданском/ то, это кандалы на всю жизнь.... Бывает, не получилась совместная жизнь.... так разойдитесь. Что бегать-то на сторону.... тем самым, унижая и себя и ее.... Ведь мир-то не без добрых людей, кто-нибудь рано или поздно настучит... Я за честность в отношениях.
Если кого-то устраивает форма свободной любви - ради бога.... Но если один из партнеров /скажем так/ против, делить своего возлюбленного/ную с другим/ой, то лучше разбежаться....
Почему мужчины предпочитаю в тайне поддерживать интрижку, из-за страха остаться, в конечном итоге, одному, - т.к понимают, что эти романтические приключения не могут длиться вечно (?) Мне кажется, это унижает мужское достоинство

Белый написал(а):

Я пьяный, после секса,

Было бы романтичней сказать: "Я пьян от секса.."

Harisma написал(а):

И что интересно, если раньше только и слышала об изменах мужей, то сейчас знаю порядка с десяток семей, где ненасытны именно жёны.... И творят такое, что диву даёшься.....

Harisma, они адаптируются... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

102

Vishenka написал(а):

А я... я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вообще.... меня надо лечить

Психиатра вызывали?

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

103

Yesaul11 написал(а):

Психиатра вызывали?

Нет, а зачем.... (?) Я чувствую, что мне уже лучше.... меня переманивают на светлую сторону, у них нет печенек, но зато есть пупырчатый полиэтилен.... Думаю...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

104

Vishenka написал(а):

Harisma, они адаптируются...

Ты имеешь ввиду жён?

Yesaul11 написал(а):

Психиатра вызывали?

А зачем, и без него прикольно))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

105

Harisma написал(а):

Ты имеешь ввиду жён?

Ага:)

Harisma написал(а):

А зачем, и без него прикольно)

Ну-у-у... с ним можно поговорить на одном языке...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

106

Vishenka написал(а):

Я чувствую, что мне уже лучше.... меня переманивают на светлую сторону, у них нет печенек, но зато есть пупырчатый полиэтилен.... Думаю...

Возвращайся назад, мы получили воздушные шарики и иголочки, а печеньки теперь с повидлом...

Vishenka написал(а):

Ну-у-у... с ним можно поговорить на одном языке...

Вот видишь, возвращайся домой...

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

107

Yesaul11 написал(а):

Возвращайся назад, мы получили воздушные шарики и иголочки, а печеньки теперь с повидлом...

Звучит заманчиво... /щелкнул тумблер в положении/ "Зделкус прерыватус"
Вы подталкиваете меня к обрыву.... и там я останусь совсем одна.... Народ  подумает, что я нахожусь в уязвимом психологическом состоянии... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

+1

108

Vishenka написал(а):

FreeThinker, вы только что всех замужних женщин, в мышат записали.... Пи-пи-пи

вообще-то я этого не делал и о женщинах не говорил, а лишь описал один из типов мужчин, которым необходима одна женщина для дома и другая для души.

Vishenka написал(а):

Но мне кажется, что все намного прозаичней: Не все мужчины выдерживают бессонные ночи, усталые глаза супруги /особенно если ребенок беспокойный первый год/.... ведь хочется любви и заботы придя с работы, а тут она... с орущим младенцем на руках: "Помоги" - мол, "Руки устали".... Какая же тут жизнь (!?) Хочется спокойствия и понимания.... вот и шатаются в поисках тихой гавани...

всё ещё более прозаичней. дети либо нежеланны, либо рождаются "по традиции" как обязательное последствие заключение брака. когда у обоих партнёров присутствует желание и готовность иметь ребёнка, таких вещей не происходит.

Harisma написал(а):

И что интересно, если раньше только и слышала об изменах мужей, то сейчас знаю порядка с десяток семей, где ненасытны именно жёны.... И творят такое, что диву даёшься.....

тогда женщинам стоит позабыть речи о том, что все мужики полигамны и козлы

0

109

Vishenka написал(а):

Вы мне прекратите эту официальность...

Ладно! ...

Vishenka написал(а):

Ага... вот теперь все предельно ясно.Только, думаю, не следует в таком случае, сетовать на отсутствие надежного тыла и понимания со стороны женщины...

Но я, и не сетую, у меня и разговор короткий, изменила - гуляй.
Хочешь быть любимой женой, а может даже единственной, старайся!
Уважение, и любовь нужно заслужить... а в сказки, про любовь, саму по себе, я не верю...
Да и гейш, наверно бы, не было.

Vishenka написал(а):

Ибо, такой образ жизни неприемлем для большинства из нас...

... очередной миф. Для вас лично может и не приемлим, а для России это конёк. (взаимо измены) Да чё там... и для всего мира  тоже ...

Отредактировано Валерий 7.11 (08-06-2011 22:40)

0

110

Vishenka написал(а):

А кинологи (?)

Думаю мужчины лучше.Это не шовинизм,просто они жёстче.

Vishenka написал(а):

Во взаимоотношениях. Не все могут простить измену любимого человека.

Тогда остаётся только развод.Другого выхода вроде нет?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

111

FreeThinker написал(а):

всё ещё более прозаичней. дети либо нежеланны, либо рождаются "по традиции" как обязательное последствие заключение брака. когда у обоих партнёров присутствует желание и готовность иметь ребёнка, таких вещей не происходит.

А вот здесь я с вами не соглашусь, когда дети нежеланны, к ним даже ночью ПАПЫ не встают, но ведь бывают и те которые и ночью встанут, помогут хоть на работу в 7 утра вставать.

А по поводу орального секса, вас устроило бы если бы с вашей женщиной  в течении 9-10 месяцев ( сюда входит и беременность и первые месяцы после родов)  был бы только оральный секс? Я очень сильно сомневаюсь что вам бы этого хватало.

0

112

Mistress написал(а):

Кнопочка, вы его уже оправдали и простили. Зачем тогда тут тему создали?

Да действительно я решила простить ( хотя слово простить тут не совсем подходит, потомучто совсем простить не получится), а тему эту создала так как мне некому сказать, не с кем поделиться, я считаю что нельзя говорить такое подругам и уж темболее родителям и тд. Так как подруги конечно же скажут _ дура что осталась, а родственники и родители будут косо смотреть на все это. Пройдёт время и сами узнают. Так вот, ваши высказывания, какие то советы, мне было важно почитать их, где то я услышала реально мои ошибки, но были и такие, что  я даже комментировать не смогла. Спасибо вам, отличный форум.

0

113

Валерий 7.11 написал(а):

а в сказки, про любовь, саму по себе, я не верю...

И зря не верите....

knopochka написал(а):

а родственники и родители будут косо смотреть на все это

Да и пускай смотрят, поди не окосеют))))
Не надо на них оглядываться, у вас теперь своя жизнь, поступайте так, как вам удобно, как вы решите и захотите...
Вы не должны зависеть от чужого мнения и  предрассудков, это всё ЧУЖОЕ.
Живите своей жизнью, будьте в ней хозяйкой. Простили и хорошо, обида затрётся, научитесь доверять....
Всё у вас будет хорошо!

knopochka написал(а):

Спасибо вам, отличный форум

Заходите почаще, пообщаемся

Отредактировано Harisma (09-06-2011 09:29)

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

114

Валерий 7.11 написал(а):

Хочешь быть любимой женой, а может даже единственной, старайся!
Уважение, и любовь нужно заслужить...

Ого... А цветы вы женщинам дарите (?) Или их тоже надо заслужить.... (?)

бер написал(а):

Думаю мужчины лучше.Это не шовинизм,просто они жёстче.

Зря вы так....

бер написал(а):

Тогда остаётся только развод.Другого выхода вроде нет?

Не знаю... каждый сам выбирает свой дальнейший путь... Можно, конечно, использовать гигантскую силу психики, граничащую с религиозной верой в чудо, что человек измениться.... и проглотить этот ком, но не все на это способны.
Вы бы простили (?)

knopochka написал(а):

а тему эту создала так как мне некому сказать, не с кем поделиться...
Так вот, ваши высказывания, какие то советы, мне было важно почитать их, где то я услышала реально мои ошибки

И правильно... Порой полезно попытаться взглянуть на ситуацию с позиции другого человека.... иного возраста, пола, тогда вырисовываются совсем другие стороны...
На форуме, кстати, есть тема "Любые вопросы мужчинам", там вы можете поинтересоваться мнением мужчин на любую тему.... Тыц-тыц сюда

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

115

Vishenka написал(а):

Ого... А цветы вы женщинам дарите (?) Или их тоже надо заслужить.... (?)

Как говорит один знакомый мужчина:
-В наше время переспать - это ничего не значит. А вот подарить цветы - это уже серьезный шаг.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

116

Vishenka написал(а):

Зря вы так....

Это я только по отношению к кинологам.)))

Vishenka написал(а):

Можно, конечно, использовать гигантскую силу психики, граничащую с религиозной верой в чудо, что человек измениться..

Нет.Человек не изменится?С чего вдруг?Возможно станет осторожней и хитрей,а может так и будет тупо косяки пороть.

Vishenka написал(а):

Вы бы простили (?)

Думаю слово простить в такой ситуации не совсем уместно.Если женщине нравится совоскупляться с кем не попадя,то это её выбор,пусть идёт на все четыре стороны.О каких прощениях тут может идти речь?Простить можно людей которые тебя подставляют(по дури или умыслу),можно даже простить тех кто хотел тебя уничтожить, так или иначе.А в этой ситуации всё слишком убого и унизительно для мужчины.Как раз та редкая ситуация когда прощение унижает прощающего.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

117

Vishenka написал(а):

Ого... А цветы вы женщинам дарите (?) Или их тоже надо заслужить....

По моему, Вы прекрасно понимаете, о чём я, говорю...Вы ведь Женщина!   для любимой горы свернёшь, и цветы подаришь! ... а дла той, которая пытается использовать, всегда будешь ставить условия и препоны.
http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

Отредактировано Валерий 7.11 (09-06-2011 19:01)

0

118

knopochka написал(а):

А по поводу орального секса, вас устроило бы если бы с вашей женщиной  в течении 9-10 месяцев ( сюда входит и беременность и первые месяцы после родов)  был бы только оральный секс? Я очень сильно сомневаюсь что вам бы этого хватало.

вы можете сомневаться сколько угодно, ибо вы меня не знаете, а потому это оправдано.
что касается заданного вопроса, то могу сказать лишь одно - изменять я бы не стал. всё остальное касательно секса и прочей моей личной жизни, то я такие вопросы обсуждаю только непосредственно со своей женщиной и больше ни с кем другим. ничего личного касательно вас, просто такова моя позиция в целом.

бер написал(а):

Думаю мужчины лучше.Это не шовинизм,просто они жёстче.

ну это как сказать. доводилось читать, что для проведения самых изощрённых пыток использовали как раз женщин, которые эти пытки придумывали и проводили. не знаю, насколько это правда, кто найдёт об этом материал и поделится, тому дам пару плюсов в репу :)

0

119

Harisma написал(а):

Как говорит один знакомый мужчина:
-В наше время переспать - это ничего не значит. А вот подарить цветы - это уже серьезный шаг.

Пожалуй так оно и есть... перевернулось все с ног на голову.... тьфу.

бер написал(а):

Это я только по отношению к кинологам.)

Сомневаюсь   

бер написал(а):

Нет.Человек не изменится?С чего вдруг?

И я об этом.... Только тешить себя беспочвенными надеждами.

бер написал(а):

А в этой ситуации всё слишком убого и унизительно для мужчины.Как раз та редкая ситуация когда прощение унижает прощающего.

И по отношению к себе, я так поняла, тоже не ждали бы понимания со стороны женщины... да (?)

Валерий 7.11 написал(а):

По моему, Вы прекрасно понимаете, о чём я, говорю...

Честно (?) Нет.... вы для меня загадка, человек - два уха

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

120

женщина-палач, молодая девушка Вера Гребенникова (Дора). О ее чудовищной жестокости также ходили легенды. Она буквально рвала своих жертв на части: выдирала волосы, отрубала конечности, отрезала уши, выворачивала скулы и т. д.

О... а Бер сомневается в способностях слабого пола.
Какие-то фан-мать-их-тастические  зверства....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Измена мужа: Что делать если муж изменил?