Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Измена мужа: Что делать если муж изменил?


Измена мужа: Что делать если муж изменил?

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

FreeThinker написал(а):

на мой взгляд гораздо более честно и человечно сказать правду и дать возможность человеку сделать выбор, а не лгать и делать вид, что всё прекрасно.

На мой взгляд, честно закончить одни отношения и начать другие.
На мой взгляд честно оберегать свою семью. Знаю мужиков, которые изменяют своим женам, но жены понятия об этом не имеют. Они честно говорят, да, слабы мы, да, хочется, свежего, молодого мяса, но семью я не брошу, и не делают они своим любовницам детей. Предохраняются.
У автора топика полный пипец, муж ей еще и про беременность любовницы выложил, и про, что он ушёл от неё, потому как привыкать к любовнице начал. тьфу пля....
Неси свой груз сам. Решай эту проблему сам, настрогать детишек на стороне смог? И к жене под юбку??? Красавец.

0

22

FreeThinker написал(а):

в целом реакция большинства женщин вполне понятна - изменил мужчина, значит козёл. изменила женщина - значит мужчина вдвойне козёл, раз ему ещё и изменяют. в принципе типичные битвы полов, где у большинства задача обвинить противоположный пол во всех грехах, и лишь некоторые смотрят на вещи нейтрально.

Что за мужик пошёл, откуда столько любви к нытью? Ой, мы бедные мужчины, ой мы всегда виноваты. Ой всем на нас только ездить.
Ситуации бывают разные, и в каждой ситуации свой виноватый. И поверьте, ни одна нормальная женщина не начнет защищать другую, если та от мужа гуляет. И никто женщину оправдывать не будет.
Посмотрела бы я на её мужа, если временно, у него бы не стояло, а жена любовника бы завела, а потом пришла бы и сказала, дорогой, я беременна. Но это ты виноват, понимаешь, у тебя проблемы были, вот я и решила. Мы женщина такие полигамные.... И не расстраивайся родной. Я тебе чистую правду, как на духу выложила.

0

23

Вся фишка в том, что автор-то хочет на данный момент остаться с мужем... А вы ей тут козёл и подлец.... Да она это и сама знает, может и не так его обзывает.
Вот насоветуем тут, уходи и точка... пошлёт и уйдёт... Но давайте реально смотреть на вещи,  женщине с двумя детьми тяжело найти будет спутника жизни. Друга на ночь да... Но опору и поддержку себе и детям вряд-ли. Лично я таких мало встречала...
Расстанутся, а через год-два, может пожалеть... А назад дороги не будет... Ведь явно всё было хорошо до этого, и у автора темы ещё остались тёплые чувства к мужу, так может лучше вместе им разобраться, как они будут дальше жить, если хотят жить...

Отредактировано Harisma (03-06-2011 20:59)

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

24

Harisma написал(а):

Вот насоветуем тут, уходи и точка... пошлёт и уйдёт... Но давайте реально смотреть на вещи,  женщине с двумя детьми тяжело найти будет спутника жизни. Друга на ночь да... Но опору и поддержку себе и детям вряд-ли. Лично я таких мало встречала...

Не советуем мы этого. Я советую понять, чего хочет и идти к этой цели. А цель одна, подрастить малыша, устроить его в сад -ясли, найти работу, а потом и подумать, а нужен ей такой муж. А если любовница родит, да в суд, на признание отцовства, да + алименты на ребенка.

0

25

Геката написал(а):

А если любовница родит, да в суд, на признание отцовства, да + алименты на ребенка

Дык накосячил, будет платить. Она (жена)  знает, что якобы ребёнок на стороне, не отвертится.

Геката написал(а):

А цель одна, подрастить малыша, устроить его в сад -ясли, найти работу, а потом и подумать, а нужен ей такой муж.

Просто интересно, как он сейчас себя ведёт? Если врёт, изворачивается, скандалит, чего ждать? Можно и без него подрастить, зато в тишине и покое, без скандалов и ругани. В любом случае выбор за автором. Муж то свой выбор сделал, прибежал под юбку жены...
Знаешь, у меня любимое высказывание: - Малые дети, ей богу! На что мне практически все мужчины отвечали: - Вы сами любите с нами нянчиться, вот и ведём себя как дети. И блин это действительно так... Хитрее надо быть, хитрее))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

26

Геката написал(а):

На мой взгляд честно оберегать свою семью. Знаю мужиков, которые изменяют своим женам, но жены понятия об этом не имеют. Они честно говорят, да, слабы мы, да, хочется, свежего, молодого мяса, но семью я не брошу

пускай будет благородно, достойно восхищения, в общем полный зачёт. если каких-то женщин это устраивает, то ради бога, пусть радуются и восхищаются подвигами таких мужчин. только чур потом без воплей "ты столько лет мне врал, ты испортил мне жизнь, я ещё могла себе найти другого и устроить свою жизнь и бла бла бла".

Геката написал(а):

Что за мужик пошёл, откуда столько любви к нытью? Ой, мы бедные мужчины, ой мы всегда виноваты. Ой всем на нас только ездить.

ну вот и подтверждение вышесказанному, типичные "битвы полов" с обвинениями в адрес противоположного пола, причём обощёнными. одновременно, как я вижу, попытка косвенно задеть и меня, мол я тут защищаю нытиков и потому вероятно сам из тех же. огорчу вас, но мне ваши слова абсолютно побоку и ни капли не задевают, равно как и подобные попытки ото всех посторонних, не знающих меня людей.
по крайней мере я в этой теме придерживаюсь нейтральной позиции и пытаюсь анализировать и понять обе стороны, а не с пеной у рта и со злостью обвиняю кого-то одного или всех представителей пола в целом.
а всем женщинам, кто во всех своих бедах винит мужчин и считает их в той или иной форме недоделанными, я бы посоветовал для начала стать настоящими женщинами, тогда бы и нормальные мужчины потянулись в вашу сторону. а тем, кто ненавидит противоположный пол и считает всех его представителей ущербными, как правило ущербные и попадаются. такие на других просто напросто внимания не обращают. это касается как мужчин, так и женщин. впрочем я уже об этом говорил в одной из тем, потому извиняюсь за повтор.

Геката написал(а):

Ситуации бывают разные, и в каждой ситуации свой виноватый.

и возможно не один виноватый.

Геката написал(а):

Посмотрела бы я на её мужа, если временно, у него бы не стояло, а жена любовника бы завела, а потом пришла бы и сказала, дорогой, я беременна. Но это ты виноват, понимаешь, у тебя проблемы были, вот я и решила. Мы женщина такие полигамные.... И не расстраивайся родной. Я тебе чистую правду, как на духу выложила.

по крайней мере она была бы с ним честна и проявив себя как сука не строила бы из себя образцовую женщину. а там уже ему решать, как дальше быть, что делать и заслужила ли она прощения.
равно как и тот мужчина, о котором речь, не стал врать и строить из себя примерного отца и мужа, на деле проявив себя обычным кобелём.

Harisma написал(а):

Вот насоветуем тут, уходи и точка... пошлёт и уйдёт... Но давайте реально смотреть на вещи

в этом и фишка, что если реально смотреть на вещи, то наше мнение вообще ничего не значит и по большому счёту никуда не годится. мы умничаем и твердим здесь о том, как должно быть в идеале, и каждый при том со своей колокольни. но никто из нас не сидит в шкуре тех людей и не знает, как им живётся, что они чувствуют и что их тревожит. потому лично я советую автору не принимать ответы в этой теме всерьёз, а принимать все решения строго самой, даже не вспоминая о том, что кем-либо сказано, здесь или неважно где ещё.

0

27

knopochka написал(а):

Подскажите пожалуйста как мне быть?

Потому и умничаем....

FreeThinker написал(а):

а принимать все решения строго самой

Это написали вы...

Harisma написал(а):

В любом случае выбор за автором.

Это ранее написала я...

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

28

Harisma написал(а):

Если есть возможность, сейчас лето, поезжайте с детьми одна без него, хотя бы на неделю куда-нибудь... На дачу, к родителям, друзьям... Развейтесь и обдумайте всё... Вам и вашим детишкам это будет на пользу. Ведь они тоже чувствуют, что что-то неладно в семье..Кстати, сколько лет детишкам?

Я уже думала об этом, но не будет ли  такой же ситуации, что через годик он мне скажет: а вот понимаешь - так получилось. Но и сидеть постоянно дома караулить тоже не выход , я это тоже понимаю.
А детишкам моим 7  лет и 1, 5 года.

FreeThinker написал(а):

перед кем неловко? перед родным человеком, который является вашим мужем и с которым вы спите в одной постели? и что такого "позорного" в оральном сексе? лично для меня такое более чем странно.

А знакомо ли вам такое как брезгливость, реакция на запахи. И не надо говорить любимый и родной человек.( Я самое элементарное не могу доесть за ребенком, за свои родным ребенком.)

Mistress написал(а):

Топикстару. Ваш муж бросил брюхатую лубовницу. Т.е. на детей своих ему посрать. Задумайтесь, у Вас от него их двое. НЕт, я не призываю к чему то. Но пунктик развиться у Вас должен, как минимум.

Возможно это и подло с моей стороны, но я сказала что если хоть копейка туда перейдет от него лично ( кроме алиментов через суд), он может там и оставаться. Раз уж на то пошло если ты спишь с женатым мужиком, то предахраняться надо. Всем известно что мужики не думают головой, а думают другим местом, и резинки  не любят. Значит в данной ситуации она расчитывала, что ей что-то светит - что он уйдет из семьи к ней. но он выбрал семью ( на одном сексе далеко не уедешь, даже на оральном).

Геката написал(а):

Жена почему теперь должна страдать? Почему она теперь должна решать, что ей делать и как со всем этим дальше жить? Как учиться по-новой мужу доверять

Вот об этом я и думаю постоянно. И получиться научиться доверять - не знаю, я пробую но все равно проверяю.

0

29

Mistress написал(а):

все мужики КОЗЛЫ

а за козла отве-е-етишь! 

Mistress написал(а):

ни один не бросил своего незаконнорожденного

а законнорожденного?

Геката написал(а):

есть такие поступки в жизни, за которые только мы сами должны нести наказание. Так вот, измена, это один из таких поступков.

за измену, часто, расплачиваются двое: изменивший(ая) и тот, кому изменили...

Геката написал(а):

На мой взгляд, честно закончить одни отношения и начать другие.

а как же двое детей? Или бросить их ради одного на стороне?

Геката написал(а):

И поверьте, ни одна нормальная женщина не начнет защищать другую, если та от мужа гуляет. И никто женщину оправдывать не будет.

Вот тут за всех не говорите, плиз, а?! И защищают, и оправдывают, и еще "тому козлу" обвинения в этом предъявляют! Так что не надо...

Harisma написал(а):

женщине с двумя детьми тяжело найти будет спутника жизни

мой одноклассник повстречал такую. Уже и третьего сделали. :) Мастер на бывшей работе так же повстречал. Насчет третьего у него не знаю...

Геката написал(а):

А цель одна, подрастить малыша, устроить его в сад -ясли, найти работу, а потом и подумать, а нужен ей такой муж.

Дорогой, я тебя бросаю, потому, что ты мне 8 лет назад изменил... Как-то не логично получается...

Геката написал(а):

А если любовница родит, да в суд, на признание отцовства, да + алименты на ребенка.

Будет платить, только и всего...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

30

knopochka написал(а):

Возможно это и подло с моей стороны, но я сказала что если хоть копейка туда перейдет от него лично ( кроме алиментов через суд), он может там и оставаться. Раз уж на то пошло если ты спишь с женатым мужиком, то предахраняться надо. Всем известно что мужики не думают головой, а думают другим местом, и резинки  не любят. Значит в данной ситуации она расчитывала, что ей что-то светит - что он уйдет из семьи к ней. но он выбрал семью ( на одном сексе далеко не уедешь, даже на оральном).

Кнопочка, вы его уже оправдали и простили. Зачем тогда тут тему создали?

Cuckermann написал(а):

а за козла отве-е-етишь! 
ой, ну все, боюсь-боюсь
а законнорожденного?

не, ну официальные дети - это вообще святое [

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

31

Mistress написал(а):

Кнопочка, вы его уже оправдали и простили. Зачем тогда тут тему создали?

Для того, чтобы посмотреть ответы. Я просто думаю, что я наверное глупая дурочка, что после этого поступка мужа я осталась с ним. Мне было интересно посмотреть высказывания, мысли  с точки зрения мужчин и с точки зрения женщин.

0

32

knopochka написал(а):

Я просто думаю, что я наверное глупая дурочка, что после этого поступка мужа я осталась с ним.

Что теперь корить себя и мужа... Совершил муж ошибку глупую... Он хоть как-то пытается загладить свою вину? Как он ведёт себя сейчас? Как относится к детям и к вам?
Вы писали, что до этого всё было хорошо, и не думали что он "такой же как все мужики". Значит доверяли ему полностью. Что он делал, что вы ему доверяли? Т.е. ничего плохого в плане отношения к вам и ребёнку. Хочет ли он, чтобы вы забыли этот поступок, делает-ли что-нибудь для этого?
Проанализируйте теперешние ваши отношения. Почитайте книги по теме.
Полюбите себя такой, какая вы есть, и не вздумайте искать в себе недостатки!!! Ну и конечно же дети, дарите им всю свою любовь. И прекратите вот это:

knopochka написал(а):

я наверное глупая дурочка

Были бы дурочка, не пытались бы найти выход из сложившейся ситуации...

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

33

knopochka написал(а):

Я просто думаю, что я наверное глупая дурочка, что после этого поступка мужа я осталась с ним.

На мой взгляд, если кто и совершил глупый поступок, так это ваш муж. Причём по детски глупый.
Зачали долгожданного ребёнка и он не хочет ему навредить занимаясь с вами сексом. Хорошо. И не выдерживая воздержания идёт налево- глупо (хотя, как писали многие выше, альтернатив обычному сексу достаточно, что бы пережить "тяжёлые" времена). Так как такой поступок чреват и потерей семьи и нанесением вреда ребёнку, ведь расти без отца или с неродным отцом, однозначно не на пользу ребёнку. Ещё при этом заделывает ребёнка на стороне (или подставляется на шантаж). Ещё более глупая ситуация. Не хотел навредить, а в итоге рискует ухудшить материальное состояние семьи.
Единственный плюс в том, что он всё таки решил остаться с вами.
И огромный минус- два раза в одну реку не войти.

+1

34

knopochka написал(а):

А знакомо ли вам такое как брезгливость, реакция на запахи. И не надо говорить любимый и родной человек.

наверное ваша реакция известна вашему мужу. не думаю, что ему приятно, что собственная жена его брезгует.
что насчёт запахов и т.п, то на это есть средства элементарной гигиены. певец Том Джонс, по его же словам известным на весь мир, моет свой "банан" мятным средством полоскания для рта
что хочу сказать - на мой взгляд причина измены в постельных проблемах. ваш муж видимо не получает от вас всего того, что ему хочется. а если для него важен секс, то если не хотите, чтобы он изменял впредь, то измените своё отношение к сексу.

0

35

FreeThinker написал(а):

Геката написал(а):
если   постоянная тошнота, попробуйте себе банан в рот, по самые гланды, позапихивать, а потом и нам расскажите сколько вы от этого действа оргазма получите

вот это уж точно звучит как полный абсурд. ну да ладно, у каждого своё мнение

FreeThinker, что же в этом абсурдного (?) Во время беременности в организме женщины происходят колоссальные изменения... меняется вкус, образ мыслей...  психика, короче все....

Календарь беременности для мужчин
Мужчинам читать срочно. Не хотят - заставить!

Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

   1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
   2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
   3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
   4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
   5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
   6. Бросьте сигарету, вы что?
   7. Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.
   8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
   9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

   1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
   2. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
   3. Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!
   4. Не забудьте выпить снотворного с утра!
   5. А перед уходом на работу - литр воды.
   6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
   7. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
   8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
   9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

   1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
   2. Матрац накачайте посильнее.
   3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
   4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
   5. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
   6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
   7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!
   8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
   9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

Вот примерно так...  :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

36

Намекаете на то, что надо женщину пожалеть? С выше описанным ни в какое сравнение не идет служба в армии (я ещё и в разведке служил, ввиду "идеального здоровья"). Календарь. Срока у него нету, так как это происходит на протяжении всей службы (2 года было когда я служил), скорее это распорядок дня:

1) На завтрак какая-то непонятная, провоцирующая рвотные позывы мешанина, которую ты можешь есть нормально только через 2 месяца, как минимум.
2) Выходим на утреннюю тренировку. Вы и ваш товарищ встаете в позу для отжиманий. На спину к вам садится 95-ти килограммовый инструктор (47.5 кг на человека). Отжимаетесь 40 раз. Передышка. Ещё 40. В сумме делаете 5 подходов по 40.
3) Бежим кросс 8 километров НА ВРЕМЯ. Каждая минута вне норматива - +1 километр.
4) На обед суп и второе. Ну тут не всё так плохо как с завтраком.
5) 1 час сна.
6) Одеваем полную боевую экипировку. Каждый раз она разная. Но самая легкая - примерно 10 килограмм. Самая тяжелая - хим. защита, по ощущениям всё это хим. барахло вместе с обычной экипировкой весят ~35-40 кило.
7) Бежим в этом кросс с препятствиями (грязевые лужи, заборы, условные здания и т.д.) 4 километра. Если вы бежите в хим. защите, то вы делаете это в противогазе. А дышать в нем ох как не сладко.
8) Выполняем различные физические упражнения. Ну там... Подтягивания, отжимания, подъем корпуса, рукоход и т.д.
9) 30 минут отдыха.
10) Идем на стрельбы. Лучик света. На стрельбах бывало даже весело.
11) Ужин. Тут 50/50. Иногда жрать невозможно, а иногда вполне даже ничего.
12) Наконец таки свободное время, которое ты как правило проводишь за зашиванием своей формы.
13) Отбой.

И это повторяется день за днем, все 2 года. И только попробуйте попытаться меня убедить в том, что творог по утрам - это гораздо страшнее чем каша которую проглотить не запивая водой - это тоже самое, что задохнуться. В том, что 2 мешочка по полтора кило - это гораздо страшнее, чем 100 килограммовый мужик на спине или страшнее, чем бежать по колено в грязи в 40 килограммовой одежде.

Я бы с удовольствием 9 месяцев поел яблоки и походил в больницу вместо откровенного выживания.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

37

Vishenka написал(а):

Вот примерно так...

И чтобы всем этим, не маяться, я за многожёнство, или за любоницу.
Странно, что этого не могут взять в толк женщины. Видимо и вправду, у них одни эмоции, ну или змей в головушке, что  этого не поймут. ИМХО

0

38

Белый написал(а):

Намекаете на то, что надо женщину пожалеть?

Жалеть ее не надо.... если она носит под сердцем долгожданного ребенка, ее надо поддержать. Мне кажется, ничего сверхъестественного в этом поступке нет /имею в иду попытаться понять любимую женщину/. Или, нынче, для мужчины это героизм (?)
Что касается тягот и лишений воинской службы... все это знакомо. Только, не хочу никого обидеть, но срочная служба не идет ни в какое сравнение с годами работы боевых отделов... когда ребята возвращались с командировок с потухшими глазами, посидевшие и валились с порога на застеленную постель, как на взбитые облака...
Поэтому... каждому свое.... вот только человечности никто не отменял.... ведь не трудно встать на место другого человека и оценить ситуацию с другого угла...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

39

Валерий 7.11 написал(а):

И чтобы всем этим, не маяться, я за многожёнство, или за любоницу.

Чтобы этим не маяться, вообще детей "делать" не стоит....  А лучше в монастырь, подальше от искушений... А (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

40

Vishenka написал(а):

Поэтому... каждому свое.... вот только человечности никто не отменял.... ведь не трудно встать на место другого человека и оценить ситуацию с другого угла...

Дак об этом и речь, что же женщина, не может никак встать на место мужика?

Ему что мастурбировать? (простите за выражение)

А насчёт монастыря.. у меня лично,  всегда были, есть и будут бабы, кому надо пусть идёт.

Отредактировано Валерий 7.11 (06-06-2011 00:42)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Измена мужа: Что делать если муж изменил?