Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО- правда или вымысел

Сообщений 121 страница 140 из 343

121

бер написал(а):

И это должно летать?

Принцип гироскопа.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

122

Капитан написал(а):

Принцип гироскопа.

Видимо, у них только на воплощение этого принципа сил и хватило, а додуматься как от земли отрывать, советская армия не дала.

0

123

Капитан написал(а):

Принцип гироскопа.

Видел по ТВ маленькие модельки пытаются летать.

S@nder написал(а):

Видимо, у них только на воплощение этого принципа сил и хватило, а додуматься как от земли отрывать, советская армия не дала

Зачем им это было надо?Имея баллистические ракеты и реактивную авиацию для чего могли понадобиться эти бредовые изделия?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

124

бер написал(а):

Имея баллистические ракеты и реактивную авиацию для чего могли понадобиться эти бредовые изделия?

Возможно, они были близки от открытия принципиально новой силовой установки. Какого ни будь гравикомпенсатора.

0

125

Видимо, у них только на воплощение этого принципа сил и хватило

Они летали, но опытный полноценный образец не успели сконструировать...

Зачем им это было надо?Имея баллистические ракеты и реактивную авиацию для чего могли понадобиться эти бредовые изделия?

Вот, у нас XXI век, а мы до сих пор летаем на китайской реактивной тяге... А реактивное топливо загрязняет атмосферу, а антигравитация - нет... Да и те модели летали быстрее современных самолётов...

Возможно, они были близки от открытия принципиально новой силовой установки. Какого ни будь гравикомпенсатора.

Вариант...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

126

Дело в том что теоритически доказано, что вся эта хрень раскрученная до опупеоза преодолевает гравитацию, а перемещаться она должна взаимодействуя своим магнитным полем с маг полем земли, да вот только на всё это нужен офигенный источник энергии. И нужно с чем-то связать всю эту непонятную е*ическую силу.
Все понимают что такое гироскоп( гиродин, инерциальная система, курсо-вертикаль)? Держал кто-нить из вас эту хрень в руках когда она уже раскручена в трёх плоскостях? Скажу вам очень прикольное ощущение, сам механизм , когда начинаешь двигать его в пространстве, он создаёт силу противодействия пока не выровняется в то положение в пространстве в котором был раскручен.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

127

да вот только на всё это нужен офигенный источник энергии

Ещё, если верить источнику - то Гитлер поручил разработку мотора лучшему физику-механику или т.п. ...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

128

Anzhey написал(а):

Вот, у нас XXI век, а мы до сих пор летаем на китайской реактивной тяге... А реактивное топливо загрязняет атмосферу, а антигравитация - нет...

В те времена, всем было наплевать на загрязнение атмосферы.

Anzhey написал(а):

Да и те модели летали быстрее современных самолётов...

Если и быстрее, то вертикально вниз.

0

129

Если и быстрее, то вертикально вниз.

Почему это?
_______________
Вот кое-что ещё про инопланетян:
http://video.mail.ru/mail/freakstylex/492/502.html...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

130

Anzhey написал(а):

Почему это?

Потому, что

Anzhey написал(а):

Они проводили испытания в полёте, но опытную модель так и не собрали...

Проводили испытания в полёте? Значит некий аппарат, всё ж таки, летал? Летал!
Но эту опытную модель (которая, таки, летала) так и не собрали? То есть, как это? Она летала, но несобранная? Нет же! Летала она собранная, но когда на большой скорости она столкнулась с землёй, её так и не смогли собрать.

0

131

S@nder, прототипы летали, а опытную модель не собрали...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

132

Anzhey написал(а):

прототипы летали, а опытную модель не собрали...

Собственно, именно эта фраза меня и вводит в ступор.
Прототипом реактивного самолёта, например, можно назвать много разных вещей. От осьминога до ракеты изобретённой в Древнем Китае. Что ты имеешь ввиду говоря о прототипе летающей тарелки изобретённой немцами?

0

133

S@nder написал(а):

Что ты имеешь ввиду говоря о прототипе летающей тарелки изобретённой немцами?

Я имею ввиду летающую тарелку, но более низкого уровня, чем могла быть... Ну, представь Windows XP и Windows 7, можно ли сказать, что хрюша - прототип семёрки? Вот, те модели - прототип полноценных летающих тарелок...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

134

Anzhey написал(а):

Вот, те модели - прототип полноценных летающих тарелок...

Хрюша установлена у меня на компе, а на летающих тарелках низкого уровня я не летал :) и даже не видел и не слышал о таких. Разве, что видел нелепые конструкции с трудом отрывающие себя от земли. Но летающими тарелками их можно назвать, разве, что по форме. Но я не исключаю и такое, что какая то информация прошла мимо меня. Не подскажешь, где можно узнать о летающих прототипах?

0

135

Может немцы и разработок никаких не вели,и всё это чушь.Вроде атаки летающими тарелками эскадры адмирала Бёрда.Выдумки истеричных журналистов.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

136

S@nder, Ну, сохранились фотографии, плюс по РЕН-ТВ, как-то передача шла...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

137

Anzhey написал(а):

Ну, сохранились фотографии, плюс по РЕН-ТВ, как-то передача шла...

Видел эту фотку. Не факт, что не подделка или это вообще не то о чём все подумали :) А от передач на РЕН-тв вообще изжога, смотреть невозможно- сплошная подтасовка фактов.

0

138

S@nder написал(а):

сплошная подтасовка фактов

Это я заметил, когда смотрел передачу про родноверов...

S@nder написал(а):

А от передач на РЕН-тв вообще изжога

Бывает...
А если посмотреть трезво: мы живём на пригодной для жизни планете... Планеты, как Земля, могут быть в космосе, к тому же, у астрономов нет карты большей части Вселенной...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

139

Anzhey написал(а):

Это я заметил, когда смотрел передачу про родноверов...

Ты заметил потому, что в теме. А о том чего не знаешь они вешают лапшу незаметно для обладателя ушей.

0

140

S@nder написал(а):

Ты заметил потому, что в теме. А о том чего не знаешь они вешают лапшу незаметно для обладателя ушей.

Правда...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

Похожие темы