Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО- правда или вымысел

Сообщений 341 страница 343 из 343

341

Жаль, Ота давненько не заглядывала. Эта статья её бы вдохновила.))))

Уфолог обнаружил на поверхности Солнца гигантский корабль инопланетян

На опубликованном Национальным агентством по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США (NASA) снимке Солнца обнаружен огромный неопознанный летающий объект (НЛО), размерами превосходящий Землю, сообщает Planet Today. Об этом заявил известный уфолог Скотт К. Уоринг. Он нашёл на опубликованном снимке NASA гигантский корабль пришельцев.

Многие исследователи считают, что возможные инопланетные корабли не просто бороздят небо и любуются небесным светилом, а используют звезду как энергию для подзарядки или даже для создания пространственно-временных тоннелей.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

342

Житель Колумбии во время грозы снял несколько длинных темно-серых НЛО

Во время грозы, разразившейся около 4 часов дня 8 апреля 2017 года, житель колумбийского города Медельин сфотографировал несколько длинных НЛО.

Местный житель открыл окно в своей квартире, чтобы снять вспышки молний и для этой цели впервые использовал камеру телефона Samsung J7. Он вручную сделал серию снимков, а затем собрался удалить фотографии, на которых не было молний.

Однако просматривая снимки, предназначенные им для удаления, он обнаружил на них в разных местах странные длинные темно-серые объекты, происхождение которых не мог объяснить. Он решил взять свой IPAD, чтобы по возможности сделать как можно больше фотографий, и поэтому использовал режим беспрерывной съемки.

«После нескольких попыток я поймал эти объекты. А затем открыл окно, выходящее в другую сторону, и тоже их увидел. Похоже, что это были не помехи в камере», - сообщил очевидец.

После грозы наблюдатель за небесами тщательно просмотрел каждую фотографию и отобрал самые интересные, из которых сделал небольшое видео.

«Это не монтаж, на каждой фотографии я показал странный НЛО и его увеличенное изображение. Я могу заверить вас, что в этот момент в небе не было видно летающих птиц или самолетов. Вы можете посмотреть в Интернете, что в тот день, когда были сделаны снимки, была сильная гроза в городе Медельин», - уверил очевидец экспертов MUFON и обратился к ним с просьбой объяснить природу этого феномена.
Житель Колумбии во время грозы снял несколько длинных темно-серых НЛО

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

343

Я видел НЛО по нормальному. Как его и описывают там спутать сложно. Даже видел два раза. Много лет прошло до ожидания и думал что и увидеть нельзя но увидел всё же. Поэтому неожиданно было в двух смыслах. Значит есть что-то в замен в принципе. Ибо обычно предлагают в замен теорию, обструкцию.
Ибо ограничения выражений космос, планета, галактика - по основным, истинным кратким обозначениям - не считаю исчерпывающими представление без вариантов дополнений которые далее меняли бы основы таковых.

И самих я их видел - толку правда не вышло и много лет не вышло. Ещё и в вариантах видел. Хотя и георграфию и представления о космосе можно как то подменять, тем более у транспортников и лётчиков есть больше [реклама] понимать эти науки уже не в том смысле как обычно это преподносится. Я лично как считал так и считаю что увидеть НЛО не просто и только сначала происходит погружение в параллельный мир а уже далее и обозрение НЛО которого пожилой причине никто далее не видел, если вообще обратить внимание что ни возможностей не прав что либо сравнивать то не было.

Видел и имел дело и с другими уфологическими и мистическими явлениями. Как правило описывают правильно, правдиво как есть. Описывают именно то что есть. И толку никакого от всего.

А что предлагают взамен не вере в то что было увидено? Собственно уже другую веру. Потому что надо ещё и улучшать что-то к лучшему и вообще зависеть... Без этого это то самое иное взамен предыдущему и далее по логике. Странно объяснять как этого не существует сводя объяснение к тому с чего начинали бы разговор. Нет элементарного понимания что мозг был нужен чтобы приобретать новое а не только терять и только терять надежды, время. Нет логики и элементарного разума когда объясняют почему чего-то нет и возвращаются только к исходному.

Человек бы потратил время иной раз куда-то глядя, годы может быть и всё увидел а ему бы говорили - нет этого как не было - как за этим высказыванием может быть разум? Там другого то не предполагалось много лет.

Отредактировано Livinor (06-06-2021 19:11)

0

Похожие темы