Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Галерея форумчан » Картины участника - Корлет>>Сюрреалистические и обычные, разные


Картины участника - Корлет>>Сюрреалистические и обычные, разные

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

бер написал(а):

Тогда может Чудо-Юдо?))

Ни черта-то вы не понимаете в искусстве))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

22

Не чудо-юдо. Нечто другое.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором.

0

23

Harisma написал(а):

Ни черта-то вы не понимаете в искусстве)))

Но я пытаюсь,а вы только критикуете)))

Корлет написал(а):

Не чудо-юдо. Нечто другое.

Да что же это может быть?Возможно тестовая картинка на психическое здоровье участников форума?)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

24

Корлет, раскройте уже тайну вашего шедевра))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

25

Harisma написал(а):

Корлет, раскройте уже тайну вашего шедевра))

Похоже я уже раскрыл.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

26

бер написал(а):

Да что же это может быть?Возможно тестовая картинка на психическое здоровье участников форума?)))

Нет. Нечто другое.

Harisma написал(а):

Корлет, раскройте уже тайну вашего шедевра))

Ой, ладно. Картина называется: "Мой автопортрет"
Я нарисовал на ней то, как я представляю себя, свой характер и свою жизнь. А также своё настроение в момент рисования. Короче, на картине изображён я. Мой автопортрет. Мой образ.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором.

0

27

бер написал(а):

Тогда может Чудо-Юдо?))

Бер, ты почти угадал

Отредактировано S@nder (03-05-2011 18:09)

0

28

не. бер не угадал.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором.

0

29

Теперь отгадываем третью картину. Прошу.
За первую всем по 0.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором.

0

30

надеюсь, что это всё один большой прикол.

0

31

S@nder написал(а):

Бер, ты почти угадал

В том-то и дело что почти.Был близок,но не хватило проницательности и глубины мысли.)))

Корлет написал(а):

Теперь отгадываем третью картину.

Думаю третья картина символизирует брак.На первом плане женская вагина,на заднем дом.Стремление к семейной жизни?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

32

FreeThinker написал(а):

надеюсь, что это всё один большой прикол.

Нет, мои картины серьёзны

бер написал(а):

Думаю третья картина символизирует брак.На первом плане женская вагина,на заднем дом.Стремление к семейной жизни?

Нет. Нечто другое.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором.

0

33

это нечто депрессивное...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

34

Нет. Ещё 2 неправильных ответа - скажу правильный.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором.

0

35

Корлет написал(а):

Ещё 2 неправильных ответа - скажу правильный.

Два ответа:
1. Идиот.
2. Шут.

0

36

Геката написал(а):

Два ответа: 1. Идиот.2. Шут.

Ладно. На картине горы моей деревни - Голубковы горы. Я покакзал всю их красоту и место, где они находятся.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором.

0

37

Корлет написал(а):

Ладно. На картине горы моей деревни - Голубковы горы. Я покакзал всю их красоту и место, где они находятся.

И?
Скажите, к чему Вы всё это затеяли?

0

38

в очередной раз просматривая сайт технической поддержки нашего хостинга, я неожиданно наткнулся на сообщения нашего главного героя этой темы Корлет. то, что это он и есть, сомнений нет (тот же аватар, имя, место жительства и прочая информация в профиле). мне разумеется стало любопытно посмотреть на форум, ссылка на который была у него в профиле. как вы думаете, что я там увидел? наш гениальный, великий и непонятый злобным миром человек просто напросто занимается копированием нашего сайта. пару скриншотов для примера:

выделенное мной маркером точь в точь разделы нашего форума, причём даже в такой же точно последовательности. не, ну ладно, положим "творчество форумчан", "галерея", "кино" и "литература" есть практически на каждом форуме, но вот раздел "ситуация и выбор" это чисто наша с Дикарочкой идея, а идею для раздела "копилка советов" подала Fortuna, ещё в самом начале, когда наш форум недавно открылся.

но и это ещё не всё. наш главный герой утверждает, что является программистом. при этом, в той самой теме, где я увидел его сообщения, он задаёт абсолютно нубовские вопросы и, судя по содержанию, понятно, что он далёк не только от программирования, но и от владения элементарными компьютерными программами, которыми умеет пользоваться каждый НЕпрограммист. к примеру, наш гений крайне удивлён тем, что с помощью Powepoint нельзя создавать анимированные баннеры, а о такой программе как Photoshop, судя по мной прочитанному, он вообще первый раз слышит. также программист не может написать простейший код на языке HTML, который является одним из простейших языков программирования и который знают даже многие НЕпрограммисты - он просит коды у других пользователей.

короче, всё что я могу посоветовать гению - это, во-первых, прекратить копировать наш сайт и информацию с него, иначе дело для него кончится не только баном на этом сайте, но и на всём хостинге в целом. а во-вторых, советую не терять время на ерунду и пустую болтовню о своём величии и гениальности, и вместо этого что-то из себя сделать пока ещё есть время, ибо в интернете люди тоже не лохи и быстро раскусят кто есть кто и что из себя представляет.

0

39

Эх Free, вот так вот взяли и мордой об стол))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

40

Круто!)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Галерея форумчан » Картины участника - Корлет>>Сюрреалистические и обычные, разные