Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый безумный поступок в вашей жизни?

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

вот у меня самы безумный поступок был когда я в 19 лет женился на 26 летней еще и с ребенком

0

62

полюбила ЗЕКа

0

63

хохлушечка написал(а):

полюбила ЗЕКа

... нормально. Лишь бы человек был хороший.  :)

0

64

хохлушечка написал(а):

полюбила ЗЕКа

Да ничего хорошего нет!

0

65

Nagini написал(а):

Самый безумный поступок - секс на втором свидании. Чур меня от таких безумств!

Разве это безумный поступок? На мой взгляд нет)
Я совершил много поступков, но безумными их не назовешь... Так что он еще впереди

0

66

в 16 лет поездка на лестнице товарного вагона, до сих пор радуюсь, полученной после этого группе инв.

0

67

У меня было много безумных поступков. Некоторые реально могли привести к гибели. Но всегда вмешивалась судьба и не давала этим поступкам совершиться. Просто какая-то мистика.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

+1

68

пожалуй всего один-единственный поступок: вдруг взяла и рванула черте-куда к парню, с которым познакомилась в онлайн-игре) 
в остальном с безумствами у меня не очень, уж такой характер: все планирую, продумываю...)

Подпись автора

"Мой удел - гладить белую рысь с бриллиантовым сердцем.Она дует на воду и видит тебя …"©

0

69

Amiokki написал(а):

взяла и рванула черте-куда к парню, с которым познакомилась в онлайн-игре

Не пожалела хоть? Все прошло хорошо? :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

70

Cuckermann написал(а):

Не пожалела хоть? Все прошло хорошо?

более чем) позже поженились и сейчас растим крошку-сына :)

Подпись автора

"Мой удел - гладить белую рысь с бриллиантовым сердцем.Она дует на воду и видит тебя …"©

+2

71

Значит, этот поступок безумным не считается, а, наоборот,  очень умным. Где безумный поступок?

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

72

Ота написал(а):

Где безумный поступок?

Но ведь могло получиться совсем наоборот.
Девушка поддалась эмоциям, что могло привести, в худшем случае, к плачевным последствиям.
Случай оказался из лучших, чему можно только порадоваться.

0

73

Ота написал(а):

Значит, этот поступок безумным не считается, а, наоборот,  очень умным. Где безумный поступок?

Очень даже считается.Поступок действительно безумный,авантюрный и очень смелый.Я бы даже сказал мужской поступок.Смелым людям иногда очень везёт.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

74

Залезли с подругой (маленькие) в школу летом, пока там никого не было, забрали из кабинета ОБЖ фотоаппараты и ходили им фотографировали всех, правда без пленки. До сих пор стыдно.

0

75

Anata написал(а):

Залезли с подругой (маленькие) в школу летом, пока там никого не было, забрали из кабинета ОБЖ фотоаппараты и ходили им фотографировали всех, правда без пленки. До сих пор стыдно.

А это не безумие, это скорее комплексы. Пройдет... возможно
А мне кажется, есть один безумный поступок который нас всех объединяет - мы все родились в этом безумном мире безмозглыми, а теперь вишь какие стали.

0

76

ДикарочкА написал(а):

Все мы когда нибудь совершаем безумства, в которых не редко раскаиваемся, а иногда наоборот ,запоминаем наше безумство на всю жизнь)А был у Вас в жизни такой поступок, который вы могли бы отнести к безумствам?

"Insanity is relative. It depends on who has who locked in what cage."(Ray Bradbury)
Сложно сказать, возможно каждый поступок каждого безумен, и как определить на сколько он безумен?

DoomZoom написал(а):

мы все родились в этом безумном мире безмозглыми, а теперь вишь какие стали.

Не понял этой фразы, для поступка нужно решение, обдуманное или нет, разве кто то решает родиться?

Отредактировано nTermit (30-03-2013 01:21)

0

77

nTermit написал(а):

Не понял этой фразы, для поступка нужно решение, обдуманное или нет, разве кто то решает родиться?

Поступок определяет проявление в нем свободы воли, но на данный момент я склонен считать, что свобода воли - есть крайность в понятии воли, т.е. ее абсолютное проявление. Свобода воли по определению - свобода в принятии решения от обстоятельств, но обстоятельства слагаемые реальности. Поэтому, как мне кажется, поступок определяет не свобода в действиях, а всего лишь порядок определенных действий. Поэтому, мы начались(родились), совершив свое первое действие с "безмозглого состояния" и поперли куда-то там. Иначе, если бы человек обладал свободой от обстоятельств, то он мог бы считаться всемогущим, т.е. Богом. Где там Валера?

0

78

Ота написал(а):

Где безумный поступок?

да в общем-то нигде. поездка на встречу на более длинное расстояние, вот и всё.

nTermit написал(а):

Не понял этой фразы, для поступка нужно решение, обдуманное или нет, разве кто то решает родиться?

DoomZoom написал(а):

Поэтому, мы начались(родились), совершив свое первое действие

рождение это не наш поступок и не наше действие, так как мы не выбираем, рождаться нам или нет.

DoomZoom написал(а):

Иначе, если бы человек обладал свободой от обстоятельств, то он мог бы считаться всемогущим, т.е. Богом.

зависимость от обстоятельств во многом создаём мы сами, осознанно или неосознанно ограничивая себя в возможностях и в действиях.
бог на то он и бог, что прежде всего таковым себя ощущает. а теперь подумаем, станет ли бог, ощущающий себя всемогущим, ограничивать себя в действиях? конечно же, нет. зато каждый человек себя ограничивает или его ограничивают другие. на то он и человек. однако это не значит, что человек немощен и не может быть богом.

0

79

FreeThinker написал(а):

да в общем-то нигде. поездка на встречу на более длинное расстояние, вот и всё.

А если там маньяк?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

80

бер, спасибо за понимание)

FreeThinker написал(а):

да в общем-то нигде. поездка на встречу на более длинное расстояние, вот и всё.

конечно, по сути всего лишь поездка :) но условия были не простыми, и сам поступок мне совершенно не свойственен, поэтому лично для себя считаю сие безрассудством, о чем, в соответствии с темой, и поделилась)

Подпись автора

"Мой удел - гладить белую рысь с бриллиантовым сердцем.Она дует на воду и видит тебя …"©

0