Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый безумный поступок в вашей жизни?

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Выпил бутылку шнапса, на крыше легкового авто, на ходу и на спор.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

22

да армия это полное безумие
Это вообще бред. Чтоб крыша не сьехала -занялся делом
Пытался продавать немцам аккомуляторы от нашей боевой техники.
Но дело шло плохо. Тогда стал продавать в своем и соседних полках
воинам- значки -отличник боевой и политической подготовки.
Солдатики очень любят быть героями когда домой приезжают
ведь в армии они говно лижут чуть ли не языком- особенно
те которые армию школой жизни называют. Кстати современный
генералитет ходит в фуражках с сильно загнутым и большим верхом.
При СССР все имбицилы в армии страдали по таким
околышам и уходя на дембель переделывали
фуражки как петухи. Чем петухее-тем круче. Практически все офицеры-алкаши
их жены-шдюхи подменяют друг друга. Собачья жизнь в армии у всех.
Кто вешается , кто унижает других как в зоопарке.
Особенно наглеют старослужащие- которых уже оттрахали по полной
и они сами теперь не проч поиздеватся. Когда я им стал  то просто
залег в берлогу в своей аккомуляторной. Ко мне приходили придурки офицеры
и солдатики за ними тащили аккомуляторы на зарядку. Сами оставляли-сами забирали-
говорили-зарядилось. Бред я их почти даже не трогал. Спал продавал значки
и жарил картошку. Смею уверить -армия и война для людей низшего порядка
И отправили на дембель раньше на месяц а сами поехали на учения. Вся армия
вокруг меня поняла что для них я полный и не исправимый разпиздяй.
А по мне они все -имбицилы. Пробовали избивать-посадить -разжаловали из сержантов - не получилось
потом плюнули-старались не замечать поэтому и спал в аккомуляторной и
справадили раньше. Я победил красную армию. Я бы её вообще ликвидировал Это античеловеческая субстанция

+1

23

Забавно. Это стоит прочесть некоторым людям которые идеализируют нашу армию.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

24

бер написал(а):

Это стоит прочесть некоторым людям которые идеализируют нашу армию

Ни кто её тут на форуме не идеализирует. А то что написал zzzzzzzzzzzzzудящий, так это всего лишь нытьё обиженного

zzzzzzzzzz написал(а):

ведь в армии они говно лижут чуть ли не языком- особенно
те которые армию школой жизни называют

как показывает практика, такое говорят те кто в лохах ходил, жил отдельно в аккумуляторной, мда, везде всё одинаково - у нас тоже стукачков, крыс и опущенных засылают куда подальше чтоб их свои же не прибили, или чтоб сами не вздёрнулись от унижений.

zzzzzzzzzz написал(а):

Я победил красную армию.

А вот и нет, душара. Это она тебя. Раскрыла твою лоховскую сущность.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

25

Капитан написал(а):

жил отдельно в аккумуляторной, мда, везде всё одинаково - у нас тоже стукачков, крыс и опущенных засылают куда подальше чтоб их свои же не прибили, или чтоб сами не вздёрнулись от унижений.

Не.аккумуляторная не западло.Аккумуляторы круглосуточно заряжаются,к тому же вода перегоняется на дистилированную.За всем этим надзор нужен,вот и живут они там.Тем более всё это хозяйство к ремвзводу относится,а где это виданно чтоб обиженных в ремвзводе прятали?Они обычно при свинарниках,клубах,складах,да санчастях оседают.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

26

Капитан написал(а):

А вот и нет, душара. Это она тебя. Раскрыла твою лоховскую сущность.

Ты урод кого лохом обозвал
Чмо ванючее Я Таких как ты пачками давлю.
Языком пидор размахался Тебя не раз трахали.
Здесь ты можешь ванять сколько хочешь.
Но ты про себя все прекрасно знаешь. Учти мудило
Если в ближайшее время у тебя будут неприятности
значит за меня бог постарался а ты гомно еще свое волучиш и от меня.

+1

27

бер, ну это ещё зависит от рода войск. У нас тоже не все кто живут на рабочих местах обязательно ЧМО, но аккумуляторка и АКДС - это для "избранных", склады для избранных-неприкосаемых, водители-операторы спецмашин для образованных,там нет дедов там правит разум, битум и бетон - аэродромная рота для детей гор, там рулит аллах-акбар и кланы(чем выше с гор тем чморотней), караул и прочая охрана для детей сибирских степей, ибо только перед ними ни авианосец не проползёт ни танк не пролетит, даже имея пропуск, ибо дети степей редко умеют читать по-русски.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

28

Капитан, zzzzzzzzzz, я понимаю, у вас тут возникли разногласия, но можно обойтись без взаимных оскорблений различными ругательствами и без угроз, и выяснить всё, пользуясь нормальным языком. потому вам обоим выдаётся предупреждение

0

29

Молодец zzzzzzzzzzzудящий, вот ты и подтвердил мои мысли, а то я уж сомневался что ошибаюсь. Несколько дней думал как же тебя вывести на чистую воду. Спасибо, ты сам помог.
А что ж ты вместе с аккумуляторами сам не продался? А вернулся в страну которая тебя заставила гавно лизать?
Да, и ты бы писать сначала научился по-внятней. Глядишь и сам начнёшь понимать где написаны прямые обращения, а где косвенные.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

30

FreeThinker, ну конечно, правда в нашей стране всегда наказуема

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

31

Капитан написал(а):

караул и прочая охрана для детей сибирских степей, ибо только перед ними ни авианосец не проползёт ни танк не пролетит, даже имея пропуск, ибо дети степей редко умеют читать по-русски.

А говорить по русски они умеют?Как их в армию то берут?Ну ладно во времена Союза,но сейчас.И кстати свинарники то увас есть?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

32

Говорить они по-русски умеют, а вот читать не умеют, не все конечно же. Я же писал как ездил в Сибирь за молодняком. С одной стороны весело, с другой - я чуть не поседел. Подходит один такой батыр и спрашивает как это употреблять показывая на сухое горючее. Я же не знал что он читать не умеет. Конечно эта моя ошибка могла оказаться роковой для паренька. Но он молодец, не знает - подошёл спросил, другой бы дятел подумал что раз в сухпайке значит надо съесть. А ведь силитра однако. И их оказывается предки так наставляют, раз не знаешь спрашивай у командиров а не у других бойцов. Потому и охрана из них изумительная, вот он не понимает что на пропуске написано и на слово не поверит. В соседней части однажды такого на КПП поставили, он рабочий день на 40 минут задержал никого не пропуская пока дежурный был на завтраке

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

33

Капитан написал(а):

FreeThinker, ну конечно, правда в нашей стране всегда наказуема

дело не правде, а в том виде, в котором что-либо излагается. не обзывайте друг друга лохами, [гомосексуалистами] и т.д. и не кидайтесь угрозами, и тогда всё будет в норме.

0

34

Капитан написал(а):

. И их оказывается предки так наставляют, раз не знаешь спрашивай у командиров а не у других бойцов.

это они правильно делают,предки в смысле. Сразу видно сами служили.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

35

Чуть замуж не вышла. Два раза. Но все обошлось. Правда не знаю, кто из нас больше этому рад: я или "женихи".

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

36

Ой, а таких поступков было несколько.. Но первое, что пришло на ум, долго не думая, выпитая бутылка водки и закуска из 2 пачек сигарет... Потом несколько дней зеркала стороной обходила...

Капитан написал(а):

В соседней части однажды такого на КПП поставили, он рабочий день на 40 минут задержал никого не пропуская пока дежурный был на завтраке

Его в живых оставили после этого?

Отредактировано Sanka (17-02-2011 14:27)

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

37

стоял на краю крыши - все любовь, все она! но не прыгнул. теперь вспоминаю - и иногда смех пробирает, а иногда дрожь...

0

38

Из отрицательного - резал вены. Очень тяжелая ситуация была, да и возраст такой - 16 лет...
Из положительного - за один день собрался и умотал к чертям за границу. Прям в тот же день как предложили там работать. Если бы на секунду дал себе время подумать - не уехал бы. О чем очень бы жалел сейчас.

0

39

alex2307, S.Sokol, очень хорошо, что все обошлось!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

40

...в 16 лет прыгнул с моста в реку НЕМАН,что в Гродно...

убегал от ментов...утопил кроссовки- было жалко...
страшно не было - не когда было думать...не поймали...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0