Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое извращение?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Dark_Knight написал(а):

Это точно извращения,любые отношения не между мужчиной и женщиной я отнесу к извращениям,а то что между женским полом и мужским это уже не назовешь извращением

гомосексуализм извращением не считаю.
зато некоторые отношения между мужским и женским полом могут быть извращением, например, когда один из них является ребёнком. или если педофил (мужского пола) занимается сексом с маленькой девочкой (женского пола), то это уже не извращение?

0

22

FreeThinker написал(а):

если педофил (мужского пола) занимается сексом с маленькой девочкой (женского пола), то это уже не извращение?

Это уже преступление. Давайте не будем в этой теме затрагивать преступные действия. Это скорее тема другого разговора. Мы говорим о сексе между совершеннолетними людьми.
А вот зоофилия это интересно, кто к ней как относится? Не имеется в виду личное участие (но если есть опыт делитесь ;)  ), а отношение к явлению.

0

23

Dudar написал(а):

Не принимай близко к сердцу, я это написал с определённой долей сарказма.

да я вообще чисто наприколе

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

24

FreeThinker написал(а):

да, интимная жизнь пары никого, кроме них не касается. но при этом не следует забывать об определённых нормах и порядках. если пара, к примеру...

Блин .пишу ишшшо раз.

dean написал(а):

когда я пишу об интимных отношениях то , заметьте, всегда акцентирую внимание, что понимаются отношения между разными полами, а все что однополое и тем более межвидовое, я однозначно рассматриваю как извращение.

при том и мужчына и жанчына должны быть совершеннолетними.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

25

Mistress написал(а):

т.е. вы такие выводы сделали на примере человека, дельфина и кобелей на улице одуревших от гормонов?

почитайте что-нить по биологии, уважаемая, в частности на тему выделения ферментов и феромонов в период до и после овуляции. Желаьтельно не школьный учебник.
Да и вообще пост посвященн теме того что животные занимаются сексом не только ради размножения. Этот вывод сделали современные ученые. Да и что современность. Уже даже Игорь Акимушкин в своих трудах посвященных этологии затрагивает эту тему. Хотя и боком, но затрагивает.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

26

Dudar написал(а):

А вот зоофилия это интересно, кто к ней как относится?

Зоофилия весьма распространенное явления на востоке в исламских странах, особенно в деревнях.По моему  везде где нет нормального доступа к женщинам процветает разный изврат

0

27

Dudar написал(а):

Половое извращение — поведение, представляющее собой отклонение от принятой нормы в области сексуального поведения и желаний человека.

А что есть норма? и тем более желание?-))) кто её установил, норму-то?( эти типа..А судьи кто?)-)
наше государство  тоже решило, что детское пособие в размере 200 руб-это норма-)))...а вот я так не считаю-)
вот  так же и извращение...нравится тебе с собачкой-вперёд! главное,чтоб и собачке это нравилось-)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
всё, что устраивает и приносит удовольствие двоим...это не есть извращение...
мой разум не воспринимает только две вещи- насилие( изнасилование ) и педофилия.
я человек добрый, пацифист, альтруист..-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

28

кошечка написал(а):

Зоофилия весьма распространенное явления на востоке в исламских странах, особенно в деревнях.

не только в исламских странах. говоря вобщем - на Юге. зоофилия распространена, к примеру, и в Италии.

кошечка написал(а):

По моему  везде где нет нормального доступа к женщинам процветает разный изврат

спорный вопрос, исходит ли зоофилия от отсутствия доступа к женщинам. занимаются сексом с овцой или козой как раз для того, чтобы иметь первый опыт, т.е чтобы имея секс с женщиной не быть новичком в этом деле

0

29

Очень давно слышал о деревне куро*бов. Типа, в этой деревне мужчине не зазорно заняться сексом с курицей. Не знаю на сколько это всё правда, но как говорится, дыма без огня не бывает. Кто захочет может прикольную пьеску здесь почитать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

30

Dudar написал(а):

Очень давно слышал о деревне куро*бов.

брр... сопоставив размеры.. интересно куры после такого в живых вообще остаются

0

31

FreeThinker написал(а):

интересно куры после такого в живых вообще остаются

На сколько мне помнится- нет.

0

32

Dudar написал(а):

Типа, в этой деревне мужчине не зазорно заняться сексом с курицей.

Ужас!!! неужели мужчина может получить удовлетворение при сексе с курицей? Как это вообще может происходить?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

33

Дыхание ночи написал(а):

Как это вообще может происходить?

Больная возбужденая психика + фрикции

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

34

dean написал(а):

Больная возбужденая психика

Как может возбуждать курица или это уже с голодухи?)))))))))

0

35

ДикарочкА написал(а):

Как может возбуждать курица или это уже с голодухи?)))))))))

Может и с голодухи, не знаю к курам страсти не испытывал.
А если человек психически нездоров или находится в каком-то пограничном состоянии, то всякое может быть.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

36

о вкусах неспорят,допустим меня многое раздражает,хотя для некоторых это в порятке вещей,допустим опускание яйцев в рот партнерше для меня извращение,а знакомый говорит,ты что,попробуй,отменная вещь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
так что каждый по своему видит извращение,даже засандалить член в задницу партнершы,для меня тоже извращение,а некоторым это высший кайф,я конешно могу это исполнить,но буду себя считать садистом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

37

koval а минет ты тоже считаешь извращением?или кунни?

0

38

я всегда догадывался, что я извращенец))))

+1

39

veronika своей жене точно меньет недавал и сам не лизал,уж лучше пусть пососет другая,которой это нравится,я неоткажусь)))))))))))))))))))))а к стати,удобная вещь,если по быстрому надо удовлетворится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

40

koval в шоке, а что плохого в минете, что ты боишься с женой получать такое удовольствие?

0