Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Секс-география: размеры причиндалов по странам мира>>


Секс-география: размеры причиндалов по странам мира>>

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

бер написал(а):

А вот это говорят очень вредно.

А как же ваша любовь к пиву?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

42

Harisma написал(а):

А как же ваша любовь к пиву?

А я не снимаю стресс алкоголем.Алкоголь для меня удовольствие,общение,приятные эмоции.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

43

бер написал(а):

Алкоголь для меня удовольствие,общение,приятные эмоции.

Разве суть от этого меняется (?) :) Или алкоголь, под воздействием испытываемого удовольствия, оказывает какое-то другое действие (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

44

Женщин больше чем мужчин по нескольким причинам:

1) Мужчины - это основная составляющая войск. На войнах их, как водится, гибнет куда больше, чем женщин.
2) Занятость в тяжелой промышленности, добыче ресурсов. Добыча урана, угля, чего угодно - это вам не баран чихнул. Женщины же больше заняты в легкой промышленности или вообще не заняты.
3) Мужчины более агрессивны по своей натуре, что нередко доводит до пьяной поножовщины (пункт связанный с моей бывшей работой).
4) Различного рода стрессы преследуют мужчин гораздо больше, чем женщин. Если женщина нашла себе мужа, завела ребенка, то она осела и успокоилась. У мужчины же по жизни - один сплошной стресс. Сначала как прокормить себя, потом как прокормить семью. Всё это очень сильно подрывает здоровье.
5) Что касается детского возраста, то тут опять же у мальчиков больший уровень любопытства и разрушительного потенциала, чем у девочек. Лично я все детство играл с друзьями в ножички (вычерчивается круг и кидается нож в землю, а потом как бы отрезается кусок), разжигал огромные костры с последующими прыжками через них, плавал в старой ванне по озеру рядом с гаражным кооперативом (это я сейчас знаю, что там арматуры дохера, а тогда не знал). Как видите, шансов погибнуть было море.
6) Может быть что-то ещё. Но сейчас не вспомню. Если вспомню - дополню.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

45

Vishenka написал(а):

Разве суть от этого меняется (?

Ещё как меняется.Очень вредно снимать стресс алкоголем.Это давно известный факт.Польза сомнительная,а вред огромен.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

46

Белый написал(а):

Лично я все детство играл с друзьями в ножички (вычерчивается круг и кидается нож в землю, а потом как бы отрезается кусок),

Я как то таким макаром соседу ввоооттт таааакиииим (широко развожу руки) ножиком руку насквозь проткнула! Хорошо, что это была рука, а то могла и в живот попасть - после этого в ножички я не играла.

Белый написал(а):

у мальчиков больший уровень любопытства и разрушительного потенциала, чем у девочек

Ну не знаю, видать спокойные тебе девочки попадались, которые только в куклы и играли. А вот к моим родителям всегда приходили родители соседских детей жаловаться, что я кому то что то разбила, сломала, сказала. И любопытства у меня было через край. Я только к годам 13-14 перестала домой приходить с "боевыми ранами".

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

47

Белый написал(а):

Женщин больше чем мужчин по нескольким причинам:
1) Мужчины - это основная составляющая войск. На войнах их, как водится, гибнет куда больше, чем женщин.
2) Занятость в тяжелой промышленности, добыче ресурсов. Добыча урана, угля, чего угодно - это вам не баран чихнул. Женщины же больше заняты в легкой промышленности или вообще не заняты.
3) Мужчины более агрессивны по своей натуре, что нередко доводит до пьяной поножовщины (пункт связанный с моей бывшей работой).
4) Различного рода стрессы преследуют мужчин гораздо больше, чем женщин. Если женщина нашла себе мужа, завела ребенка, то она осела и успокоилась. У мужчины же по жизни - один сплошной стресс. Сначала как прокормить себя, потом как прокормить семью. Всё это очень сильно подрывает здоровье.
5) Что касается детского возраста, то тут опять же у мальчиков больший уровень любопытства и разрушительного потенциала, чем у девочек. Лично я все детство играл с друзьями в ножички (вычерчивается круг и кидается нож в землю, а потом как бы отрезается кусок), разжигал огромные костры с последующими прыжками через них, плавал в старой ванне по озеру рядом с гаражным кооперативом (это я сейчас знаю, что там арматуры дохера, а тогда не знал). Как видите, шансов погибнуть было море.
6) Может быть что-то ещё. Но сейчас не вспомню. Если вспомню - дополню.

соглашусь, кроме 1 и 2 пункта.
войны сейчас не так часты и на них гибнет не столько людей, сколько гибло раньше. равно как и факт, что большинство мужчин сейчас предпочитают мирные занятия службе в армии и тем более участию в боевых действиях.
то же касается и занятости на тяжёлой работе. сейчас все стремятся осесть в офисах, а если и проходится работать руками, то ищут, что полегче.

0

48

Европейская карта длины пенисов
http://i28.fastpic.ru/big/2012/0218/a9/f3a94c3925fb6a6e2c5dff0433a288a9.jpg
Почему Франции так повезло? Об этом нам расскажет сборная Франции по футболу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
http://i28.fastpic.ru/big/2012/0218/77/6545473b9fd08c725d8d0ff662501d77.jpg

0

49

FreeThinker написал(а):

то же касается и занятости на тяжёлой работе. сейчас все стремятся осесть в офисах, а если и проходится работать руками, то ищут, что полегче.

И? Ресурсодобыча на месте не стоит, там до сих пор работает большое количество мужчин по всему миру. Да вон даже канал Дискавери посмотрите, там бывает время, как оно там называется "настоящих мужчин". Там про лесорубов, шахтеров, рыбаков и т.д. и т.п.

Глядя на карту как-то даже гордость за свой агрегат берет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Даже чувствовать себя увереннее стал маленько.

ЧертеноК написал(а):

Я только к годам 13-14 перестала домой приходить с "боевыми ранами".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

А я до сих пор не перестал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

50

На карте длина пениса в состоянии эрекции?Ерунда какая-то.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

51

бер написал(а):

На карте длина пениса в состоянии эрекции?Ерунда какая-то

ничего не ерунда это же среднее значение!

0

52

В сентябрьском номере журнала Personality and Individual Differences опубликованы результаты исследования профессора Ольстерского университета Ричарда Линна, сравнившего среднюю длину полового члена в эрегированном состоянии у мужчин из 113 стран мира.

Самый длинный половой член – у жителей республики Конго, "мужское достоинство" которых в эрегированном состоянии составляет 18,03 сантиметра (в среднем). На втором месте – эквадорцы (17,8 см), а на третьем – жители Ганы (17,3 см).

В Европе самые длинные пенисы – у жителей Исландии (16,5 см), а самые короткие – у румын (12,7 см).

Британские СМИ отмечают, что среднестатистический пенис жителя Соединенного Королевства (14 см) на 0,5 см длиннее, чем у среднего француза и на 1,2 см, чем у среднего ирландца.

Средняя длина члена в Италии и Нидерландах – 15,74 сантиметра, в Швеции – 14,98 см, в Греции – 14,73 см, в Германии – 14,48 см.

Длина пениса среднего израильтянина составляет 14,38 сантиметров, что позволяет Израилю по этому параметру обогнать многие западноевропейские нации, а также такие страны как Россия, Австралия (по 13,3 см) и США (13 см).

В то же время у жителей большинства стран Северной Африки и Ближнего Востока пенисы длиннее, чем у израильтян. Так, в Ливане средняя длина пениса составляет 16,82 см, в Египте – 15,69 см, в Палестинской автономии – 15,08 см, в Иране и Ираке – 14,55 см. Более короткие половые члены – у мужчин Турции (14,11 см), Саудовской Аравии (13,8 см) и Йемена (12,72 см).

В государствах, расположенных на территории бывшего СССР, самым длинным пенисом могут похвастаться жители Грузии (16 см), тогда как самый короткий половой член – у россиян (13,3 см). У среднестатистического жителя Белоруссии длина члена – 14,63 см, а у украинца – 13,97 см.
Последние строчки в рейтинге "У кого длиннее" занимают страны Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока. В Китае средняя длина пениса – 11 сантиметров, в Индии и Таиланде – 10 см, а в Корее – 9,7 см.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Секс-география: размеры причиндалов по странам мира>>