Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Секс-география: размеры причиндалов по странам мира>>


Секс-география: размеры причиндалов по странам мира>>

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

scinteia написал(а):

Это точно! как-то так всегда получалось, что у довольно умелых молодых людей причиндалы были весьма необольстительных размеров,

А куда им деваться?Приходится учиться.

scinteia написал(а):

зато "гиганты" ни черта не умели..

Да ладно ,наговорите.Уж по лбу то постучать умеют. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

22

scinteia написал(а):

Еще как ведут!

А некоторые еще и списки своих "побед" ведут. Есть у меня парочка друзей, которые в блокнотик записывают - между собой соревнуются. Вроде бы и лет им уже почти по 30, а все "шалят".
А как то у них случай получился: один позвонил девушке, она сослалась на то, что подругу ждет. Ну ладно, тут второй подъехал, решили они по городу "круг почета" сделать. Второй первому: давай, говорит, я девушку заберу, тебя отвезем, а я с ней ко мне. Хорошо! Сидят, ждут. И тут в машину садится та девушка, которая первому сказала, что подругу ждет. Когда они мне это рассказывали, думала лопну от смеха, потому что, как я поняла, девушка была в шоке.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

23

бер написал(а):

Уж по лбу то постучать умеют.

это заместо деревянной ложки что-ли?))

ЧертеноК написал(а):

А как то у них случай получился: один позвонил девушке, она сослалась на то, что подругу ждет. Ну ладно, тут второй подъехал, решили они по городу "круг почета" сделать. Второй первому: давай, говорит, я девушку заберу, тебя отвезем, а я с ней ко мне. Хорошо! Сидят, ждут. И тут в машину садится та девушка, которая первому сказала, что подругу ждет. Когда они мне это рассказывали, думала лопну от смеха, потому что, как я поняла, девушка была в шоке.

может это всё из-за демографических проблем, нехватка населения и прочее. тогда это уже не смешно.

0

24

FreeThinker написал(а):

может это всё из-за демографических проблем

Сомневаюсь, что они хотят исправит демографическую ситуацию -  им  тогда не девушек, с которыми переспали в блокнот нужно записывать, а рожденных детей регистрировать.
Не отрицаю, с сильным полом у нас напряг - второе Иваново, мужчинам работать негде, в основном у нас легкая и пищевая промышленность, и то "промышленность" - это комплимент. В селах еще хуже. Единственное, если село расположено на Амуре - там пограничники, которые служат по контракту, их быстро расхватывают.
Поэтому у нас примерно так: познакомилась с парнем [взломанный сайт], и пылинки с него влажной тряпочкой стираешь.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

25

ЧертеноК написал(а):

Не отрицаю, с сильным полом у нас напряг - второе Иваново, мужчинам работать негде, в основном у нас легкая и пищевая промышленность, и то "промышленность" - это комплимент. В селах еще хуже. Единственное, если село расположено на Амуре - там пограничники, которые служат по контракту, их быстро расхватывают.
Поэтому у нас примерно так: познакомилась с парнем , и пылинки с него влажной тряпочкой стираешь.

я как раз это и имел в виду :) 
хотя, если быть точнее, учитывая описанный случай, предполагалась нехватка женского пола, а не мужского)

0

26

Как видишь, ситуация полностью наоборот. И при этом еще и рождаются в основном одни девочки. Среди моих подруг, у которых дети до 3-х лет ни одного мальчика.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

27

ЧертеноК написал(а):

Как видишь, ситуация полностью наоборот. И при этом еще и рождаются в основном одни девочки. Среди моих подруг, у которых дети до 3-х лет ни одного мальчика.

а у китайцев женщин не хватает, чуть ли два мужика на одну женщину. возможно невольно придётся помогать соседям.

0

28

Посещала мысль о том, что так природа хочет сбалансировать колчество мужчин и женщин.Возможно так и бдет в будущем.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

29

как правило регулятором данного вопроса всегда выступал человек, когда после войн возникал дефицит мужиков.
природой, как мне кажется, всё-таки изначально предусмотрено неравенство в численности полов. в животном мире ведь всё точно так же.

0

30

FreeThinker написал(а):

возможно невольно придётся помогать соседям.

Ничего себе.... это как в армию что-ли (?) Только на ПМЖ....  :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

31

FreeThinker написал(а):

природой, как мне кажется, всё-таки изначально предусмотрено неравенство в численности полов

Давно где то читала, что женщины по своей природе намного выносливее мужчин, что они быстрее приспосабливаются к изменениям окружающей среды, и в детском возрасте больше умирает мальчиков, чем девочек.

FreeThinker написал(а):

в животном мире ведь всё точно так же

Я это поняла как то, что одного самца достаточно для оплодотворения неопределенного количества самок - согласна. Вроде как в одной из тем форума есть заметка о том, что пока женщина вынашивает одного ребенка, мужчина может "помочь" еще паре сотен женщин оказаться в положении.

FreeThinker написал(а):

возможно невольно придётся помогать соседям

Некоторые у нас уже помогают, пара русских китайчиков уже бегает.

Vishenka написал(а):

Ничего себе.... это как в армию что-ли (?) Только на ПМЖ....

Причем они к нам, а не мы!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

32

ЧертеноК написал(а):

Давно где то читала, что женщины по своей природе намного выносливее мужчин, что они быстрее приспосабливаются к изменениям окружающей среды,

Думаю, мужчина сильнее и выносливее физически, а женщина физиологически, т.к ее предназначение выносить и родить ребенка, а это колоссальная нагрузка на весь организм женщины.

ЧертеноК написал(а):

Причем они к нам, а не мы!

Даже не знаю, что хуже.... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

33

Vishenka написал(а):

Ничего себе.... это как в армию что-ли (?) Только на ПМЖ....

зачем на ПМЖ, они сами приедут http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif тем более, что у нас места больше))

ЧертеноК написал(а):

Давно где то читала, что женщины по своей природе намного выносливее мужчин, что они быстрее приспосабливаются к изменениям окружающей среды, и в детском возрасте больше умирает мальчиков, чем девочек.

раньше учёные утверждали, что смертность среди мальчиков выше из-за слабости Y-хромосом.

ЧертеноК написал(а):

Я это поняла как то, что одного самца достаточно для оплодотворения неопределенного количества самок - согласна.

вообще-то я имел в виду неравенство в том смысле, что в животном мире точно так же идёт борьба за самок, как и у людей. нехватка мужчин носит лишь локальный характер, а в глобальном соотношении наблюдается обратное.

0

34

ЧертеноК написал(а):

Давно где то читала, что женщины по своей природе намного выносливее мужчин, что они быстрее приспосабливаются к изменениям окружающей среды, и в детском возрасте больше умирает мальчиков, чем девочек.

Просто они более покладисты,и меньше бунтуют.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

35

бер написал(а):

Просто они более покладисты,и меньше бунтуют.

и больше жалуются на проблемы. мужчины держат всё в себе, а потом к 40-50 годикам инфаркт.

0

36

FreeThinker написал(а):

и больше жалуются на проблемы. мужчины держат всё в себе, а потом к 40-50 годикам инфаркт.

Да ладно... :) Мне кажется женщина устойчивее морально, а мужчина сильнее физически.... Хотя, новые условия жизни могут предполагать новые способности.... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

37

Ещё к этому можно добавить слёзы и истерики.Как не крути,а нервная разгрузка.Мужчины так не могут.Вот и перегрузки.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

38

бер написал(а):

Ещё к этому можно добавить слёзы и истерики

Вот не везёт же вам с женщинами http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

39

бер написал(а):

Как не крути,а нервная разгрузка.Мужчины так не могут.Вот и перегрузки.

Мужчины тоже могут выпустить пар физическими нагрузками.... или пропустить стаканчик в дружеской компании.... Так что каждый расслабляется как может.
А вот причиной инфарктов, могут быть связи в стороне от супруги, которые провоцируют нервный перегруз  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

40

Harisma написал(а):

Вот не везёт же вам с женщинами

Признаюсь честно у меня таких не было.Я бы просто не смог жить с сопливой истеричкой.)))Смотрю на некоторых своих знакомых.

Vishenka написал(а):

. или пропустить стаканчик в дружеской компании...

А вот это говорят очень вредно.Вот и ещё причина короткой жизни.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Секс-география: размеры причиндалов по странам мира>>