Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон>>помогите!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Надо купить телефон с двумя симками, порядочно держащий заряд, за 700-850 грн! не подскажите такой?

0

2

тема переносится в "Мир технологий"
в "Копилке советов" советы по жизненным ситуациям, а не по технике.

0

3

nanometroid написал(а):

за 700-850 грн

А это сколько в рублях???? У нас продаются телефоны китайского производства за 3000-4000 т.р., с 2 симками. Но руссификация там отстой (сохранение контакта - "спасите",  bluetooth -"синий зуб") - без прошивки не обойтись! Зато есть функции по изменению голоса (мы с этого очень долго со смеху плакали, так прикольно).

Отредактировано ЧертеноК (31-03-2011 02:37)

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

4

ЧертеноК написал(а):

(сохранение контакта - "спасите",  bluetooth -"синий зуб")

Ага, там ещё "нет сети" - "никакая сеть", "контакты" - "дерево контактов". А ещё они очень сильно греются и заряда на долго не хватает, гироскоп глючит, телевизор тоже раз на раз не приходится. Короче полностью соответствуют цене.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

5

Не, они соответствуют производителю! Мой старый телефон Nokia 6085 сейчас стоит примерно 3500, так он меня устраивал по многим функциям, сердце кровью обливалось, когда пришлось новый покупать. В принципе сейчас Е5 тоже ничего, но все равно чего то ему не хватает!

Я бы и дальше с ним ходила, но свое он уже отжил:
http://i032.radikal.ru/1103/39/7cddbf762db9.jpg

Отредактировано ЧертеноК (31-03-2011 06:19)

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

6

ЧертеноК написал(а):

Я бы и дальше с ним ходила, но свое он уже отжил:

очень похож на Моторолу.
типичное копирование дизайна друг у друга.

0

7

nanometroid написал(а):

Надо купить телефон с двумя симками, порядочно держащий заряд, за 700-850 грн!

присмотритесь к Филипсам, батенька.
Достоинства:
норм цена (не в курсе по гривнам)
две симки
долгий заряд

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

8

Cuckermann написал(а):

присмотритесь к Филипсам

В принципе, я с тобой согласна. Если бы не сильная привязанность к Нокиа, купила бы что нибудь из их производства, у них и звук хороший, да и по внешнему виду они симпатичненькие (хотя, тут соглашусь с Фри, что дизайн у друг друга "подсматривают" и что то изменяют, чтоб не так видно было).
А вот Флай не советую, особенно с сенсорным экраном - ерунда полная (мне вообще эти сенсорные экраны не нравятся). И самсунги и LG мне не нравятся. Моторола - можно, но в крайнем случае, их плюс - это динамики (я долго по утрам пугалась будильника). Что еще есть? Алкатель! Ну...тут я даже не знаю, такого у меня не было.

Отредактировано ЧертеноК (01-04-2011 06:31)

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

9

ЧертеноК написал(а):

Алкатель! Ну...тут я даже не знаю, такого у меня не было.

Давно обладал аппаратом их производства. По соотношению "цена - качество" были одни из лучших.
Как сейчас у них дела обстоят не в курсе, врать не буду.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

10

Ничего тупее Алкателя не встречал. Я про юзобильность интерфейса. Нокия, Самсунги тоже отстой. Я не говорю про смарты - где какая-либо ОСь установлена, а именно про родные прошивки. Например моя первая мобила (из тех что с полноценным экраном) была Siemens M55, так я к нему даже инструкцию не читал, всё и так понятно, и SE тоже просты. Но ЧМОкия и Алкатель - это что-то http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif .

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

11

что вы паритесь, вам мобильный телефон нужен чтобы звонить и посылать смс или мини-компьютер?))
вообще на фиг сдались все эти смартфоны и прочая фигня, большинство функций народ не использует и не нужны они вообще. типичная психология потребителя - лишь бы было, а на кой хрен оно надо, чёрт его знает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

Капитан, а у тебя какая моделька?

Капитан написал(а):

Нокия, Самсунги тоже отстой.

Про самсунги согласна, а на Нокиа ты зря так. Для тех, кто не силен в каких либо программных наворотах (это я про себя), Нокиа в самый раз. У меня  Symbian стоит, я и не парюсь, а было бы что сложнее, так он бы мне и не нужен был.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

13

ЧертеноК, читай выше:

Капитан написал(а):

Я не говорю про смарты - где какая-либо ОСь установлена, а именно про родные прошивки

Симбиан - это операционная система. Она одинакова на всех мобилах на которых установлена. У меня SE G900 был с симбианом.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

14

Капитан написал(а):

Симбиан - это операционная система.

Ну простите, тупанула! Да и если телефон без наворотов, так чтоб звонил, да отправлял, то у Нокиа нормальная прошивка! У меня все семейство с Нокиа.
Про ОС! У знакомого гигабит с виндой, так для меня это темный лес (или я сама такая).
А в SE я разочаровалась еще на первом курсе, когда купила К750i, я с ним проходила дней 20, избавившись от него купила Нокиа 7610.

FreeThinker написал(а):

большинство функций народ не использует и не нужны они вообще.

Я не использую карты, а офис и конвектор у меня в ходу. А когда под ругой компьютера нет и в интернет спокойно выйти можно, книгу почитать, посмотреть фильм.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

15

ЧертеноК написал(а):

К750i

Дольше всех у меня продержался. Да и сейчас живой ещё. Дежурный. так сказать, на всякий який случай. Клёвый сотик.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

16

Вот такой купить и не париться!
http://i047.radikal.ru/1104/87/910154e06298.jpg
Капитан, на вкус и цвет!

Капитан написал(а):

Дольше всех у меня продержался

У меня дома где то моторолка С115 живая лежит, хотя этой ничего не страшно!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

17

ЧертеноК написал(а):

Вот такой купить и не париться!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif чё это за убожество? Такой и в кармане не сложно потерять однако.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

18

И не говори, но мне кажется что мультифон еще меньше. А этот С КАМЕРОЙ 0.3 мп

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

19

ЧертеноК написал(а):

Вот такой купить и не париться!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Представила Капитана с такой штукой в кармане....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

А мне нравится Nokia 6700 Classic: удобный интерфейс и меню, что свойственно всем моделям nokia, Отличная камера на 5 Mpx со вспышкой, GPS  - правда, экранчик маловат для карт, но ничего...., стильный металлический корпус, приятно ложится в руке, тяжеленький такой :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

20

Капитан написал(а):

Самсунги тоже отстой.

самсунг галакси убил айфон по всем параметрам.

ЧертеноК написал(а):

моторолка С115

ого.. у меня V180 ещё лежит)

0