Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Советы для женщин о том, как правильно отказывать в сексе>>


Советы для женщин о том, как правильно отказывать в сексе>>

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Судя по рекламке, мужчины это за пиво не посчитают)))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

42

Это пивной микс?Если продукт натуральный,то зачем помидорами кидаться.Я думаю миксы женщинам больше подходят,чем горькое ,густое пиво.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

43

Harisma написал(а):

Судя по рекламке, мужчины это за пиво не посчитают)

О чем речь.... конечно.

бер написал(а):

Я думаю миксы женщинам больше подходят,чем горькое ,густое пиво.

Ого.... неужели поддерживаете.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

44

Бер разрешил, завтра пятница, отличное время для микса)))))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

45

не буду кидать... моя жена тоже попивает его.. :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

46

И правда, тему пора переименовывать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Cuckermann написал(а):

не буду кидать...

Фу-уф.... пока живем.... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

47

Cuckermann написал(а):

моя жена тоже попивает его..

Да все девушки это любят.Как тут помидорами кидаться?Самих бы не закидали. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

48

Vishenka написал(а):

Сладенькое. Я люблю  только такое....

поэтому оно и такое опасное, равно как и прочий "сладкий" алкоголь. в Европе на такую продукцию искусственно взвинтили цены, чтобы молодёжь не спивалась.

0

49

FreeThinker написал(а):

поэтому оно и такое опасное, равно как и прочий "сладкий" алкоголь.

Вы о зависимости  (?) Или о вреде сладких спиртных напитков (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

50

Vishenka написал(а):

Или о вреде сладких спиртных напитков (?)

Жуйте Орбит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

51

бер написал(а):

Жуйте Орбит.

Ага.... всю пачку... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

52

Весело тут у вас!

бер написал(а):

Не хвататься за стакан,бокал или кружку липкими руками.Не сдувать пену на соседа,не подносить кружку к жирным губам,и не вытирать их кулаком.Вести умную беседу и стараться чтоб при этом изо рта ничего не падало.Не икать,и не рыгать.Когда идёшь в туалет,-постараться не опрокинуть животом стол и всё что на нём.

Белый написал(а):

А ещё не надо осушать весь бокал дикими глотками за 10 секунд. Во-первых, это не культурно, а во-вторых, придется молиться, чтобы газ из желудка пошел через рот, а не через зад.

Полный абзац! Неужели вам такие девушки попадались, которые навеяли вас на это?
Мне Eve тоже нравиться, но это так для кафе с подружками, а дома за просмотром какого нибудь фильма люблю черное (не темное), а самый лучший вариант - это ресторан, где они его сами варят, мммммм!
По теме: есть у меня друг, просто друг - для меня. Я знаю, что давно ему нравлюсь, года 3 точно. И вот в последнее время начал он ко мне "клинья подбивать" (причем МЧ моего хорошо знает, в один зал ходили). Нудил, нудил! Мне как то обидеть его не хотелось, сначала все в шутку пыталась обратить. В конечном итоге до такой степени достал, что пришлось объяснить популярно и доступно - результат: неделю не слышно. И вот, сижу и думаю: то ли я такая херовая, то ли дружба у него с примисью "тайного умысла" была. Сразу выражение вспоминаю: дружба между мужчиной и женщиной бывает, если они либо будущие, либо бывшие любовники. Не у всех, но и такие случаи бывают!

Отредактировано ЧертеноК (29-03-2011 04:29)

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

53

ЧертеноК написал(а):

И вот, сижу и думаю: то ли я такая херовая, то ли дружба у него с примисью "тайного умысла" была.

Скорее второе. Если ты и виновата в чём то, то только в том, что сразу его не "обидела".

0

54

Vishenka написал(а):

Вы о зависимости  (?) Или о вреде сладких спиртных напитков (?)

я об их вреде, выражающемся в быстром привыкании, а иногда и вообще отсутствии понимания того, что употребляется алкоголь.

ЧертеноК написал(а):

По теме: есть у меня друг, просто друг - для меня. Я знаю, что давно ему нравлюсь, года 3 точно. И вот в последнее время начал он ко мне "клинья подбивать" (причем МЧ моего хорошо знает, в один зал ходили). Нудил, нудил! Мне как то обидеть его не хотелось, сначала все в шутку пыталась обратить. В конечном итоге до такой степени достал, что пришлось объяснить популярно и доступно - результат: неделю не слышно.

я думаю, что в таких случаях нужно сразу расставлять все точки над "и". лучше раньше, чем позже.
проблема в том, что подобное иногда просто воспринимается как флирт, ему не придаётся особого значения и одновременно присутствует желание немного "поиграть", повысить своё самомнение от ощущения желанности и внимания со стороны противоположного пола.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Советы для женщин о том, как правильно отказывать в сексе>>