Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему хорошие парни спят одни?>>

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Vishenka написал(а):

Вот-вот.... и я говорю, что за каждым великим мужским поступком стоит женщина...

Ну так о чём все мысли у мужчин?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

42

бер написал(а):

Ну так о чём все мысли у мужчин?

Понятия не имею..... Наверное, если бы это было так очевидно, многих недоразумений можно было бы избежать, ограничившись малой кровью.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

43

бер написал(а):

Ну так о чём все мысли у мужчин?

Где-то про мысли мужчин я уже читала....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif про Евросоюз и голодающих Африки)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

44

Это как?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

45

Harisma написал(а):

Но это же не значит, что надо в петлю лезть????

думаю, что в петлю лезут вне зависимости от пола. ну разве что может женщины выбирают более лёгкий способ самоубийства.

0

46

Harisma написал(а):

Где-то про мысли мужчин я уже читала....   про Евросоюз и голодающих Африки)))

Какая вы вредная!))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

47

бер написал(а):

Какая вы вредная!

Ну вот зрасти.... Уже вредная... Я хорошая, но иногда вредничаю))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

48

FreeThinker написал(а):

ну разве что может женщины выбирают более лёгкий способ самоубийства

Женщины эти способы и не рассматривают...

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

49

Кто ни будь может дать определение, что такое "хороший парень"?

0

50

Это человек с так назвыаемым "жизненным стержнем": т.е имеющий в жизни конкретную цель, или уже добившейся её, трезво оценивающий свои моральные и материальные  возможности в плане создания семьи. Может, они поэтому и спят одни.  Пить, курить, ругаться матом - в расчёт не берётся т.к. всё это в большинстве случаев происходит под действием эмоций. Всё индивидуально.

Отредактировано aleshik73 (27-03-2011 13:27)

0

51

S@nder написал(а):

Кто ни будь может дать определение, что такое "хороший парень"?

Там в са-а-а-мом начале Free написал....

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

52

Harisma написал(а):

Женщины эти способы и не рассматривают...

среди самоубийц нет женщин? :O

S@nder написал(а):

Кто ни будь может дать определение, что такое "хороший парень"?

Harisma написал(а):

Там в са-а-а-мом начале Free написал....

это вообще-то автор статьи написал) но если коротко, то хороший парень это добрый, мягкий, может даже уступчивый человек, который стремится окружить свою женщину лаской, заботой и вниманием, даже в ущерб самому себе.

aleshik73 написал(а):

Это человек с так назвыаемым "жизненным стержнем": т.е имеющий в жизни конкретную цель, или уже добившейся её, трезво оценивающий свои моральные и материальные  возможности в плане создания семьи. Пить, курить, ругаться матом - в расчёт не берётся т.к. всё это в большинстве случаев происходит под действием эмоций

эта характеристика вполне может подойти и к плохим парням

0

53

FreeThinker написал(а):

среди самоубийц нет женщин?

Ну не знаю Free, приведите примеры что-ли...

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

54

Harisma написал(а):

Ну не знаю Free, приведите примеры что-ли...

Harisma, у женщин значительно чаще встречаются тревожные и депрессивные расстройства... и женщины сильнее переживают потери близких людей, что также повышает риск развития психических заболеваний.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

55

FreeThinker написал(а):

хороший парень это добрый, мягкий, может даже уступчивый человек, который стремится окружить свою женщину лаской, заботой и вниманием, даже в ущерб самому себе.

И что же этот автор хочет сказать? Что для такого мужчины не найдётся женщины?
Спят одни не плохие и не хорошие, а закомплексованные.

0

56

Harisma написал(а):

Ну не знаю Free, приведите примеры что-ли...

примеров полно в окружающем мире.
да и не только себя, но ещё и своих детей убить могут.

S@nder написал(а):

И что же этот автор хочет сказать? Что для такого мужчины не найдётся женщины?

найдётся на какое-то время. потом уйдёт.

S@nder написал(а):

Спят одни не плохие и не хорошие, а закомплексованные.

и они тоже)

кстати о хороших парнях:

Александра Серова бросила жена и обобрала его до нитки

Александр Серов официально  развелся со своей женой Еленой после 18 лет совместной жизни. Развод стоил ему дорого. Супруга, которая его  никогда не любила, как считает сейчас известный певец, обобрала его после развода до нитки.

Несколько ранее Серов рассказывал, что понял слишком поздно, что его жена - женщина корыстная, которая предала его и сама подала документы на развод. По этому поводу он говорит: «Это важно: развод был ее инициативой. Лена меня предала. Корыстная женщина! Дождалась, когда я поднимусь. А потом «хлопнула» на деньги. Только теперь  понял, что Лена меня никогда не любила. Отдал ей почти все, что  было. Теперь опять надо работать. И опять зарабатывать».

Со слов исполнителя его бывшей жене ушли  три загородных дома и еще имущество на общую сумму около $3 миллионов. Заниматься дележкой денег в суде  Серов не стал, решив, что лучше оставаться нищим. Дочь осталась жить с женой, но она уже взрослая и учится на первом курсе
в МГИМО.

Сейчас  Александр  Серов пребывает  в некоторой депрессии после развода, ведь все это далось ему очень тяжело, о чем он говорит: « Послушайте, если бы человек любил, он бы зацепился, держался за семью. А Лене все равно. Мы прожили вместе восемнадцать лет. За все это время у меня, кроме нее, никого не было. Ни подруг, ни любовниц. Я один раз в этой жизни женился. И думал, что навсегда. А Лена взяла и все поломала. После этого мне ничего не хочется. На душе кошки скребут», пишет «Экспресс газета».

0

57

FreeThinker написал(а):

примеров полно в окружающем мире.
да и не только себя, но ещё и своих детей убить могут.

Но лично я таких не знаю...

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

58

Harisma написал(а):

найдётся на какое-то время. потом уйдёт.

Всё как раз происходит наоборот. Сначала хорошему парню отказывают, а потом локти кусают, когда жизнь в лице плохих парней хорошенько лицом об стол приложит. Но обратно уже ничего не вернуть, потому, что хороших парней подбирают умные девчонки. При том хорошие парни становятся хорошими мужьями и отцами и выковырнуть их из семьи очень непросто.

+1

59

S@nder написал(а):

потому, что хороших парней подбирают умные девчонки. При том хорошие парни становятся хорошими мужьями и отцами и выковырнуть их из семьи очень непросто

S@nder, вот так бы и расцеловала!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

60

S@nder написал(а):

Всё как раз происходит наоборот. Сначала хорошему парню отказывают, а потом локти кусают, когда жизнь в лице плохих парней хорошенько лицом об стол приложит. Но обратно уже ничего не вернуть, потому, что хороших парней подбирают умные девчонки. При том хорошие парни становятся хорошими мужьями и отцами и выковырнуть их из семьи очень непросто.

Мне почему-то, тоже так кажется....
Но с другой стороны, встречаются женщины, которые не хотят жить в тихой гавани, они уходят  на поиски драйва и приключений не понимая, какую цену придется за это заплатить... или понимают, и сознательно идут на это.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0