Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый Оскол>>Моя малая Родина

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Привет, я была там командировке... но смотрю и не помрю конечно.. зима была... Завод под Осколом есть - Бернтонитовый и линию по перлиту открывали... погоди..
ООО «Бентопром» - тут я работала.
Россия, 309540, Белгородская область,
г. Старый Оскол, промузел, площадка "Складская", проезд М-3, д. 3

О .. это не для рекламы, это где я  приблизительнолазила - на лыжах.. :) Мне город понравился... хотелось бы там жить, надоели просто до чертиков эти мегаполисы с кучей народу... а там хорошо и спокойно.... У моих друзей даже дети ехать в Москву учиться не хотели, остались там... Хороший город....

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

22

NiNa812 написал(а):

Завод под Осколом есть - Бернтонитовый и линию по перлиту открывали... погоди..
ООО «Бентопром»

Если честно, я о таком даже не слышал.
Особенно о

NiNa812 написал(а):

Бернтонитовый и линию по перлиту открывали

цитирую потому, что не могу выговорить

0

23

Это где-то под Осколом. Помню еще домотдыха - там поселили нас ну и пили мы тоже там.... Бентонит и перлит - сухие строительные смеси - было время - толкала их на рынке (вагонами конечно :)))

Если коротко - город понравился, жить там хочется.... 
Чего сложно например сказать про Туллу и Воронеж.... хотя Воронеже не была давно может и там чистенько и красиво уже....

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

24

NiNa812 написал(а):

Чего сложно например сказать про Туллу и Воронеж

Давно не был в Воронеже, но мнение о нём закрепилось такое же. Но подумалось, а вдруг там что то изменилось к лучшему. Зашёл на их городской форум. Они как раз обсуждают тему "За что вы любите Воронеж?"
Как обычно много разных мнений. На мой взгляд, это одно из нейтральных:

Мне нравится Воронеж .красивый город. Вот только грязный очень и пробок на дорогах последнее время все больше и больше ((( Но вообще к сожалению мало кому нравиться этот город

0

25

Ой, только увидела - ТУЛА! а у меня две лл.... работаю, два телефона... с ошибками - быстро печатаю... уж простите....
Я знаю двух учителей которые оттуда свалили и работают в Москве - говорит само за себя. Еще помню много молодежи на улица... Вот еще мне очень понравился - Волгоград и Саратов... балдела... а какие там девушки... даже я засмотрелась... :)))

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

26

S@nder написал(а):

А это речка Осколец, приток р. Оскол.

Красивые у вас места, есть где душу погреть.)))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0