Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Мужская полигамность - единственное спасение женщин от одиночества>>


Мужская полигамность - единственное спасение женщин от одиночества>>

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Cuckermann написал(а):

цена вопроса?

не знаю, не интересовался :)

Белый написал(а):

Хм... "Ветеран Труда"?

ударник, ветеранство по выслуге лет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

22

FreeThinker написал(а):

а как же банки донорской спермы?

Ну, во-первых искусственное оплодотворение не каждому по карману. Тем более, что бы не говорили, о том, что все там на высшем уровне, я в это не верю. К тому же не всегда хватает одного раза, а каждая попытка - опять таки денежка!
Во-вторых, "обычный способ" намного приятнее. Но тоже возникает проблема - не каждый мужчина, который устраивает женщину, согласится быть "быком-производителем". Мне кажется, что у человека совесть должна находиться в долгосрочном отпуске, чтобы он каждое утро не просыпался от мысли, что где то там есть его ребенок, но он не может быть рядом.
Вот блин и получается какой то замкнутый круг, как в анекдоте:
-Доктор, меня не е*ут!
-А почему вас не е*ут?
-Потому что прыщи!
-А почему у вас прыщи??
-Потому что не е*бут!
-Прыщи потому что не е*бут, не е*бут потому что прыщи! Какой то замкнутый круг получается!
Вот так!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

23

ЧертеноК написал(а):

Ну, во-первых искусственное оплодотворение не каждому по карману. Тем более, что бы не говорили, о том, что все там на высшем уровне, я в это не верю. К тому же не всегда хватает одного раза, а каждая попытка - опять таки денежка!
Во-вторых, "обычный способ" намного приятнее.

Дело в том что, в некоторых случаях, интимная жизнь для супругов, без предохранительных средств, противопоказана по мед. показаниям..... и тем не менее у них хватает сил сохранять семью, мало того, они жаждут иметь детей....  Как раз в таких случаях, цель оправдывает средства.... И тот, кто знает "Зачем" выдержит любое "Как".

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

24

ЧертеноК написал(а):

Мне кажется, что у человека совесть должна находиться в долгосрочном отпуске, чтобы он каждое утро не просыпался от мысли, что где то там есть его ребенок, но он не может быть рядом.

мне кажется такое довольно быстро проходит, так как эти мысли из разряда фантазий на пустом месте. ведь человек не знает, что стало с его донорским материалом и не существует абсолютно никакой возможности это узнать. а просто так себя мучать по какому-то поводу, которого на самом деле не существует, долгое время невозможно, включится элементарная защита организма.

Vishenka написал(а):

в некоторых случаях, интимная жизнь для супругов, без предохранительных средств, противопоказана по мед. показаниям..... и тем не менее у них хватает сил сохранять семью, мало того, они жаждут иметь детей....

а невозможность иметь детей у некоторых ещё больше усиливает желание их иметь и возможно даже в целом и является его причиной.

0

25

FreeThinker, я говорила не про донорскую сперму, а про то, когда некоторые мужчины по своей или не своей воле (когда они даже не знали о беременности) "помогают" женщине в зачатии. Был знакомый, который узнал, что у него есть сын и ему уже 5 лет, но он о нем даже не знал. Он СО СЛЕЗАМИ рассказывал, как ему было больно смотреть на то, что его ребенок называет папой другого мужчину. А если бы она сказала, что беременна, кто знает, может он был бы рядом с сыном. А есть другие мужчины, которые знают о своих детях, но им нет до них дела, вот их я и имела ввиду. Правда, женщины тоже не исключения, и среди них встречаются
с полным отсутствием материнского инстинкта....

FreeThinker написал(а):

а невозможность иметь детей у некоторых ещё больше усиливает желание их иметь и возможно даже в целом и является его причиной.

Согласна! Как то смотрела передачу, где рассказывали про такие семьи, которые прибегали и к искусственному оплодотворению, и к суррогатному материнству. И параллельно этим историям показывали девушек, которые приходили на аборты. Как бы для сравнения, что одним это дается с трудом, а возможно они этого никогда не познают, а другие этого дара не ценят.....
Очень часто мелькает мысль о том, почему люди, которые могут дать ребенку и счастливое детство, и образование, помочь его творческому развитию, лишены возможности родить.Хотя в то же время у неработающей, пьющей женщины может быть несколько детей, и из-за неблагополучности семьи они могут оказаться в детском доме. Еще одна параллель.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

26

Превратности судьбы.... мать их.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

27

ЧертеноК написал(а):

Согласна! Как то смотрела передачу, где рассказывали про такие семьи, которые прибегали и к искусственному оплодотворению, и к суррогатному материнству. И параллельно этим историям показывали девушек, которые приходили на аборты. Как бы для сравнения, что одним это дается с трудом, а возможно они этого никогда не познают, а другие этого дара не ценят.....

я немного другое имел в виду. а именно то, что невозможность иметь детей и является у некоторых из них основной причиной, по которой они хотят их иметь. ведь человек имеет склонность хотеть и стремиться именно к тому, чего он не имеет. это как если человек будет сидеть перед полным подносом с фруктами, на котором есть всё, что душе угодно, кроме бананов, а напротив будет сидеть другой человек, который с аппетитом будет есть именно банан. лежащие на подносе фрукты будут ему даром не нужны, он на них даже смотреть не захочет - ему подавай банан во что бы то ни стало, он будет хотеть его больше всего на свете :)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Мужская полигамность - единственное спасение женщин от одиночества>>