Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка на верность

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

FreeThinker написал(а):

а ну это если чисто "дело чести" - не быть посланной самой, а успеть послать первой))

Все правильно понимаешь ))))

FreeThinker написал(а):

но если разбираться по понятиям, то посылать в данном случае привилегия, так сказать, парня.

Ну.. его понятия для меня не понятные, тяжело поставить себя на место человека противоположного пола да еще лет так на 20 моложе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif и страшно судя по всему в себе уверенным. Повторю, но первое что пришло мне в голову на его месте было бы -а что не так с нашими офигительно чистыми доверительными отношениями случилось? Чего она вообще на этот сайт поперлась? А у него как только он смску увидел, она "условно виновной" по определению стала , что он быстренько себе и доказал. Но не мне. Такое моё мнение.

ДикарочкА написал(а):

она чувствовала именно родство душ. Так как парень наверняка хорошо играл роль и ему нравилось тоже самое и во всем что и ей. И на фоне общих увлечений легко могла возникнуть дружба.

Согласна. Возможно он ей в роли подставного дал то чем не мог порадовать в реале. Такое бывает.

FreeThinker написал(а):

да не, просто все девушки, кроме Нат, защищают в данной истории девушку)) ну по крайней мере в этой теме))

Я и Нат понимаю, тоже дооолго была максималисткой.

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

42

Cuckermann написал(а):

Общение не прекращает быть нормальным. Но за ником можно лишь предполагать о том, какой это человек. Ты не видишь его глаз, не слышишь голоса (как при телефоне) и прочих показателей поведения человека, а лишь одни буквы. Буквы, пусть и правильно поставленные в предложения, не дадут настолько полного представления о человеке, как личный контакт.
Может я так думаю потому, что моя работа с людьми по большей части. Комп в работе применяется для документов и не более. Иногда косынка еще :)

Да , понятно, что глаза- это зеркало души и по ним легче всего читать человека, но  столь же успешно можно читать человека и по мыслям.. и знаешь, ты наверное сильно удивишься, но считается, что так, как человека можно узнать в интернете - ты никогда не узнаешь его в реале.. И это действительно так, здесь  при общении не к чему  натягивать маски( хотя есть и такие экземпляры, что и здесь в масках всегда и играют роли) Но все же при нормальном и частом общении ты  тут узнаёшь человека лучше даже)

FreeThinker написал(а):

того, что парень проверял её на верность себе. на верность проверяют явно не дружеским общением и не какими-то разговорами о делах, а соблазнениями и флиртом, чтобы узнать, поддастся ли проверямый на такое или нет)

Не согласна, там в теме видно что общения и не было как такового, так как сразу обменялись телефоном , а вот  по телефону договорились о встрече. А до этого девушка явно общалась дружески, так как говорила о том что любит другого. Так что боюсь не соглашусь с твоей логикой в этом случае)

FreeThinker написал(а):

а она поддалась на соблазнения и флирт, что явно не является предметом дружеского общения) из чего выходит, что она ему изменила)

Хм.. легкий флирт - это уже измена? Не согласна однозначно. Женщина иногда флиртует легко чисто потому что у нее удачный день, хорошее настроение. Но это не значит вовсе, что она перейдет какие то рамки и допускает мысли об измене)

Talya написал(а):

Согласна. Возможно он ей в роли подставного дал то чем не мог порадовать в реале. Такое бывает.

Вполне, особенно если учесть, то что у парня изначально была цель, доказать что девушка ему не верна, а значит он использовал все методы и вполне мог использовать и не совсем честные..

0

43

ДикарочкА написал(а):

так, как человека можно узнать в интернете - ты никогда не узнаешь его в реале.. И это действительно так, здесь  при общении не к чему  натягивать маски

это так и есть.

ДикарочкА написал(а):

Не согласна, там в теме видно что общения и не было как такового, так как сразу обменялись телефоном , а вот  по телефону договорились о встрече. А до этого девушка явно общалась дружески, так как говорила о том что любит другого. Так что боюсь не соглашусь с твоей логикой в этом случае)

вроде как там написано, что при дальнейшем общении и уламывании она вскоре сама попросила у него телефон. так что моя логика всё же прокатит))))

ДикарочкА написал(а):

у парня изначально была цель, доказать что девушка ему не верна

его целью была проверка её на верность. доказательство неверности ему приподнесла уже сама девушка.

0

44

FreeThinker написал(а):

доказательство неверности ему приподнесла уже сама девушка.

Не соглашусь. Началось все с смски в ее телефоне. А вдруг это просто ошибка банальная? Не ей сообщение адресовано было, или шутка чья то дурацкая? Ведь случается такое. А он сразу(!!!) с подозрениями дальше начал копать. Мог бы просто спросить "че за хрень я не поонял.. Мне не нравится такой расклаад". А может у самого рыльце то в пушку, поэтому сразу кинулся на амбразуры.. верность проверять. Да еще так изощренно.
У нас изначально очень мало данных в условии этой задачи, что бы решить ее правильно

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

45

FreeThinker написал(а):

ну вот видишь. а сам осуждаешь парня

а почему я должен его одобрять? он сам сделал все для того, чтобы девушка ему "изменила" с ним же! а потом еще и обвинил ее в этом! отличный способ порвать отношения, когда не хватает смелости сказать "прощай"...

FreeThinker написал(а):

на верность проверяют явно не дружеским общением и не какими-то разговорами о делах, а соблазнениями и флиртом

если "сходу" начать соблазнять, то можно быть посланным далеко, надолго и сразу. для успешного соблазнения нужен некий фундамент, закладываемый общими интересами, мыслями и прочим. а  не то что "Привет! Я Саша! Давай потрахаемся?!" - "Привет, я Света! Конечно давай!"

И вобще,  в изложенной ситуации слишком много неясностей, что бы о чем то судить. Можно лишь предполагать, что да как... А как там было все на самом деле, еще вопрос... И каждый останется при своем мнении как и остался сейчас.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано Cuckermann (25-04-2010 02:12)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

46

Да просто парень надоел девушке.Что не удивительно.Попробуйте с таким пожить.Постоянная ревность,паранойя.А проверка вообще бредовая.Он бы ещё нанял бы кого,чтоб его подругу соблазнили.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

47

FreeThinker написал(а):

его целью была проверка её на верност

Проверяют те, кто не доверяет. А если сам не доверяешь,какого черта требовать от кого-то верности?

Cuckermann написал(а):

отличный способ порвать отношения

Вот -вот- было такое желание- нашел причину,вернее сам ее спровоцировал.

0

48

Cuckermann написал(а):

он сам сделал все для того, чтобы девушка ему "изменила" с ним же!

на его месте мог быть любой другой мужчина. сейчас она изменила ему с ним же самим, было бы гораздо для него хуже, если бы она спустя время изменила с кем-то другим. а так парень узнал для себя, что его девушка при случае вполне готова ему изменить, а потому и доверия к ней особого быть не может.

Cuckermann написал(а):

отличный способ порвать отношения, когда не хватает смелости сказать "прощай"...

не вижу никакого смысла в этом. зато это хороший способ проверки на вшивость. никто ведь и не говорит, что парень в самом деле её после этого бросил.

Cuckermann написал(а):

если "сходу" начать соблазнять, то можно быть посланным далеко, надолго и сразу. для успешного соблазнения нужен некий фундамент, закладываемый общими интересами, мыслями и прочим. а  не то что "Привет! Я Саша! Давай потрахаемся?!" - "Привет, я Света! Конечно давай!"
И вобще,  в изложенной ситуации слишком много неясностей, что бы о чем то судить. Можно лишь предполагать, что да как... А как там было все на самом деле, еще вопрос... И каждый останется при своем мнении как и остался сейчас.

само собой, тут можно лишь предполагать что-то. но одно то, что девушка после соблазнений и уговоров сама решилась взять телефон у парня, в то время, как своему парню она вооще не рассказала о знакомстве, уже не говорит о её особой верности ему.

бер написал(а):

Да просто парень надоел девушке.Что не удивительно.Попробуйте с таким пожить.Постоянная ревность,паранойя

ну а ведь если ревности нет совсем, то это разве хорошо? не ревновал, означало бы, что она ему вообще не нужна.

Тата написал(а):

Проверяют те, кто не доверяет. А если сам не доверяешь,какого черта требовать от кого-то верности?

какая-то не совсем поятная логика - почему недоверяя нельзя требовать верности?
доверие это такая вещь, которая образуется со временем, в результате и на основании каких-то случаев, выводов и т.д., с помощью которых человек смог убедить другого в том, что ему можно доверять. девушка в данном случае проявила себя с худшей стороны и показала, что ей доверять нельзя. начиная с смс от незнакомого мужчины и заканчивая рандеву с другим, как она думала, мужчиной. если парень от неё не уйдёт, то в следующей раз он будет доверять ей ещё меньше, что вполне логично. а потому логика примерно такая - нельзя требовать к себе доверия, если не умеешь сохранять верность.

Тата написал(а):

Вот -вот- было такое желание- нашел причину,вернее сам ее спровоцировал.

тореодор машет перед быком красной тряпкой, потому что точно знает, как бык на красную тряпку реагирует. если девушка реагирует на соблазнения со стороны тем, что она на них поддаётся, то о чём тогда разговор. парень лишний раз уяснил это для себя на примере.

0

49

FreeThinker написал(а):

у а ведь если ревности нет совсем, то это разве хорошо? не ревновал, означало бы, что она ему вообще не нужна.

Ревновать то можно,но не доходить до абсурда.Разве не бред то что он сделал?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

50

бер написал(а):

Ревновать то можно,но не доходить до абсурда.Разве не бред то что он сделал?

согласен, метод был весьма радикальным.

0

51

бер написал(а):

Он бы ещё нанял бы кого,чтоб его подругу соблазнили.

Кстати и  о таких случаях знаю, правда инициаторами были как раз девушки.. Две подруги долго спорили, одна уверяла, что парень второй от нее гуляет. Спор закончился тем, что договорились, что  подруга попробует соблазнить парня той девушки, и если клюнет, то зачем нужен такой.. Думаю всем понятно чем закончилась такая ситуация)

0

52

Если вы думаете что вам изменяет ваша половинка то мы вам в этом можем помоч)
Предлагаем наши услуги по взлому:

Почтовые ящики:

•mail
•yandex
•rambler
•list
•inbox
•bk
•rambler
•yandex
•qip-почта
•gmail
•ukr
•yahoo
•hotmail

Также предоставляем услуги по взлому страниц на социальных сетях:

•mamba
•loveplanet
•odnoklassniki
•vkontakte
•facebook

Пароль при взломе не изменяется, так что жертва не узнает что её взломали.

Продаём софт для взлома.

Обучение искусству взлома.

При заказе второго взлома скидка 30%!

Постоянным клиентам скидки!

Прием заказов по ICQ: 601-99-11-88

0

53

hakerochek написал(а):

Пароль при взломе не изменяется, так что жертва не узнает что её взломали.

Ого-го-о........

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

54

hakerochek написал(а):

При заказе второго взлома скидка 30%!

Эт типа ответная реакция..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

55

Sanka написал(а):

Эт типа ответная реакция.....

Да-да  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif пострадавшему от взлома скидки.... даем возможность отомстить :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

56

hakerochek написал(а):

Пароль при взломе не изменяется, так что жертва не узнает что её взломали.

когда новые сообщения будут светиться как прочитанные, только лох не поймёт, что его взломали

0

57

FreeThinker, научились же письма незаметно вскрывать над паром... :) И здесь какое-нибудь ноу-хау придумают.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

58

Vishenka написал(а):

И здесь какое-нибудь ноу-хау придумают.

ну можно просто подождать, пока тот, кому их написали, сам не прочтёт. правда тогда придётся узнавать обо всём "опосля", а не заранее :)

0

59

Да по моему герои рассказа просто давно хотели разбежаться. И чувак всё сделал правильно, типа ускорил процесс. Я бы не назвал это "проверка на вшивость". А бабёнка втихаря искала себе нового ёб..ря, типа если щас разбежаться - можно и без палки остаться. А чё она тогда на свидание фиг знает с кем побежала? Ага, ожидаю как сейчас слабая половина форума начнёт её защищать. Так что заранее отвечу темкой из топика про девственность:" я у всей школы отсосала, всем в зад дала, а в писю только мужу, ибо я невинна".

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

60

Капитан написал(а):

Да по моему герои рассказа просто давно хотели разбежаться.

я бы не сказал, что хотели, но это было нужно. бабёнка искала замену или же просто была непрочь иметь ещё одного про запас, что говорит о том, что настоящих чувств к этому парню у неё не было. а парень это всё видел или же подозревал об этом, потому что был не дурак, иначе не стал бы случайно узнавать о её поисках. и тут ему сама природа, как говорится, открыла глаза на то, какая на самом деле его бабёнка.

0