Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к убийству человека.>>

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

бер написал(а):

А разве на войне есть убийства?На войне лишь выполнение боевых задач.И чем больше уничтожишь противника ,тем лучше.Может они и хорошие люди,есть у них жёны и дети,любящая старушка мама.Но нам то какая разница?Чем больше,тем лучше.

бер, ты не был на войне, если такое пишешь. Когда я лежал полумертвый и ко мне подошел моджахед, мы посмотрели друг другу в глаза, он крикнул что-то на пушту, и они ушли, поэтому я жив, но не такой как был раньше

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

42

Yesaul11, считай второй раз родились.....

Благородство понимают только благородные...  А страх понимают все, это и является главным оружием и целью.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

43

Vishenka написал(а):

Медведи тоже мяско любят.....

Медведь - прирожденный хищник, а кролик - хитрый. Товарищ не любит употреблять в пищу хитропопых животных  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/umnik.gif

0

44

Yesaul11 написал(а):

ко мне подошел моджахед

А чего подходил-то не понял  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/buba.gif

Yesaul11 написал(а):

он крикнул что-то на пушту

Вот если бы он на дари крикнул  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/umnik.gif

0

45

Alexandr написал(а):

Медведь - прирожденный хищник

Вообще-то медведь - универсал и падальщик, а хищником он становится тогда когда кролик начинает есть человеческих детёнышей.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

46

Капитан написал(а):

медведь - универсал и падальщик

В смысле - он честный универсал и падальщик, а кролик - замаскированный. Товарищ не любит рагу из прикинутых

0

47

Yesaul11 написал(а):

бер, ты не был на войне, если такое пишешь.

А  когда я говорил что был?

Yesaul11 написал(а):

Когда я лежал полумертвый и ко мне подошел моджахед, мы посмотрели друг другу в глаза, он крикнул что-то на пушту, и они ушли,

Кто их поймёт этих духов,о чём они думали.Может думали что всё равно вы  ласты склеите,тогда смысл вас добивать,
да и тащить вас полумёртвого резона нет.А может думали пусть помучается на жаре или на холоде?Вот если вы не убивали когда могли,тогда другое дело.И интересно услышать почему?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

48

Vishenka написал(а):

Благородство понимают только благородные...  А страх понимают все, это и является главным оружием и целью.

Не верю я в благородство дикарей,а вот страх да.Очень действенный инструмент.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

49

Vishenka написал(а):

А страх понимают все, это и является главным оружием и целью.

Ога, верь в бога, а то черти в аду буду задницу драть  :grin:

0

50

Alexandr написал(а):

Ога, верь в бога, а то черти в аду буду задницу драть

Не думаю, что в данном случае камень преткновения бог....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

51

Vishenka написал(а):

Не думаю, что в данном случае камень преткновения бог....

А что тогда?Что мешает убивать на войне,жалость и сострадание?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

52

Vishenka написал(а):

Кстати..... почему (?)

для меня это равноценно поеданию кошки или собаки, потому как был у меня когда-то давно кролик и содержался в домашних условиях.

бер написал(а):

А разве на войне есть убийства?

да, на войне есть убийства МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. потому как война ведётся не с ними, а с ВОЕННЫМИ.

0

53

FreeThinker написал(а):

да, на войне есть убийства МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. потому как война ведётся не с ними, а с ВОЕННЫМИ.

Это если взять застроить мирных жителей и расстрелять.Представить такое можно,осуществить сложно.Поэтому когда ведётся бомбардировка городов,обстрел посёлков и т.д.Преступлением это не является,хотя мирные жители зачастую гибнут.Но ведь цели их убить нет.А раз нет умысла,то нет и преступления.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

54

FreeThinker написал(а):

на войне есть убийства МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.

Причем с обеих сторон, что подтверждает идею пацифистов - всякая война бяка, потому что любой голубой альтруист, хоть однажды в ней участвовавший, становится поневоле доктором Пилой + Чикатило.
Недавно АиФ писала, что какой-то профессорюга немецкий издал титаническое научное исследование о второй мировой войне, где описывает что советские войска в 1945-м изнасиловали несколько миллионов немочек в возрасте начиная от 10 до 70 лет, а американские райены всего за месяц демократично уморили голодом миллион немцев.
Мне как-то побоку изнасилованные фрау унд фройляйн, ибо тут все по правилам: пушки стреляют, солдаты бегут, баб дерут, детей нанизывают на штыки как шашлыки на шампуры, словом - война во всей своей долгожданной и суровой красе. Меня заинтересовал один факт в трудах досточтимого доктора наук: все изнасилованные арийки как одна утверждали, что они были растоптаны солдатами азиатской - монголоидной внешности, а потому они не хотят детей от них, чтобы расу не портить. Из чего делаю закономерный вывод о том, что русский ваня как человек окультуренный Есениным и Толстым в этом сексуальном беспределе победившей азиатской орды не участвовал, а стоял тихонько себе в стороночке и, может, даже и сочувствовал втайне насилуемым гертрудам - это делает ему честь  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/yahoo.gif  Правда, не удается пока найти ответ на один неудобный вопрос: откуда в Красной армии стока казахов или таджиков было  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/ujas_cool.gif

Отредактировано Alexandr (06-11-2010 19:42)

0

55

Сейчас этих историков развелось тьма, и все хотят на Россию погадить. В мемуарах фронтового разведчика написано что европейки сами просили чтоб их трахнули, ибо мужиков не осталось нигде, и всякие доппайки давались только беременным.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

56

Капитан написал(а):

. В мемуарах фронтового разведчика написано что европейки сами просили чтоб их трахнули, ибо мужиков не осталось нигде, и всякие доппайки давались только беременным.

Слышал про такое.У меня один из дедов до Берлина дошёл.Насилие было ,но это каралось.А в нормальном сексе проблем не было.После всех этих войн мы с немцами братья по крови,они ведь у нас то же не груши околачивали. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

57

бер написал(а):

А что тогда?Что мешает убивать на войне,жалость и сострадание?

Да шут его знает.... Речь идет о моджахеде, который берет в руки оружие славя имя своего господа.  Нас ведь с вами там не было, не мы смотрели в глаза человеку, который не выстрелил /образно говоря/ когда была такая возможность...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

58

Капитан написал(а):

и все хотят на Россию погадить.

А причем тут, пардон, Россия, если солдаты документально и со слов самих пострадавших зафиксированы как монголы? Вот пусть в степях монгольских и ищут виноватых тогда - мое мнение твердое по данной проблеме оплодотворения чистой расы грязной  :smirk:

0

59

Vishenka написал(а):

который не выстрелил /образно говоря/ когда была такая возможность...

Причина, между тем, может быть самой банальной - патроны, чтоп их, кончились  :'(

0

60

Да может, Alexandr, как бы то ни было, но это уже не важно. Нас там не было....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0