Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вычислить измену???

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

нат999 написал(а):

Детектива нужно нанимать, детектива..

А зачем всё это надо?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

22

бер написал(а):

А зачем всё это надо?

Что значит "зачем надо?"
Измену вычисляет на раз! Никогда не слышал о таком? В последнее время - очень часто практикуется.

0

23

нат999 написал(а):

есть такие виртуозы брехни, что ты его и "в ступе", как говорится не поймаешь... Хоть каленой сковородой жги...

Конечно есть, нат999. Но когда живешь с человеком под одной крышей и знаешь все его повадки и особенности замечаешь любые изменения в поведении... Другое дело он может отмахиваться и не идти на разговор - но это пусть  остается на его совести, недостаток информации порождает недоверие в данном случае ... Тогда зачем он такой нужен (?) Пусть он дальше точит топор своей тупости в одиночку....
Вот детектива я бы тоже не сала нанимать..... зачем (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

24

Vishenka написал(а):

но это пусть  остается на его совести, недостаток информации порождает недоверие в данном случае ... Тогда зачем он такой нужен (?) Пусть он дальше точит топор своей тупости в одиночку....
Вот детектива я бы тоже не сала нанимать..... зачем (?)

В принципе, да...На счет детектива - в данном случае я шучу...Но в каждой шутке, есть доля так сказать...

0

25

Вот ещё один способ. 
Надо дождаться когда любимый/любимая заснёт, взять за мизинец и спросить имя любимой/любимого.
Недостаток метода в том, что имена могут совпасть.

0

26

Vishenka написал(а):

Вот детектива я бы тоже не сала нанимать..... зачем (?)

Вот про это я и говорил.Зачем это вообще надо?Любовь и уважение либо есть,либо нет.Неужели это так не видно?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

27

бер написал(а):

Любовь и уважение либо есть,либо нет.Неужели это так не видно?

Иногда не видно... Имеющие глаза да не видят...

0

28

нат999 написал(а):

Иногда не видно...  Имеющие глаза да не видят...

Смеётесь?Холод невозможно не почувствовать.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

29

ромашка_лёлька написал(а):

,а не убивать себя ревностью впустую?

Сударыня, ответ в вашей подписи "Гуляю сама по себе."

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

30

ромашка_лёлька написал(а):

есть подозрения,что парень изменяет.но это все без доказательств,отчего страдаешь еще больше.как выяснить,изменяет ли парень,чтобы быть уверенной на все сто процентов,а не убивать себя ревностью впустую?

Ха, а ты как хотела-то? Сошлась,так терпи уж теперь до конца жизни своей, пока смерть не разлучит вас, детка. Это - условие твоего тихого девичьего счастья.

0

31

Alexandr написал(а):

Сошлась,так терпи уж теперь до конца жизни своей, пока смерть не разлучит вас, детка. Это - условие твоего тихого девичьего счастья.

Тихое девичье счастье несколько в другом, а за измену тихоня отрежет за что схватит, отсидит за членовредительство, а вот изменник выживет ли после такой операции большой вопрос

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

32

Крошка-Милашка написал(а):

тихоня отрежет за что схватит, отсидит за членовредительство, а вот изменник выживет ли после такой операции большой вопрос

По логике тихоня должен молиться, чтобы изменник выжил, а иначе покойник будет являться к нему ночами в каждую пятницу и дергать его за член, завидуя...

0

33

Alexandr написал(а):

По логике тихоня должен молиться, чтобы изменник выжил, а иначе покойник будет являться к нему ночами в каждую пятницу и дергать его за член, завидуя...

муки совести в такой ситуации исключены

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

34

А если сменить ракурс?

Vishenka написал(а):

Другое дело он может отмахиваться и не идти на разговор - но это пусть  остается на его совести, недостаток информации порождает недоверие в данном случае ...

А может он действительно любит свою подругу и вся ситуация не более чем ее воображение? Ну ДОСТАЛА она его своей ревностью, недоверием и постоянными расспросами об одном и том же, как заезжанная пластинка.

Vishenka написал(а):

Тогда зачем он такой нужен (?)

А зачем тогда она такая неверящая нужна?

0

35

Alexandr написал(а):

По логике тихоня должен молиться, чтобы изменник выжил, а иначе покойник будет являться к нему ночами в каждую пятницу и дергать его за член, завидуя...

это ещё ничего, такие случаи бывали, как правило врачи пришивали всё на место читал про таких "тихоней", которые больны СПИДом и спецом занимались сексом с большим количеством мужчин без предохранения, чтобы их заразить болезнью

0

36

всё уже.....расстались просто не тот человек оказался.........

Подпись автора

Гуляю сама по себе.

0

37

Вот и правильно.а то подняли тут кипишь.кому чего резать.Делов то оказалось.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

38

ромашка_лёлька написал(а):

всё уже.....расстались

Бывает.... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

39

Очень интересный вопрос.А стоит ли её вычислять?для чего?чтоб был повод растаться?думаю,если даже сам вопрос возникает,надо растоваться.если нет доверия,уважения,небудет жизни,даже не теште себя.это самообман

0

40

есть разница между доверием и хождением в розовых очках или нежеланием видеть происходящее. подозрения не всегда возникают на пустом месте, а значит речь в таких случаях не может идти о недоверии к человеку в целом. и потом, есть недоверие, а есть сомнения. это по-моему не одно и то же.

0