Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Вам нахамил чиновник, как вы поступите?>>Хамство в нашей жизни


Вам нахамил чиновник, как вы поступите?>>Хамство в нашей жизни

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Крошка-Милашка написал(а):

Попадая в ситуацию когда вас незаслуженно обидели, вам нахамили, что вы будете делать

Мило улыбнусь и уйду, оставив его мучиться в раздумьях (А тому ли я нахамил? ) и переживать за свое кресло.
(Проверено. Работает.)

0

42

_vOROn_ написал(а):

После этого разговора чиновник смягчается потому что зацепили его любимую тему, после он сам спросит чего вы хотели. Здесь есть одно главное обстоятельство: чиновник должен увидеть что этот цветок, картина, игрушка и т. п. вам по настоящему понравились и вы ими увлеклись на минутку

А может быть наоборот ,увидев что к его любимой вещи приблизились ,начинает еще более злиться!

_vOROn_ написал(а):

Ну а если бы все таки нахамили, я бы спокойно спросил: что, так уже сильно достали? И человек (если он более менее нормален) сказал бы ДА или промолчал. Но успокоился бы, потому что ему сопереживают.

Не важно кто кого достал ,он на работе ,и обязан нормально относиться к людям ,а нет то пожалуйста домой можно взять и другого человека!

ippolitovich написал(а):

ну так сказали бы "сколько надо"- и я бы уже подумал - стоит "Дать" или стоит "Сдать"...

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_039.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

ippolitovich написал(а):

..увы - тоже не подходит...боятся брать...и очень сильно бояться...
что что - а среди чиновников у нас многих пере-садили за взятки...

Правильно! Уважуха Батьке Лукашенко!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_112.gif




Считаю что на хамство стоит человеку указать  его место ,иначе он увидев что нет никакой реакции будет дальше грубить всем увидев что не никакого отпора ,и чем дальше тем наглее он становиться будет! Так что хамство сразу нужно пресекать!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

43

Я считаю хамство-показатель невоспитанности человека. Этим он показывает себя с невыгодной стороны и меняет полностью о себе мнение окружающих людей.

0

44

Рига... Город моего спасения

всякий раз когда отчаяние подступает вплотную

я возвращаюсь в него как в свою крепость

да

медведя жаль... но что поделать

0

45

Крошка-Милашка написал(а):

Попадая в ситуацию когда вас незаслуженно обидели, вам нахамили, что вы будете делать:

1. Нахамите в ответ
2. Призовете к порядку хама-чиновника
3. напишите жалобу на хама его начальнику.

Однозначно по всем 3-м пунктам пройдусь, кады мне хомят становлюсь бешенной, знаю это минус, но увы.....

0

46

Лесек написал(а):

Однозначно по всем 3-м пунктам пройдусь, кады мне хомят становлюсь бешенной,

О, наши люди

0

47

Нахамлю в ответ однозначно!
А вот на счёт жалобы , припугнуть -то припугну, НО писАть не буду....Не привык с детства к подобному воздействию.

0

48

Скорее всего, нахамлю в ответ... А там по ситуации...

0

49

Крошка-Милашка написал(а):

Попадая в ситуацию когда вас незаслуженно обидели, вам нахамили, что вы будете делать

Всё могу, судя по обстоятельствам! Могу  и промолчать и уйти...хлопнув дверью, к примеру А что касается приведенного примера? Так в серьезной организации (фирме) такая молодежь долго не задержится, уволят. В этой ситуации я б, пожалуй, спокойно, выдержано изложила свою просьбу. А если бы последовало хамство, одернула бы, если бы не поняли - дальше больше...

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

50

По сопатке настучу. А если честно поставлю его на место, хамить больше доолго не будет.

0

51

Lady Штучка написал(а):

По сопатке настучу. А если честно поставлю его на место, хамить больше доолго не будет.

Ну это смотря какой чиновник.....У многих к подобному стойкий иммунитет....

0

52

постараюсь поставить на место.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Вам нахамил чиновник, как вы поступите?>>Хамство в нашей жизни