Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Что мужчины ненавидят в оральном сексе>>


Что мужчины ненавидят в оральном сексе>>

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Хорошая статья. Я считаю, что надо аккуратно говорить, что тебе не нравится в постеле. А лучше говорить, что нравится, тогда противоположное просто забывается.

0

82

а мне кажется, что здесь просто нет однозначных ответов. ведь для каждого свое хорошо. просто можно пробовать и так и эдак. или спросить просто-напросто))

Подпись автора

Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой девушке лишь дважды: лишая её девственности, и когда она будет рожать его ребенка...

+1

83

Что мужчины ненавидят в оральном сексе>>

первое что пришло на "ум"- ЗУБЫ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif неумея женщины довольно стльно/больно кусаются... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

а вообще,из мужиков- никого не знаю,кто бы не хотел такого секса,не обязательно каждый раз и каждый день,вообще,хоть иногда...это сильно возбуждает,и на мой взгляд,если это точно мужик а не мудак,привязывает к женщине - ...доверилась - значит к тебе что то чувствует...(моё мнение)

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

+1

84

Не нравится, когда скользят зубами. Пробовал с одной об этом говорить. Поняла и исправилась, правда, сказала что сейчас она кайфа от этого не испытывает, так как все время думает о своих зубах. Одна дама очень уж много слюны извергала. Здесь уже ничего не поделаешь - это физиология.
В общем что нравиться, а что нет необходимо обсуждать и в будущем при желании обоих все понравиться. Правда, мне нравиться, когда глубже вхожу, но здесь для дамы необходимы тренировки и длительные, что бы избавиться от рвотного рефлекса.

0

85

Мужчины не любят когда кусают, и не любят, когда тянут так, буд-то хотят снять шкуру.
Нужно нежно, ласково и влажно. Все то, что вы любите в куни...

0

86

Можно как угодно обставлять оральный секс... А женщина считать, что доставляет удовольствие любимому, но в основе всегда будет лежать  древнее чувство  из тьмы веков, в котором мужчина не признается... Униженная рабыня на коленях... Унизить и растоптать... За то что чище, за красоту, за ум... Лилит была первой Женщиной понявшей это. Время показало что это так... И сегодня среди мужчин одним и главных ругательств ... в рот...  И только Женщины думают, что доставляют удовольствие любимым. :)

0

87

Commander написал(а):

Можно как угодно обставлять оральный секс... А женщина считать, что доставляет удовольствие любимому, но в основе всегда будет лежать  древнее чувство  из тьмы веков, в котором мужчина не признается... Униженная рабыня на коленях... Унизить и растоптать... За то что чище, за красоту, за ум...

по такой логике любой секс в целом является для женщины унижением, так как женщина занимает в сексе условно пассивную позицию.

Commander написал(а):

Лилит была первой Женщиной

Лилит была? этому есть какие-либо доказательства? пока что она так же "была", как и Красная Шапочка, Золушка или Белоснежка.

Commander написал(а):

Женщиной

феминизм?

Commander написал(а):

Время показало что это так...

время показало, что слишком долго секс воспринимался по озвученной выше абсурдной логике и, к сожалению, продолжает восприниматься так и по сей день.

Commander написал(а):

И сегодня среди мужчин одним и главных ругательств

не только среди мужчин, но и среди женщин, которые тоже матерятся и используют те же слова, в том числе и в отношении себе подобных.

Commander написал(а):

... в рот...

ключевое слово в данном обороте не "в рот", а "е**ть", что опять же указывает на озвученные ранее заблуждения в логике, сводящиеся к "активности" и "пассивности" в сексе.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Что мужчины ненавидят в оральном сексе>>