Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения с женатым... >>

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

abara написал(а):

он чаще на болен венерическими примочками,добр,воодушевлен

А вы уверены?)))
Может у него таких миллион, после опостылевшей жены))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

22

ну это нам надо у него спросить!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

23

у меня никогда не было подобных отношений, да и в принципе не понимаю таких девушек, которые начинают отношения с женатыми мужчинами. :(

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

24

Chudesa написал(а):

у меня никогда не было подобных отношений, да и в принципе не понимаю таких девушек, которые начинают отношения с женатыми мужчинами.

может еще повезет,не теряйте надежды!

0

25

abara написал(а):

Судя по законам матери природы мужчина и женщина встречаются для секса,а секс с женатым-одна прелесть:он чаще на болен венерическими примочками,добр,воодушевлен(после опостылевшей жены),заботлив и внимателен,с чувством юмора,ему не нужно готовить и стирать!

Ох-ох-ох такого закона матери Природы, я не знала! И почему мужчины всегда все выворачивают в свою сторону. Лично у меня есть двое друзей, которые были женаты и заводили любовниц, были злы, разочарованы в жизни, и врали не только жене и любовнице, а и самим себе (что считаю наиболее страшным из всей ситуации). Правда в итоге они все таки развелись, устав от лжи, скандалов и всего сопутствующего данной ситуации.

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

26

tutu написал(а):

и врали самим себе

обычная практика у людей-им навязанная мораль очень мала по размеру

0

27

У меня были такие отношения...К сожалению, хэппи эндом ничего не закончилось. Он остался с женой.http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

28

Makki написал(а):

У меня были такие отношения...К сожалению, хэппи эндом ничего не закончилось. Он остался с женой.

Это очень логично.Оставшись с бывшей любовницей крах-он все так же хочет любовницу,а вы знаете все его уловки и повадки при этом-УЖОС!!!

0

29

abara написал(а):

может еще повезет,не теряйте надежды!

спасибо, не надо. никогда к этому не стремилась.

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

30

Chudesa написал(а):

спасибо, не надо. никогда к этому не стремилась.

согласен-это просто извращенки какие!!! :angry:

0

31

наверное процентов 99 остаются с женами. потому что проверено, потому что не хочется ничего менять и еще много всякого потому что
но ведь есть 1% что уйдет к любовнице) всё индивидуально. т.е. либо с одной. либо с другой. т.е.  по ГОСТ 8.417-2002 информация 1 бит ) т.е. 50 на 50))))

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

32

с любовницей жить-себя,как говориться,губить!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

33

abara написал(а):

с любовницей жить-себя,как говориться,губить!

почему? )

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

34

Жизнеукладчик написал(а):

почему? )

мужик привык жить с любовницей,а жена бывшая любовница знает все его уловки и сразу вычислит его новую любовницу.

0

35

abara написал(а):

мужик привык жить с любовницей,а жена бывшая любовница знает все его уловки и сразу вычислит его новую любовницу.

т.е. цель не в том чтобы быть счастливым с одним человеком, а в том чтобы растрачивать себя в поисках поперечных промежностей?

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

36

берите не женатого!и не сразу после жены-им надо прийти в себя после "домашней работы")))

0

37

abara написал(а):

берите не женатого!и не сразу после жены-им надо прийти в себя после "домашней работы")))

нет, спасибо, я уж как-нибудь одна перекантуюсь) ни женатых мне не надо, ни разведённых, ни девственников

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

38

Жизнеукладчик написал(а):

нет, спасибо, я уж как-нибудь одна перекантуюсь) ни женатых мне не надо, ни разведённых, ни девственников

по-современному!только секс!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

39

abara написал(а):

по-современному!только секс!

почему только секс? из меня друг не плохой, говорят

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

40

tutu написал(а):

Лично у меня есть двое друзей, которые были женаты и заводили любовниц, были злы, разочарованы в жизни, и врали не только жене и любовнице, а и самим себе (что считаю наиболее страшным из всей ситуации). Правда в итоге они все таки развелись, устав от лжи, скандалов и всего сопутствующего данной ситуации.

Да кстати жизненно. Хотя и Абара, в чём то прав.

0