Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на ДНК

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ДикарочкА, конечно была бы оскорбительной, даже в том случае, если повод для этого есть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

22

У мужчины лучшая защита - это нападение.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

23

NiNa812 написал(а):

Я отношусь к этому - никак - что тут страшного?!

в первую очередь ложь. потом неуважение. а потом может быть уже и неприязнь к самому ребёнку, как следствие первых двух пунктов.

ДикарочкА написал(а):

Даже интересно, как бы мужчины воспринимали такую просьбу и была бы она для них оскорбительной или безропотно бы шли сдавать анализы)

оскорбительной была бы тогда, если бы для неё не было никакого повода. но без повода о таком никто просить не станет, разве что если целью не является обидеть и оскорбить человека, или же просто человек мучается какими-то домыслами на пустом месте (но в этом случае его нужно просто успокоить). а раз есть повод для такой просьбы, значит я в какой-то степени сам его создал. и раз так, то вполне понял бы подобную просьбу и без проблем сдал бы такой анализ, тем более если скрывать нечего.

0

24

Vishenka написал(а):

Но сама по себе просьба /если учесть, что имеет место быть полноценная семья/ достаточно унизительная

Не просто унизительна,а оскорбительна и отвратительна.Но это лишь в том случае когда это действительно полноценная семья.А здесь ведь речь о другом идёт.Или я чего-то не понял?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

25

Вопрос: а через сколько он (муж/ предполагаемый отец ребёнка) сомневаться начал? И с чего это у него такие сомнения появились-то? Конечно, если это всё происходит до рождения ребёнка, то и анализ ДНК можно сделать.
Только этим должна не мама малыша заниматься: она точно уверена что ребёнок её http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

 

"Самый верный способ получить ответ - это задать вопрос".
     Ирландская поговорка

Отредактировано Ofelika (30-01-2011 00:54)

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

26

Ofelika написал(а):

И с чего это у него такие сомнения появились-то?

Может ребёнок на него не очень похож?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

27

FreeThinker написал(а):

а раз есть повод для такой просьбы, значит я в какой-то степени сам его создал.

Не всегда.... некоторых гложут подобные страхи потому, что они сами не брезгуют отношениями на стороне. Может даже отношения - это громко сказано, так.... интрижками. Но темнеменее, зная как легко можно скрывать ложь, они мучают незаслуженными подозрениями тех, кто рядом с ними.

бер написал(а):

.Или я чего-то не понял?

По-моему и тот и другой вариант допускается.

Ofelika написал(а):

Конечно, если это всё происходит до рождения ребёнка, то и анализ ДНК можно сделать.

Не знаю, на мой  вкус - дикость какая-то.....

Ofelika написал(а):

"Самый верный способ получить ответ - это задать вопрос".

Не факт, что ответ будет соответствовать истине.

бер написал(а):

Может ребёнок на него не очень похож?

Это еще ни о чем не говорит....Например, мальчики часто, внешне очень похожи на мать, и наоборот.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

28

Vishenka написал(а):

Это еще ни о чем не говорит....

Ну родился вот негритенок, что тут поделать... :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

29

Cuckermann написал(а):

Ну родился вот негритенок, что тут поделать...

Бывает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Если в родне кто-то пошалил с афроамериканцем, этот ген может проявиться через поколение :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

30

бер написал(а):

Не просто унизительна,а оскорбительна и отвратительна.

уверен, что те 13% мужчин, по незнанию воспитывающие чужих детей, думают точно так же

бер написал(а):

Но это лишь в том случае когда это действительно полноценная семья.А здесь ведь речь о другом идёт.Или я чего-то не понял?

да нет, почему же, семья может быть вполне полноценной с помощью лжи, как раз до тех пор, пока не будет сделан такой вот тест на ДНК.

Ofelika написал(а):

Конечно, если это всё происходит до рождения ребёнка, то и анализ ДНК можно сделать.

анализ ДНК можно только после рождения ребёнка сделать.

Vishenka написал(а):

Не всегда.... некоторых гложут подобные страхи потому, что они сами не брезгуют отношениями на стороне. Может даже отношения - это громко сказано, так.... интрижками. Но темнеменее, зная как легко можно скрывать ложь, они мучают незаслуженными подозрениями тех, кто рядом с ними.

я как раз и говорил о тех случаях, когда есть повод для сомнений. иначе конечно, это оскорбительно. или же может человек просто по натуре такой недоверчивый, тогда надо с ним поговорить и развеять его страхи.

Cuckermann написал(а):

Ну родился вот негритенок, что тут поделать...

мама малыша точно уверена, что ребёнок её, а остальное не проблема http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

31

тогда надо с ним поговорить и развеять его страхи.

Извините - цитатой не вставилось... Если сделать так, то можно и навредить  -  и он точно решит, что совершенно, прав, что рыло в пуху, а сейчас ему просто зубы заговаривают.
Мой ребенок на мужа (внешне) совершенно не похож , но тест на ДНК могу пойти сделать хоть сейчас.
Хорошо что не негритенок, вот бы я удивилась. :)

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

32

NiNa812 написал(а):

Если сделать так, то можно и навредить  -  и он точно решит, что совершенно, прав, что рыло в пуху, а сейчас ему просто зубы заговаривают.

в принципе и такое возможно. тогда можно полагаться только на ощущения человека, чтобы он почувствовал, что ему не врут.

NiNa812 написал(а):

Мой ребенок на мужа (внешне) совершенно не похож

это вполне нормально. ребёнок вовсе не должен обязательно быть похож на родителей. хотя сторонники теории о телегонии вполне могут сказать обратное.

0