Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восточные мужчины

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Восточные мужчины - это очень страстные и темпераментные натуры http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

82

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0313/56/492c582f8189a022c2fb04817bdac756.png
http://i31.fastpic.ru/big/2012/0313/04/b6307d482159a043c116086aaddbdd04.png
http://i32.fastpic.ru/big/2012/0313/e8/61e989808388682a3157c7f3e2c12ee8.png

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

83

бер написал(а):

А если я что-то ,где-то не понял по части плавников и чешуи,так поясните.

так я уже пояснил - у евреев и у мусульман запрещено есть из воды всё, что не имеет плавников и чешуи. у евреев это не кошер, у мусульман не халал.

0

84

Веселей, славяне-братья! –
Общий сбор трубят рожки.
Нет приятнее занятья,
Чем [лицам кавказской национальности] пускать кишки.

Раздадим же на орехи
Черножопым сволочам!
Веселее нет потехи,
Чем кишки пускать [лицам кавказской национальности].

Знает девушка и парень,
Знает старец и юнец,
Знает русский и татарин,
Что [лица кавказской национальности] е@ут овец.

Знает токарь, знает пекарь,
Инженеры и врачи,
Знают дворник и аптекарь,
Что овец е@ут [лица кавказской национальности].

Понастроим, братцы, печек –
Есть в достатке кирпичи.
Чтоб не мучили овечек,
Пусть в печах горят [лица кавказской национальности].

Топоры возьмём и пилы –
Вольно силушке в плечах.
Будет дров гостям постылым –
Пусть [лица кавказской национальности] горят в печах.

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0314/cf/f68b79b25131705b25cf5b0660e7afcf.png

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

85

да, армяне у нас по ходу на втором месте после евреев по "популярности"http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

86

восточные мужчины только пыль в глаза бросают и слова красивые говорят, а на деле лжецы, бабники, изменщики и очень жестокие, для русских женщин они не подходят

-1

87

А я что-то восточных мужчин как мужчин даже никогда не воспринимала. Как вспомню про все эти законы шариата, да ещё печальный опыт знакомых. повыходивших за этих мужчин замуж. некоторые из них. не спорю, могут быть неплохими коллегами по работе. даже друзьями. Но мужем - очень сомневаюсь. Их отношение к женщинам, жёнам и дочерям да и к матерям, как бы они ни клялись в обратном - но я насмотрелась), оставляет желать лучшего.
--Вот скажу по своему опыту: работала долго в продажах. Если русские заказ делают, если не для себя, а для своей мамы - 100% купят, отказа не будет. Себе не купит, но родителям - обязательно ( а вот своим жёнам, кстати, русские мужики не любят покупать, это большая редкость. если для жены купит).  Но если клиент с Кавказа, и для мамы делает заказ. то берёт, как правило. на большую сумму, расписывает. как он маму любит, потом он неожиданно уезжает в командировку месяца на три, и потом пропадает. Мы уже заранее знаем. что дальше будет с этим заказом.  А вот для себя, любимого отказа нет. А вот женщины кавказские матерям часто подарки делают.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

88

восточные мужчины часто берут напором, они не ходят вокруг да около, если любит - значит ты вся в цветах и золоте будешь, постоянно слышать будешь что любима. а наши мужчины раз в год вспомнят о тебе и все, радуйся.

0

89

vbaraxlo написал(а):

восточные мужчины часто берут напором, они не ходят вокруг да около, если любит - значит ты вся в цветах и золоте будешь, постоянно слышать будешь что любима. а наши мужчины раз в год вспомнят о тебе и все, радуйся.

вот про напор не знаю, лично не сталкивалась, а историей одной- поделюсь. Она- осталась одна, с ребенком на руках, а муж любимый усвистал к другой, все забрав с собой. Благо, квартира ее была. Жила одна несколько лет, училась, ребенка растила , как могла. Встретился- ОН. Точно не скажу, кто по национальности, спрашивать не удобно было, но ясно, что мужчина- южный, даже не кавказец.. Приехал на заработки и остался.. Семья на родине. Познакомились, ничего не скрывал, про семью все. рассказал.  Сошлись по обоюдному согласию. Жили больше 6 лет вместе. Хорошо жили. Встречала ее- глаза счастливые были. И дом наполнился- чаша полная , и ребенка помог поднять, вырос сын, выучился.. Расстались... тоже честно. Сказал- семью перевозит, квартиру купил.  Но, до сих пор помогает, если нужда есть, звонит, спрашивает- не нужно ли чего..

наверное, мужчины тоже разные.. , а уж среди славян какие бывают.. не передать- закрывай глаза и беги подальше. Скорее всего, не только в национальности ( темпераменте) дело, но еще и в человеческом стержне..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

90

Почему администрация поддерживает разжигание межнациональной розни?

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением [реклама] занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Капитан, уберите скабрёзные картинки с форума, не превращайте его в помойку.

0

91

наташа написал(а):

Почему администрация поддерживает разжигание межнациональной розни?

если вы всерьёз воспринимаете какие-то сомнительные стишки или картинки, и они способны разжечь в вас межнациональную рознь, то это не значит, что у остальных должно быть то же самое. подобные стишки и картинки валяются по всему интернету, равно как и равноценные им направленные против русских, и пока что никто на их основании не стал причинять вред лицам других национальностей. будут они размещены на страницах этого сайта или не будут, никакой роли по сути не играет. это всё равно есть и будет, и никто из нас не в силах это устранить, потому что это находится в головах других людей. мы лишь можем по-своему относиться к мнению других и иметь собственные представления.
что касается Капитана, то он выражает своё личное мнение, с которым ни вы, ни кто-либо другой соглашаться не обязан. видеть в этом попытку пропаганды или воздействия на окружающих я считаю абсолютно ошибочным. равно как и очевидно, что пропаганду и так называемое разжигание межнациональной розни при желании можно найти в любом источнике, в том числе и в официальных, со страниц СМИ и от лица представителей власти, мнение которых имеет гораздо больший вес и влияние на массы, чем анонимное сообщение пользователя с ником Капитан на нашем сайте.
ввиду тематической направленности отдельных разделов форума, например таких как политика, история или религия, а также общей концепции, суть которой состоит в том, чтобы дать возможность анонимно высказать своё мнение, обсуждение межнациональных отношений неизбежно, и естественно, что при этом в адрес тех или иных наций и религий неизбежно будет высказываться не только позитив. поэтому не считаю необходимым запрещать подобные разговоры, иначе общение в интернете потеряет свой смысл, если даже здесь, будучи анонимом, нельзя будет сказать то, что думается.   
конкретно ваш комментарий считаю если не провокацией, то как минимум изрядным преувеличением. и если вас столь волнует вопрос разжигания межнациональной розни, рекомендую бороться с ним в реале, с конкретными его проявлениями, приносящими вред, особенно тогда, когда этим занимаются высокопоставленные чины. благо в вашем государстве имеется достаточно поводов для такой борьбы.

наташа написал(а):

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением [реклама] занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

странно, но у вас прекрасные знания УК РФ. такие же прекрасные, как и применение этой статьи в России, где пока что ещё никого не посадили, кто назвал русских ворами, алкашами или свиньями, но зато беспощадно сажают тех, кто осмеливается говорить вслух о насилующих женщин и детей гастарбайтерах или о нахальных беженцах с Украины, не желающих работать.

0

92

FreeThinker, у твари нет национальности. А по поводу демативаторов  высмеивающих людей определенной национальности, ниже плинтуса, тащить сюда помойные картинки, Капитан производит впечатление разумного человека, поэтому не ожидала от него.

0

93

наташа написал(а):

у твари нет национальности.

согласен. но всё-таки стоит заметить, что одни нации имеют больше подобных представителей в своих рядах, чем другие. думаю, что оспаривать это бессмысленно, равно как и не стоит расценивать подобные утверждения как шовинизм.

наташа написал(а):

А по поводу демативаторов  высмеивающих людей определенной национальности, ниже плинтуса, тащить сюда помойные картинки

аналогичные демотиваторы можно найти и про другие нации, в том числе и про русских. я не вижу никакой разницы, почему можно таким же образом критиковать тех же украинцев, американцев, европейцев или, опять же, русских, но в отношении кавказцев этого делать нельзя. никто ведь не утверждает, что все поголовно имеют в наличии все те изъяны, которые в утрированной форме высмеивают картинки. но если подобное мнение в головах людей имеется, не важно какой они нации, значит есть прецеденты, на основании которых оно возникло. правильным поведением в таком случае было бы не враждебное и осуждающее отношение, а попытка разобраться и устранить недостатки, которые другие видят в нации. лично мне тоже не нравится, когда русских называют алкашами. но покуда алкаши всё-таки есть, значит в какой-то мере утверждающие это правы, и наша задача доказать им обратное, в том числе и на собственном примере. уверяю, что никто не будет стебаться над кавказцами, украинцами и всеми прочими, если они не будут давать повода, иметь о себе подобное мнение. ведь именно мнение значение и имеет, а уж как оно выражается, в картинках, стишках или ещё как-то, это уже второстепенное, и просто затыканием ртов это мнение не изменишь.

0

94

FreeThinker написал(а):

но всё-таки стоит заметить, что одни нации имеют больше подобных представителей в своих рядах, чем другие. думаю, что оспаривать это бессмысленно,

ты можешь перечислить какие именно нации, в каком соотношении   и откуда дровишки?
Опять таки среда обитания имеет решающий фактор, негритянские гарлемы тому подтверждение, но это не в коей мере не говорит о том, что эта нация самая преступная.

FreeThinker написал(а):

можно найти и про другие

Много всего можно найти,  стоит ли каждую найденную какашку, нести в свой дом? http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Отредактировано наташа (23-11-2014 20:55)

0