Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Пиво, пивко, пивасик и всё о нём :)>>


Пиво, пивко, пивасик и всё о нём :)>>

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

fiorano,
Зачем мечтать о долёком. набирай пиыа друзей и в родном ггороде с таким раскладом можнно отлрваться.

по теме: пью только разливноое и холодоноое. кстатти говорят что теплое пиво крроет быстррее. кто нибудь знает подробнее???

Подпись автора

Говорю что думаю,но не думаю что говорю.

0

22

FreeThinker написал(а):

Staropramen попробуй, тоже ничего

Пили, знаем... Тоже нрайцо :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

23

ag3nt написал(а):

fiorano, Зачем мечтать о долёком. набирай пиыа друзей и в родном ггороде с таким раскладом можнно отлрваться.
            по теме: пью только разливноое и холодоноое. кстатти говорят что теплое пиво крроет быстррее. кто нибудь знает подробнее???

не, дома попить я всегда могу))) а вот в Германию хочется)))

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

24

Обожаю пиво "Вилкопоповицкий Козел", то где смешано темное со светлым, в общем, когда попробовал, только его пить стал и больше ничего.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

25

ag3nt написал(а):

кстатти говорят что теплое пиво крроет быстррее. кто нибудь знает подробнее???

знаю только, что от дрожжевого пива больше пьянеешь, чем от обычного, даже при одинаковом количестве % алкоголя.

0

26

А ещё можно пиво жопой пить (серьезно). Так этанол не отфильтровывается и быстрее попадает в кровь.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

27

Белый написал(а):

пиво жопой пить

Я  знал что ментозавры изввращенцы, но что б на столько?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

28

интересно... а дружеские попойки в таком случае встречаются? или это для уединенного удовольствия способ?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

29

Капитан написал(а):

Я  знал что ментозавры изввращенцы, но что б на столько?

Ты думаешь, что я этим занимаюсь? Я похож на человека, который живет, чтобы постоянно увеличивать мощность пьяного угара? Касательно такого способа распития я просто где-то слышал.

Отредактировано Белый (21-09-2010 22:03)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

30

Белый написал(а):

Я похож на человека, который живет, чтобы постоянно увеличивать мощность пьяного угара?

Э-э, Белый, ну если учитывать вашу аватарку.... то...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

31

Vishenka-Volk написал(а):

Э-э, Белый, ну если учитывать вашу аватарку.... то...

Мне кажется или там написано "Мне на всё посрать!", а не "Я пью жопой!"?

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

32

Белый написал(а):

мощность пьяного угара

Мне кажется, это словосочетание похоже на причину, почему вам на все посрать   
Мне тоже, как выпью, так море и по щиколотку.... волшебное свойство зеленого змея

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

33

Ну тут не в том плане, что я могу нажраться и на спор себе ногу прострелить. Тут в том плане, что проблемы мира и человечества меня не волнуют и я счастливо живу наложив огромную кучу на все эти самые проблемы.

Отредактировано Белый (22-09-2010 03:47)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

34

Ладно, Белый, я пошутила

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

35

Cuckermann написал(а):

интересно... а дружеские попойки в таком случае встречаются? или это для уединенного удовольствия способ?

Ага с  кружкой Эсмарха на брудершафт

Отредактировано Крошка-Милашка (03-11-2010 11:54)

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

36

Останавливают пьяного водителя.
Гаишник просит дунуть в трубку.
Водитель дует - прибор показывает норму, но по всем признакам крайняя степень опьянения,
Гаишник дает другую трубку - результат тот же
Гаишник водителю: " Но вы же пьяны? Как такое возможно.
Водила: "Денег дашь скажу!"
Гаишник дает ему 500 р.
Водила: "Через клизму!" и разворачивается чтобы уйти.
Гаишник переварив информацию догоняет пьяного дает ему еще 1000р. со словами "Тока никому не говори, а то нас и там заставят нюхать"

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

37

Fashion Girl, я не знаю, с какой целью вы создаёте клонов и флудите повсюду смайлами, но впредь хотя бы ставьте разные аватары на ваши клоны, чтобы это элементарно не выглядело так глупо

0

38

У Нагиева в "Окнах" показывали одного любителя пить жопой.Он постоянно пьяный,а жена его спалить не может,запаха нет.Вот и поставили им на кухню скрытую камеру.Действительно  пьёт через кизму,только не пиво а покрепче.Так что это не шутка,бывают и такие любители.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

39

бер написал(а):

У Нагиева в "Окнах" показывали одного любителя пить жопой.Он постоянно пьяный,а жена его спалить не может,запаха нет.Вот и поставили им на кухню скрытую камеру.Действительно  пьёт через кизму,только не пиво а покрепче.Так что это не шутка,бывают и такие любители.

и как у него это всё внутри держится-то? или он себе затычку туда вставляет?

0

40

FreeThinker написал(а):

и как у него это всё внутри держится-то?

Быстро всасывается

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Пиво, пивко, пивасик и всё о нём :)>>