Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс и Курение>>

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

ну почему сразу "не поймут" ? вроде люди взрослые все.. :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

42

striver, почему же, всё понятно. если уж начинать с курением и алкоголем, то надо иметь силы, когда-нибудь с этим закончить, и чем раньше, тем лучше :)

0

43

Вы не поверите, но, чтобы начать курить нужно гораздо больше воли, чем на то, чтобы бросить.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Vishenka написал(а):

Хотя, к кальяну отношусь иначе.... может, потому что случается это крайне редко,  да и запах от него другой.

Видимо у вас никто из знакомых хорошие сигареты не курит. Есть сигареты Капитан Блек, запах от них приятный (смотря какой вкус выберешь), но я только шоколадные "употребляю". Во-первых, нету шмона никакого, пахнет шоколадом и чем-то необычных, во-вторых, никого не раздражает, у некоторых даже слюнки от такого дыма текут. Да и сам табак там другой. Сигарета завернута в сигарный лист (ну на вид по крайней мере), и сам табак сигарный (ибо довольно тяжелый, опять же сугубо по ощущениям). В-третьих, у них вкусный фильтр, и потом губы сладкие. Предпочитаю не курить их, когда сильно голоден, ибо только дразнит запахом и вообще живот выворачивать от голода начинает. :D

Отредактировано Белый (27-09-2010 18:29)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

44

Белый, Шоколадных точно никто не курит... надо бы предложить :) Хорошо было бы...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

45

Белый написал(а):

Есть сигареты Капитан Блек, запах от них приятный

А меня от его запаха воротит, аж передергивает...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

46

Это уже каждому своё. Лично я не знаю людей, которых бы воротило. х)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

47

Белый написал(а):

сигареты Капитан Блек

Днем с огнем их у нас не найти! Самый ближайший магазин, где они продаются - в Хабаровске...
Раньше, когда парень курил, мы могли с ним выкурить по сигаретке - продлить удовольствие и заодно успокоиться перед новым "забегом". А теперь никак - он бросил и думает, что я больше года не курю.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0