Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Какие мужчины являются лучшими любовниками?>>


Какие мужчины являются лучшими любовниками?>>

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Всяко бывает.
Вечером иду в сторону дома, решил семечек купить. Смотрю, возле павильона девушка симпатичная скучает. Подхожу, привет, говорю, могу ли я узнать твое имя? А она в ответ, прости, но ты семечки держишь. Это минус пять от привлекательности. Не фанатею по гопоте. Раздавленный безмерным почитанием стереотипов, удалился проч.

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

22

Sferik написал(а):

Вечером иду в сторону дома, решил семечек купить. Смотрю, возле павильона девушка симпатичная скучает. Подхожу, привет, говорю, могу ли я узнать твое имя? А она в ответ, прости, но ты семечки держишь. Это минус пять от привлекательности. Не фанатею по гопоте. Раздавленный безмерным почитанием стереотипов, удалился проч.

правильные девочки у всяких там павильонов не скучают http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif я бы так ей ответил http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

23

FreeThinker написал(а):

правильные девочки у всяких там павильонов не скучают

так может она ждала кого-то около павильона http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Совсем не такая, ждала трамвая http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

24

Fortuna написал(а):

так может она ждала кого-то около павильона

правильные девочки не встречаются с мальчиками, назначающими свидание у павильона http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

Sferik написал(а):

Женщин интересуют волосы на торсе, гормоны и феромоны…

В ужасе смотрю* Что ж вам за женщины такие попадались, что их в первую очередь в мужчине именно это интересовало?)))

0

26

А мне нравится когда у мужчины есть растительность на теле http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ! ( не совсем обезьяна, но и не безволосое существо с гладкой кожей http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif ). И да, если мужчина не очень красивый, он будет доказывать в постеле, что он чего то стоит, а красавчики будут лежать и говорить " сама, Все сама", он же удостоил тебя своим вниманием  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif !

Подпись автора

Думаем одно, говорим другое, подразумеваем третье, делаем четвертое, и удивляемся, когда получается пятое!

+1

27

Нюня написал(а):

А мне нравится когда у мужчины есть растительность на теле  ! ( не совсем обезьяна, но и не безволосое существо с гладкой кожей

Ну это понятно.Есть растительность,с тестостероном всё в порядке.

Нюня написал(а):

. И да, если мужчина не очень красивый, он будет доказывать в постеле, что он чего то стоит, а красавчики будут лежать и говорить " сама, Все сама", он же удостоил тебя своим вниманием   !

А это жуть какая-то.Неужель такое встречается?И вообще что такое красивый мужчина?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

28

Привет, Вам, Нюня.

Нюня написал(а):

красавчики будут лежать и говорить " сама, Все сама", он же удостоил тебя своим вниманием

Такие, одаренные природной красотой /ну, опять-таки красота - понятие абстрактное/, возможно избалованны женским вниманием... не считают нужным наполнять внешнюю оболочку чем-то стоящим.... умом, мужественностью, силой /моральной/ ...
Как сказал  Фаулз в романе "Волхв": "Иногда красота - это внешнее. Как обертка подарка. Но не сам подарок"
Никогда не привлекали такие слащавые мужчины...

бер написал(а):

И вообще что такое красивый мужчина?

На этот вопрос, как в прочем, и на многие другие касаемые выбора... нет однозначного ответа. Внешняя красота... красота внутренняя.. красота поступков и помыслов.... У каждого человека свое понятие. Только детям простительно делить людей на внешне красивых и некрасивых.
Думаю, что внутрення красота всегда отражается на красоте лица. Лично для меня.... помимо смелых, но не нахальных, открыто смотрящих в мои очи гзаз... крепких рук, в меру спортивного телосложения /достаточно, просто следить за собой/, очень важно наличие  ума.... харизмы, мужественности.. искренности /не люблю когда мне врут/ .
Но нельзя забывать, что идеальный /настоящий/ мужчина, - обячный человек со всеми присущими обычным людям недостатками... И порой эти недостатки могут рассказать о человеке больше, чем его достоинства.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

29

Тогда получается что женское восприятие мужской красоты -это скорее фантазии которые женщины переносят на своих любимых.Много ли мужчин соответствующих этим требованиям?Но любая влюблённая женщина скажет-о,да,мой именно такой!
Не врёт(лишь иногда сказки рассказывает),есть живот(зато штангу толкает)умный,это само сабой)ктож с дураком будет жить?Мужчины когда говорят об идеальной женщине выражаются гораздо лаконичней.Почему так?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

30

бер, Для вас одного это слишком много качеств (?)
У меня образное мышление... всегда так свои мысли выражаю.

Отредактировано Vishenka-Volk (08-08-2010 22:12)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

31

бер написал(а):

Тогда получается что женское восприятие мужской красоты -это скорее фантазии которые женщины переносят на своих любимых.Много ли мужчин соответствующих этим требованиям?

Vishenka-Volk написал(а):

Но нельзя забывать, что идеальный /настоящий/ мужчина, - обячный человек со всеми присущими обычным людям недостатками... И порой эти недостатки могут рассказать о человеке больше, чем его достоинства.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

32

Vishenka-Volk написал(а):

бер, Для вас одного это слишком много качеств (?)

А я Вишенка-Волк не о себе говорил.И не о вас кстати.Вполне возможно что у вас всё по другому.

Vishenka-Volk написал(а):

У меня образное мышление... всегда так свои мысли выражаю.

Вот именно  поэтому мне так интересно с вами разговаривать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

33

бер написал(а):

А я Вишенка-Волк не о себе говорил

Не преследовала цель переходить на личности... Просто интересовалась, может многовато качеств для одного мужчины...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

+1

34

Vishenka-Volk написал(а):

Просто интересовалась, может многовато качеств для одного мужчины...

Если серьёзно,то скорее маловато.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

35

бер написал(а):

Тогда получается что женское восприятие мужской красоты -это скорее фантазии которые женщины переносят на своих любимых.Много ли мужчин соответствующих этим требованиям?

Скорее всего один, но тот самый. И не какое это п\восприятие. Возможно это когда то встретившийся мужчина, затмивший всех собой. Не обязательно красавец, силач и весь такой из себя навороченный. Но он именно тот...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Ну а если этот мужчина, по какой то причине оказался прошлой жизнью, то остальные (те, что после него) хоть чем то, но были на него похожи...

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

36

Vishenka-Volk написал(а):

помимо смелых, но не нахальных, открыто смотрящих в мои очи гзаз... крепких рук, в меру спортивного телосложения /достаточно, просто следить за собой/, очень важно наличие  ума.... харизмы, мужественности.. искренности /не люблю когда мне врут/ .

всё перечисленное может быть ловко наигранным. если посмотреть на типичного Дон Жуана, то все они этим требованиям отвечают. именно потому и женщины на таких падки. с другой стороны, могут быть мужчины, которые внешне никаких особых качеств не проявляют, но на деле могут оказаться как раз такими.

Sanka написал(а):

Скорее всего один, но тот самый. И не какое это п\восприятие. Возможно это когда то встретившийся мужчина, затмивший всех собой. Не обязательно красавец, силач и весь такой из себя навороченный. Но он именно тот...    Ну а если этот мужчина, по какой то причине оказался прошлой жизнью, то остальные (те, что после него) хоть чем то, но были на него похожи...

по-моему у многих женщин есть ещё тенденция искать себе мужчину, похожего на отца. само собой, если отец был достойным человеком, ну или же хотя бы имел в себе мужские качества.
насчёт "того самого" мужчины, то надеюсь это не у всех женщин так. думаю, не кому бы не хотелось, чтобы его/её сравнивали с кем-то.

0

37

Sanka написал(а):

Ну а если этот мужчина, по какой то причине оказался прошлой жизнью, то остальные (те, что после него) хоть чем то, но были на него похожи...

С этим согласен.Есть у меня такие знакомые среди женщин.И это ужасно,они наступают на одни и те же грабли.)Но я думаю в не меньшей степени это свойственно мужчинам. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано бер (10-08-2010 19:47)

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

38

ДикарочкА написал(а):

В ужасе смотрю* Что ж вам за женщины такие попадались, что их в первую очередь в мужчине именно это интересовало?)))

Смею Вас заверить, что это не первый случай, когда женская логика водит в замешательство не только мужской, но и женский мозг. %-)

FreeThinker написал(а):

всё перечисленное может быть ловко наигранным. если посмотреть на типичного Дон Жуана, то все они этим требованиям отвечают. именно потому и женщины на таких падки. с другой стороны, могут быть мужчины, которые внешне никаких особых качеств не проявляют, но на деле могут оказаться как раз такими.

Ерунда! Подтянутого мужика видно из далека, а харизму точно не замаскировать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

бер написал(а):

что такое красивый мужчина?

Vishenka-Volk, спасибо за откровенность. Это самый лаконичный и емкий ответ по теме.

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

39

FreeThinker написал(а):

всё перечисленное может быть ловко наигранным. если посмотреть на типичного Дон Жуана, то все они этим требованиям отвечают. именно потому и женщины на таких падки. с другой стороны, могут быть мужчины, которые внешне никаких особых качеств не проявляют, но на деле могут оказаться как раз такими.

Именно поэтому я и отметила искренность....
И на примере Дон Жуана, хочу отметить, что доверие вызывает мужчина, который, как раз не кичится своими достоинствами /качествами/...

Хотя, этому Дон Жуану, надо отдать должное.... каждая женщина, если верить истории, была добровольно обманута им... и на какое-то короткое время была счастлива, как женщина :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

40

Sferik написал(а):

Ерунда! Подтянутого мужика видно из далека, а харизму точно не замаскировать.

для подтянутости есть спортзалы, да и харизму тоже тренируют психологи или похожие специалисты. так что натренировать можно всё. только это уже будет актёр, а не тот человек, какой он есть на самом деле.

Vishenka-Volk написал(а):

Хотя, этому Дон Жуану, надо отдать должное.... каждая женщина, если верить истории, была добровольно обманута им... и на какое-то короткое время была счастлива, как женщина

все, или лучше сказать большинство, хотят иметь то, на что есть спрос. ибо чисто по логике, в том, на что есть спрос, должно быть что-то такое, что этот спрос вызывает. Дон Жуан создал вокруг себя спрос, или как минимум его видимость, а потому и женщины позволяли ему добровольно себя обманывать, чтобы узнать, в чём секрет такого спроса, и были счастливы от того, что обладали тем, на что (или в данном случае на кого) есть спрос, на зависть всем остальным. но всё это не говорит о том, что Дон Жуан был образцовым мужчиной и воплощением женской мечты. Дон Жуана можно сделать практически из каждого.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Какие мужчины являются лучшими любовниками?>>