Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Самый привлекательный возраст женщины>>


Самый привлекательный возраст женщины>>

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

FreeThinker написал(а):

основанием для семьи может быть не только кровное родство, но и душевное. пара может жить вместе, не занимаясь при этом сексом - чем не семья?

А как вы себе это представляете?Люди познакомились,возникли симпатии,и вот они живут вместе(секса нет и не было).Это семья?Но зачем?Да и назвать такое сожительство можно другим словом.Эдак мы договоримся до "семейников"в лагерях или побратимов.Знаете как кровь мужчины смешивают?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

62

бер написал(а):

Ну хорошо.Представьте секса нет и небыло.Семья появится?

Я ж не говорила, что вообще БЕЗ секса.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif Если будет один секс, То это  уже не семья, а голый трах дибидох тох тох... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

63

бер написал(а):

А как вы себе это представляете?Люди познакомились,возникли симпатии,и вот они живут вместе(секса нет и не было).Это семья?

да, семья. если люди живут вместе, заботясь друг о друге и испытывая друг к другу чувства.
а что для вас семья?
жена, муж и ребёнок, где каждый сам по себе, папа не знает, в каком классе учится его ребёнок и держит любовницу со вторым ребёнком на стороне, а мама спит с другим дядей пока папа на работе, но при этом у папы с мамой раз в неделю или даже чаще есть секс - да, такое уродство принято называть семьёй, только вот семья ли это? а ведь многие семьи и живут в подобных обстоятельствах.

бер написал(а):

Но зачем?

потому что хотят жить друг для друга. это и есть основа семьи. а не секс.

0

64

FreeThinker написал(а):

а что для вас семья? жена, муж и ребёнок, где каждый сам по себе, папа не знает, в каком классе учится его ребёнок и держит любовницу со вторым ребёнком на стороне, а мама спит с другим дядей пока папа на работе, но при этом у папы с мамой раз в неделю или даже чаще есть секс - да, такое уродство принято называть семьёй, только вот семья ли это? а ведь многие семьи и живут в подобных обстоятельствах.

Ну это совсем не для меня семья :crazyfun: .Если папа спит с любовницей ,а мама с дядями,то при чём здесь семейный секс.Вы вообще о чём говорите?Обнажаете язвы общества?Так добавьте сюда вечно пьяных мужей,семейные драки и пьянки,избитые дети.Но по моему мы о другом говорим.

FreeThinker написал(а):

да, семья. если люди живут вместе, заботясь друг о друге и испытывая друг к другу чувства.

Речь идёт прежде всего о нормальных семьях,со здоровыми инстинктами,которых подавляющее большинство.А вы в приводите в пример то ли стариков,то ли импатентов(фригидных).Для старых людей такая семь единственно возможна,особенно если вдовцы.Вы наверное об этом говорите?

Отредактировано бер (11-08-2010 20:20)

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

65

FreeThinker написал(а):

потому что хотят жить друг для друга. это и есть основа семьи. а не секс.

Мельчают мужики-то... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

бер написал(а):

Речь идёт прежде всего о нормальных семьях,со здоровыми инстинктами,которых подавляющее большинство.А вы ...

бер, выдыхай! Тут осуждают процесс зачатия, тем самым ставя под сомнение саму нормальность этого процесса. Каким же должно быть воспитание подростка, если в зрелом возрасте он сомневается в своей сексуальности, разводя димогогию о платонической любви к партнерше. :confused:

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

66

Sferik написал(а):

Тут осуждают процесс зачатия, тем самым ставя под сомнение саму нормальность этого процесса.

Никто не ставит под сомнение нормальность процесса. Ставится под сомнение нормальность семьи, единственной основой которой является упомянутый процесс.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

67

бер написал(а):

Ну это совсем не для меня семья  .Если папа спит с любовницей ,а мама с дядями,то при чём здесь семейный секс.Вы вообще о чём говорите?Обнажаете язвы общества?Так добавьте сюда вечно пьяных мужей,семейные драки и пьянки,избитые дети.Но по моему мы о другом говорим.

мы говорим о том, что в нашем обществе считается семьёй. я привёл в пример семью, где двое людей разного пола живут вместе по собственному желанию без каких-либо официальных оформлений, но у них нет секса. вы не считаете такие отношения семьёй, потому что там отсутствует секс. я привёл вам в ответ пример отношений, которые семьёй считаются. что я хотел этим сказать? только то, что одного секса мало и основой семьи он не является. равно как и официальная регистрация отношений ничего не значит.

бер написал(а):

Речь идёт прежде всего о нормальных семьях,со здоровыми инстинктами,которых подавляющее большинство.А вы в приводите в пример то ли стариков,то ли импатентов(фригидных).Для старых людей такая семь единственно возможна,особенно если вдовцы.Вы наверное об этом говорите?

может стариков, может импотентов, может просто тех, кто живёт по старым понятиям и не хочет секса до официальной регистрации отношений.

Sferik написал(а):

Мельчают мужики-то...

мужик это не бык-осеменитель, от которого требуется осеменить как можно большее количество самок. да и у нас вроде как не послевоенная ситуация, когда срочно нужно восстанавливать численность населения. да, с приростом населения, конечно, есть проблемы, но не до такой же степени http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Sferik написал(а):

Тут осуждают процесс зачатия, тем самым ставя под сомнение саму нормальность этого процесса.

никто тут ничего не осуждает. мы рассуждаем о том, является ли секс основой семейных отношений.

Sferik написал(а):

Каким же должно быть воспитание подростка, если в зрелом возрасте он сомневается в своей сексуальности, разводя димогогию о платонической любви к партнерше.

ну а это уже полнейший бред. вы рассуждаете о вещах, о которых ничего не знаете, на основе своих ошибочных выводов.

0

68

Зефирот написал(а):

. Ставится под сомнение нормальность семьи, единственной основой которой является упомянутый процесс.

А кто тут говорил о ЕДИНСТВЕННОЙ основе?Я говорю что секс это основа семьи.А единственная или не единственная речи не было.Без секса образование семьи теряет смысл.(это относится к молодым,здоровым людям)Подчёркиваю.К старикам и больным это не относится.Там другие приоритеты.Правда можно ещё привести в пример фиктивный брак,секс  даже не предусматривается.

Sferik написал(а):

Мельчают мужики-то.

Почему так?Может экология? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

69

бер написал(а):

А кто тут говорил о ЕДИНСТВЕННОЙ основе?

В общем-то, вы по-моему и делали на это упор.

бер написал(а):

Без секса образование семьи теряет смысл.(это относится к молодым,здоровым людям)Подчёркиваю.К старикам и больным это не относится.Там другие приоритеты.

А мы как раз и говорим о всех семьях... или старики - уже не семья (?) если их жизненные ценности поменялись.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

70

Vishenka-Volk написал(а):

В общем-то, вы по-моему и делали на это упор.

Упор делал,А вот о том что секс это единственная основа брака я не говорил.Я повторяю-без секса образование нормальной семьи теряет смысл.Это или фиктивный брак или брак по расчёту.А это согласитесь как бы не очень нормально.

Vishenka-Volk написал(а):

А мы как раз и говорим о всех семьях... или старики

Старики так часто образовывают семьи?Да и может они тоже не против сексуальных утех.А если мы говорим о всех видах сожительства давайте поговорим лесбийских или гомосексуальных парах.Они ведь тоже имеют место быть.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

71

бер написал(а):

А вот о том что секс это единственная основа брака я не говорил.

Ну.... вот и порешали.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

72

Vishenka-Volk написал(а):

Ну.... вот и порешали.

Для этого достаточно было прочитать всё что выше. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

73

Пися в писю, это ожднозначно

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

74

Как видите капитан-нет.Некоторым хватает вздохов и охов,а секс им вообще не важен. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

75

бер написал(а):

Для этого достаточно было прочитать всё что выше.

Чего же тогда спорили.... (1?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

76

бер написал(а):

Некоторым хватает вздохов и охов,а секс им вообще не важен.

Тоже, кстати, читайте выше....
Вы случайно не скорпион по знаку зодиака (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

77

Vishenka-Volk написал(а):

Вы случайно не скорпион по знаку зодиака

Нет.

Vishenka-Volk написал(а):

Тоже, кстати, читайте выше..

Это даже не спор.Просто для одних секс в семейной жизни очень важен,а для других важен,но как бы не очень.И все по очереди высказали свою точку зрения.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

78

Vishenka-Volk, этот вопрос возник из-за того, что вы сами скорпионша? (Я уже с трудом понимаю, какое отношение мой вопрос имеет к данной теме.)

Vishenka-Volk написал(а):

Ну.... вот и порешали.

Я придерживась позиции, что секс играет ведущую роль в создании семьи. Именно секс определяет совместимость пары. Если кто-то от кого-то уходит, то первопричиной была сексуальная неудовлетворенность.

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

79

Sferik написал(а):

этот вопрос возник из-за того, что вы сами скорпионша?

Нет.
Просто, по жизни, общение со скорпионами у меня складывается тяжелее всего.

Отредактировано Vishenka-Volk (12-08-2010 22:25)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

80

Vishenka-Volk написал(а):

Просто, по жизни, общение со скорпионами у меня складывается тяжелее всего.

А мне казалось что мы очень мило с вами общаемся.? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Да и припятствий для общения как оказалось нет,ну раз уж мы не скорпионы.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Самый привлекательный возраст женщины>>