Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А чего боитесь вы?>>

Сообщений 141 страница 160 из 204

141

Белый написал(а):

Как я вас понимаю (с) ... Только не из-за Кинга, а из-за советского цирка... Ненавижу...

Все, кто работает в цирке с животными просто твари поганые, я их тоже ненавижу!.. и желаю им всяческих страданий...

0

142

Валерий 7.11, И добавьте еще зоопарки! Не западные, на полгектара, а наши, классические, где зверь всю жизнь в клетке или в тесном вольере. А всякие уроды еще и покривляться норовят.

0

143

Валерий 7.11 написал(а):

Все, кто работает в цирке с животными просто твари поганые, я их тоже ненавижу!.. и желаю им всяческих страданий...

а в чём суть? собак, например, дрессируют не только в цирке, но и в военных целях, например для охраны и поимки наркотиков и т.п. принцип ведь один и тот же: действие - поощрение.

Twillait написал(а):

Не западные, на полгектара, а наши, классические, где зверь всю жизнь в клетке или в тесном вольере

классических зоопарков и на западе полно. практически любой городской зоопарк устроен по классическому образцу.

0

144

Как и многие здесь,больше всего боюсь немного высоты,а тишину наоборот люблю иногда.Да и ещё очень боюсь потерять любимого человека,который очень дорог.

0

145

Vishenka написал(а):

_vOROn_,  угу..... есть такое.... а она меня, зараза, завораживает....

И у меня та же картина, гроза пугает и притягивает одновременно!

_vOROn_ написал(а):

И еще глубины, хотя плавать умею.

Я плавать могу только там, где дно чувствую, как только теряю это ощущение, так как будто и плавать не умею.

fiorano написал(а):

а боюсь я нестабильности в жизни...

Кто ж этого не боится?
Я жутко боюсь пауков и всяких разных ползучих шестиножек, бр-р-р, гадость... Боюсь вдруг стать никому не нужной.

Отредактировано BellaСнежка (15-10-2011 01:39)

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

146

боюсь - не успеть. Наверное, согласился бы узнать дату своей смерти. что бы чётко спланировать оставшиеся дни

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

0

147

А я раньше думала, что боюсь остаться одна,без друзей,без любви, без поддержки,но это не так...
Потом я поняла,что боюсь мучительной смерти,но это тоже не то.

Теперь я боюсь страха.

Подпись автора

Cтоять...не двигаясь,не видя.Отнять со злостью ненавидя...Просить души...у струн гитары

0

148

боюс умеретъ один

0

149

Я боюсь клоунов и фильм "Звонок" и щас боюсь очень комиссию завтра на экзаменах,
хотьбы один молодой,все.....глазки некому строить.

0

150

roman18431 написал(а):

боюс умереть один

Вот так и появляются террористы-смертники

0

151

roman18431 написал(а):

боюс умеретъ один

Мы всегда умираем в одиночестве, не зависимо от того, какая у нас семья и сколько друзей (c) "Sffuering"

S@nder написал(а):

Вот так и появляются террористы-смертники

Больше всего боюсь в один прекрасный день оказаться никчемным недееспособным овощем

Подпись автора

"Убей свое тело - возвысь свою душу" (с) Darkest
Hardstyle is a style of life

0

152

очень высоты боюсь :)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

153

Я боюсь темноты, и приведений

0

154

akai.saul написал(а):

Потом я поняла,что боюсь мучительной смерти,но это тоже не то.

Теперь я боюсь страха.

Почему так?Как можно бояться страха?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

155

В детстве боялась только одного, что свесив ноги  с дивана, вылезет рука и схватит меня( хотя в жизни не смотрела никаких ужастиков, кроме Тома Сойера с индейцем Джо))))а сейчас понимаю, что так много всего боюсь!!!!!....кроме темноты...мы с ней друзья)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

156

IAmRave написал(а):

Больше всего боюсь в один прекрасный день оказаться никчемным недееспособным овощем

Я то-же....по моему это ужастно...

0

157

я боюсь овец

0

158

вот они мои страхи!!!
http://uploads.ru/t/h/W/2/hW2uB.jpg

0

159

http://uploads.ru/t/d/L/M/dLMck.jpg
ночных кошмаров...

Подпись автора

Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.

0

160

Лет так до 12-13 боялся высоты и пауков, но после того как разок с друзьями залезли на вышку (примерно 5-6 етаж дома) страх прошел сам по себе. Мало того, я потом еще раз 10 туда лазил, тока за своей инициативой, а не друзей.) А с поуками, как то само прошло.

Подпись автора

"Неудача - это возможность начать заново, но уже более мудро" © Генри Форд

0