Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А чего боитесь вы?>>

Сообщений 121 страница 140 из 204

121

Yesaul11 написал(а):

Если выжить выйдет на первый план, и не то вкуснятиной покажется...

Это из собственного опыта?

Подпись автора

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидности, ссылаясь на предчувствия

0

122

nikandra написал(а):

Это из собственного опыта?

Да...

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

123

Помню однажды я и ещё 2 друга в лес пошли, упали с обрыва подмытого в реку, нас отнесло на 2-3 километра петлями, смогли выбраться только, когда попали на участок реки с медленным течением. 2 недели шли, пока не вышли в деревню какую-то. Я до сих пор вкус моха с камней (тупо лизали камни) и вкус мышей помню...

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

124

sonsRussia написал(а):

Я поэт с головы до пяток
Этот образ за деньги не купится
Моя правда была распята ,
И не раз, так что опыт копится

Наверно, было бы лучше - окупится
Извиняюсь, не смог промолчать, я ведь тоже поэт. Мне показалось так, как-то ловчей будет.
И я так понял, Вы сами это четверостишье написали?

А по теме.... иной раз, боюсь сам себя, мне кажется, когда нахожусь на балконе, что сам с него и спрыгну... просто в детстве много лазили по крышам, что до сих пор голова кружиться.

У меня один знакомый сорвался с балкона, с 9 ого этажа, перелазил к соседке, (попросила дверь открыть, муж пьяный уснул, и закрылся)
Ухватился, на седьмом...! Было открыто, застеклённое окно на лоджии.

Сам он вообще не пострадал, но потом с месяцок, вообще боялся появлятся на балконе.

0

125

Валерий 7.11 написал(а):

У меня один знакомый сорвался с балкона, с 9 ого этажа, перелазил к соседке, (попросила дверь открыть, муж пьяный уснул, и закрылся)
Ухватился, на седьмом...!

не фига себе..

0

126

Гематофобия. В детстве проявлялась часто.Подавляю реакцию переключением внимания,зрения,небольшой физической активностью.

0

127

Боюсь кого-нибудь убить....(была ситуация в драке,что осталось человеку наступить на горло ногой и убить...и не смог)

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

128

боюсь, что когда умру, меня никто не вспомнит и памяти обо мне никакой не останетя... хотя,казалось бы - какая разнится, яж мертвой буду? ан неет(((((
ну и еще, наверное, что не найду свою вторую половинку :blush:

Подпись автора

Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой девушке лишь дважды: лишая её девственности, и когда она будет рожать его ребенка...

0

129

тишины. темноты.
воображение работать начинает.
в самый не подходящий момент.
например в такие.

Подпись автора

ноги нужно об коврик вытирать, а не об людей.

0

130

потери близких

пустоты
неизвестности

Подпись автора

Я понял, в чем ваша беда — вы разительно слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица…
Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

0

131

если чего-то бояться,то эту фобию можно притянуть к себе(боишься заболеть-обязательно заболеешь и т.д.)

0

132

боюсь большую аудиторию( выступать), хотя работа только это и предполагает, а еще высоты и глубины.

0

133

боюсь подвесных мостов и авиаперелётов

0

134

боюсь потерять близких мне людей

0

135

реально боюсь темноты!

0

136

ippolitovich написал(а):

Боюсь кого-нибудь убить....

Ай-яй-яй.... сознание определяет бытие.... будьте аккуратны.... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

137

Vishenka, а я ведь написал правду...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

138

страх высоты и потери близких мне людей а так же одиночества.

0

139

А у меня фобии классические получается) Боюсь клоунов, правда-правда. И как раз после "Оно", спасибо Стивену Кингу. Из всей живности боюсь исключительно пауков. Меня детишки в школе чем только не пробовали пугать, и в результате я заработала репутацию непрошибаемой дамы! Но вот до пауков, на мое счастье, они случайно не додумались. А может, просто надоело, после того как все остальное не подействовало. Боюсь стоматологов и вообще врачей. Боюсь больниц в принципе. Темноты, если я дома одна. Маньяков. Иногда накатывает страх смерти. Зато совсем не боюсь покойников, потому что живу практически на кладбище)))

0

140

Twillait написал(а):

Боюсь клоунов, правда-правда.

Как я вас понимаю (с) ... Только не из-за Кинга, а из-за советского цирка... Ненавижу...

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0