Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А чего боитесь вы?>>

Сообщений 41 страница 60 из 204

41

HaTb написал(а):

Знаете, иногда посмотришь ужастик, а там всякие жуткие моменты в ванной происходят

Ага.... Захожу вчера в ванну, душ принят, а там такой тараканище огромный сидит и на меня глядит, ещё и усами шевелит.. Наверно от моего визга у него инфаркт был, даже тапочка летящего не  заметил

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

42

Sanka написал(а):

Ага.... Захожу вчера в ванну, душ принят, а там такой тараканище огромный сидит и на меня глядит, ещё и усами шевелит.. Наверно от моего визга у него инфаркт был, даже тапочка летящего не  заметил

вот, а говорят, что тараканы исчезают :)

0

43

FreeThinker написал(а):

вот, а говорят, что тараканы исчезают

Вот так и исчезают:

Sanka написал(а):

Наверно от моего визга у него инфаркт был, даже тапочка летящего не  заметил

впору бедолаг в Красную книгу заносить. А на Sankу гринпис натравить нужно :)

0

44

А ещё я боюсь глубины. Плавать умею, но если глубина больше 1,60 м. меня туда загонишь.

0

45

S@nder написал(а):

впору бедолаг в Красную книгу заносить. А на Sankу гринпис натравить нужно :)

Ну нет чтоб мои голосовые связки пожалеть....

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

46

Sanka написал(а):

Ну нет чтоб мои голосовые связки пожалеть....

Sanka, ты действительно кричала? Без шуток? Как в фильме ужасов?

0

47

S@nder написал(а):

Sanka, ты действительно кричала? Без шуток? Как в фильме ужасов?

А то.. Я их жутко боюсь.... Я так вопила, что мой сосед снизу примчался. .. Они потом с мужем долго смеялись с меня...

Отредактировано Sanka (18-07-2010 10:54)

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

48

Те кто ездил на велосипеде, наверное знают как собаки любят облаять когда проезжаешь мимо. Меня, велосипедиста со стажем, этим не удивишь и уж тем более не напугаешь... мне так казалось.
Как то раз ехал очень рано утром, было достаточно темно, фонарей, как водится нет. Узкая аллейка, тишина, шины шуршат по асфальту, думаю о чём то приятном и вдруг возле правой ноги: гав-гав-гав!!! От неожиданности я закричал! Причём крик вырвался как то сам по себе, я потом долго ещё удивлялся такой реакции. Мне даже стало неловко, благо в столь ранний час свидетелей не было, а если бы и были, то наврятли смогли бы меня рассмотреть.

+1

49

S@nder, я б тоже закричала.

Ты мне напомнил один прикол в армии. Была я как то дежурная по нашему отделению, на телефону отвечала, принимала поломки самолетов-вертолетов. Где то часов в 8 вечера отрубили электричество, темень ужасная, ничего не видно. Ощущение не из приятных. Сижу на столе, одна, все на первом этаже - я на втором. Никто не рискует ко мне подняться, голову с темноте можно сломать.. От скуки лезу на стену.. И тут.. Бууууууууууууууууу!!!!! Два ряда белых зубов, как в том анекдоте. Мальчик у нас эфиоп был контратник.. Он весь черный, комбинезон у него темно синего цвета, а вот зубы белые... Я чуть в окно не сиганула....

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

50

S@nder написал(а):

Те кто ездил на велосипеде, наверное знают как собаки любят облаять когда проезжаешь мимо. Меня, велосипедиста со стажем, этим не удивишь и уж тем более не напугаешь... мне так казалось.  
Как то раз ехал очень рано утром, было достаточно темно, фонарей, как водится нет. Узкая аллейка, тишина, шины шуршат по асфальту, думаю о чём то приятном и вдруг возле правой ноги: гав-гав-гав!!! От неожиданности я закричал! Причём крик вырвался как то сам по себе, я потом долго ещё удивлялся такой реакции. Мне даже стало неловко, благо в столь ранний час свидетелей не было, а если бы и были, то наврятли смогли бы меня рассмотреть.

я из-за собак пару раз чуть с велика не упал. правда один раз крысе по хвосту великом проехался. она завизжала, но осталась жива))

0

51

Ничего не боюсь.

HaTb написал(а):

Хочется знать у кого какие страхи)))

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

52

Как ни странно, боюсь утонуть на подводной лодке. Но похоже мне это не грозит, поэтому не сильно переживаю

0

53

Боюсь в большую волну нырять и купаться.Но купаюсь,стараюсь не нырять.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

54

Sanka написал(а):

Ты мне напомнил один прикол в армии. Была я как то дежурная по нашему отделению, на телефону отвечала, принимала поломки самолетов-вертолетов. Где то часов в 8 вечера отрубили электричество, темень ужасная, ничего не видно. Ощущение не из приятных. Сижу на столе, одна, все на первом этаже - я на втором. Никто не рискует ко мне подняться, голову с темноте можно сломать.. От скуки лезу на стену.. И тут.. Бууууууууууууууууу!!!!! Два ряда белых зубов, как в том анекдоте. Мальчик у нас эфиоп был контратник.. Он весь черный, комбинезон у него темно синего цвета, а вот зубы белые... Я чуть в окно не сиганула....

:) жесткий армейский юмор :)
А меня однажды, давно-давно, муж ночью поднимает... по тревоге... застава, темень /дизель по ночам не работал/, лес кругом,... и говорит: "на тебе, милая, фонарик, и если чего лезь в подвал (!)" открывает передо мной дверь кладовки и люк вниз..... а там темень, хоть глаз выколи, и подвал под всем домом, огромный.... и уходит. Я стою, смотрю в эту бездну и придумываю план отступления....   реально понимая, что туда я не полезу. И вдруг /как в хорошем ужастике/ оттуда на меня вылетает две светящиеся пуговки с истеричным : "Мя-я-яу"
Твою ж мать (!) Мое сердце звеня упало в пятки, затем поднялось к самому горлу и надолго там осталось, руки похолодели, ну... все как полагается. Мне оставалось только закрыть глаза, дышать и крепко держаться за единственный  островок спокойствия, который у меня остался.... фонарик :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

55

Я так понимаю_женщины склонны не к страху,а к испугу.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

56

бер, "в молоко".... это просто истории из жизни, так.... в тему.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

57

Да я не об этом.Для страха имеется хоть какое-то основание,для испуга нет.Испуг это просто реакция организма на что-то внезапное.У женщин эта реакция несколько истерична.Вот и всё.А вы сразу в бой.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

58

бояться ничего не надо и для этого достаточно знать, что всё когда-нибудь кончается :)

0

59

бер написал(а):

Испуг это просто реакция организма на что-то внезапное.У женщин эта реакция несколько истерична.

Возможно, это в числе остального, тоже отличает женщину от мужчины... Женщинам свойственна повышенная чувствительность,  это может спасти от многих опасностей.... большое знаете-ли, подспорье  для инстинкта  самосохранения.

FreeThinker написал(а):

что всё когда-нибудь кончается

Точно.... Все пройдет, и это тоже....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

60

Vishenka-Volk написал(а):

Возможно, это в числе остального, тоже отличает женщину от мужчины... Женщинам свойственна повышенная чувствительность,  это может спасти от многих опасностей.... большое знаете-ли, подспорье  для инстинкта  самосохранения.

Я всё таки склонен считать что холодный разум и адекватные реакции на опасность большее подспорье для инстинкта самосохранения.Может я не совсем понимаю о чём вы говорите?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0