Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А чего боитесь вы?>>

Сообщений 181 страница 200 из 204

181

_vOROn_ написал(а):

И еще глубины, хотя плавать умею.

Кстати это тож боюсь, тоже плавать умею, но я просто тонула трираза.

0

182

Насекомых всяких боюсь и ползающих, и летучих

0

183

Впринципе ничего....кроме змей.. ну и пожалуй скорость...

Отредактировано Умка_ (23-07-2012 21:11)

0

184

Змеи Высота

0

185

Сам ничего не боюсь,волнуюсь за близких.

0

186

Боюсь змей

0

187

игл, скальпелей..
особенно не люблю, когда люди берут в руку что-то острое или слишком тяжелое и как бы "забывают" об этой вещи.  особенно в панику впадаю если это дети хд наверное, боюсь стать свидетелем причинения кому-то боли. прям паранойя какая-то.

0

188

..устал бояться, надоело - перестал.

+1

189

Боюсь старости Смотриш какое отношение к старикам Становится страшно
А ведь все будем старые И нужны будем кому Это вопрос   http://i035.radikal.ru/1005/91/ed0ded51be72.gif

0

190

Боюсь наверно двух вещей: сойти с ума (солидарен в этом с А.С. Пушкиным) и стоматологических манипуляций (как и большинство)

0

191

Серьёзных страхов нет.
Боюсь, что прищемит дверью в метро.

0

192

Боюсь больших зазоров между платформой и вагоном-ничего не могу с собой поделать.Смерти родни боюсь,особенно за маман боюсь. Боюсь ядовитых пауков и больших насекомых некоторых.
Боюсь смерч (или как правильно?смерчей?смерчов?) ,хотя никогда живьем не видела.

0

193

Ужасно боюсь крыс, неадекватных людей, землятресений, ночных звонков и смерти близких людей.

0

194

Уже ничего я не боюсь. Чем только меня не пугали. Ну пауков немножко и крыс. Что нам терять, кроме своих цепей? А бояться будешь - беду притянешь, проверено опытом.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

195

Не переношу всяких ползающих тварей.

0

196

Тараканов и депрессивных людей.)

0

197

­­Очень боюсь насекомых, темноты и стоматологов

0

198

собак

0

199

одиночества

0

200

боюсь?? наверное, больше не боюсь, а настораживают неожиданности, потому что в первый момент теряешься и не знаешь, как поступить. Спустя время, осмыслив ситуацию, вроде бы все встает на места, но это чувство огорошенности" долго не проходит.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0