Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бритьё

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Капитан написал(а):

Не скажите. Когда харя заростает, то электробритвой напряжно привести себя в порядок. А простым станком запаришся его промывать(продувать), а вот с вибро очень даже удобно. Рекомендую.

и что эта вибрация вообще делает? я как-то смутно это себе представляю) типа волосы бороды начинают торчать вверх и их удобнее сбривать что ли?
заросший фейс можно для начала обработать машинкой для стрижки бороды или волос. а потом уже и лезвием можно пройтись. лучше конечно обычным классическим бритвенным станком с вставным одним лезвием.

0

62

Я не запускаю так, чтобы побрить было невозможно. И обычно станком, с гелем, он мне больше подходит, чем пена.

Подпись автора

Ноты это магические руны...

0

63

FreeThinker написал(а):

и что эта вибрация вообще делает? я как-то смутно это себе представляю) типа волосы бороды начинают торчать вверх и их удобнее сбривать что ли?

Если длинную щетину брить обычным станком, то волосня получается длинная и быстро и сильно забивает станок, а от вибростанка щетина почти-что в пыль - легче промыть. Я не фигню горожу, просто личный опыт. Особенно стрёмно если станок одноразовый как правило не имеющий сквозной проход между лезвиями, его не продуть не промыть струёй воды, приходится выбивать, что часто приводит к отламыванию лезвий от ручки, но есть и одноразовые с планкой между лезвиями, чтоб выдавливать волосню оттудова.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

64

Капитан написал(а):

Если длинную щетину брить обычным станком, то волосня получается длинная и быстро и сильно забивает станок, а от вибростанка щетина почти-что в пыль - легче промыть. Я не фигню горожу, просто личный опыт. Особенно стрёмно если станок одноразовый как правило не имеющий сквозной проход между лезвиями, его не продуть не промыть струёй воды, приходится выбивать, что часто приводит к отламыванию лезвий от ручки, но есть и одноразовые с планкой между лезвиями, чтоб выдавливать волосню оттудова.

вот оно как работает, понятно.

0

65

Станок рулит....
Лучше одни раз родить, чем каждый день бриться (мысль в слух)

0

66

Можешь и не бриться...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

67

Cuckermann написал(а):

Можешь и не бриться...

Не стричься и не мыться...

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

68

ipserj написал(а):

Лучше одни раз родить, чем каждый день бриться

Ха-ха.... сразу видно - не рожавший (!)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

69

Чё вы наехали на человека? Он же имел ввиду не рожать каждый день, а один раз чтоб потом всю жизнь не бриться. Защищает в холода борода. И комарам обломно. Вы пробовали посидеть в лабазе намазавшись антикомарином? Фиг какая птичка за версту подлетит, а не то что зверь какой подойдёт.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

70

Капитан написал(а):

чтоб потом всю жизнь не бриться. Защищает в холода борода. И комарам обломно. Вы пробовали посидеть в лабазе намазавшись антикомарином? Фиг какая птичка за версту подлетит, а не то что зверь какой подойдёт.

борода как-то на нервы действует. больше пяти дней не бриться не могу. ну а летом и говорить нечего, это всё равно что в шубе ходить))

0

71

Пять дней мало. |Недельку надо продержатся. Или ускорить процесс жутким запоем, ибо быстрей растёт.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

72

Капитан написал(а):

Или ускорить процесс жутким запоем, ибо быстрей растёт.

быстрей она растёт от тестостерона, а не от алкоголя) сексом и спортом надо заниматься))))

0

73

FreeThinker написал(а):

быстрей она растёт от тестостерона

Это первично. А когда бухаешь крови больше омывает эти самые из чего они там растут. И ногти кстати тоже быстрей растут, а уж они точно не от тестостерона. Это я тебе из личного опыта рассказываю.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

74

а может просто, когда бухаешь, время летит быстрее?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

75

Cuckermann написал(а):

а может просто, когда бухаешь, время летит быстрее?

скорее просто незаметнее :)

0

76

бреюсь раза два в неделю не больше, станок жилет и гель от нивеа

Подпись автора

лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

0

77

FreeThinker написал(а):

А вот и сам мастер Ливи:

Такой опаской голову отрубить можно на раз, не представляю как он её в бритье использует  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Сам пользуюсь жилет фузион повер + гель для бритья, доволен  [взломанный сайт]

0

78

vlad007 написал(а):

Такой опаской голову отрубить можно на раз, не представляю как он её в бритье использует

уметь надо. раньше обращаться с опасной бритвой должен был уметь каждый парикмахер. сейчас это редкость, да и парикмахер-мужчина нынче того и гляди окажется педиком.

0

79

который, если что, тебя бритовкой - опаскою, что б не сопротивлялся...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

80

Cuckermann написал(а):

который, если что, тебя бритовкой - опаскою, что б не сопротивлялся...

вот потому Жиллетт и зарабатывает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0