Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Запрет ношения паранджи - в чём его необходимость?


Запрет ношения паранджи - в чём его необходимость?

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

FreeThinker написал(а):

думаю, если у вас в Германии отъехать на 100 км от более ли менее крупных городов и появиться там в парандже, то местное население тоже будет негодовать и шарахаться.

Конечно будет, но не будут кидать камнями и ругаться вслух. Да и полиции нравов у нас нет

FreeThinker написал(а):

почему же отшельничество? просто они не хотят забывать свою культуру и традиции, не хотят перенимать чужую. это вполне понятные вещи. плюс, европейское общество само их отталкивает, они не чувствуют себя там дома, не чувствуют равноправной частью общества, даже если если и родились в Европе.

Тогда надо оставаться у себя дома, как вы уже до этого писали. И продолжать соблюдать свои обычаи, женится и выходить замуж на себе подобных и пр. Но не хотят ведь. Продолжают женится на двоюродных чтобы покинуть свои кишлаки и приехать сюда. Да и тут родившиеся привозят себе жен из деревень своих родителей. Никак не пойму почему местное население должно таких вот людей с распростёртыми объятиями принимать? Типа "плюнь глаза, скажет Божья роса", или как?

FreeThinker написал(а):

скажете, что местное население не считает себя лучше них и аналогично не называет их всякими оскорбительными словами? конечно не все, равно как и не все мусульмане ведут себя подобным образом. так зачем искать соринку в чужом глазу, когда в своём брёвна.

Если бы вы знали как ведут себя немцы, то таких вопросов бы больше не задавали. После Второй мировой у немцев уровень национальной гордости ниже плинтуса. К счастью сейчас вроде начинает снова подниматься. У некоторых к сожалению не совсем в то русло http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

FreeThinker написал(а):

мусульмане думают точно так же. по идее вы должны их понимать тогда.

Повторяюсь - я не приехала в мусульманскую страну. Такой разницы между немцами и русскими нет, какая она есть между немцами и арабами. А если бы приехала в Марокко, то была бы готова к тому, что мои дети приведут домой местных жителей. Никто не запрещает ходить в мечеть, варить дома национальные блюда, говорить на своём языке. Но это должно проходить параллельно всему остальному, а не на перекосяк.

0

102

бер написал(а):

Боже упаси!В Косово они уже были равноправной частью общества.

Как же вы правы. Даже и добавить нечего

0

103

FreeThinker написал(а):

это не мои дикие фантазии, а статистика. в среднем, европейские и американские девочки теряют свою девственность в 12-ти летнем возрасте, а к 16-ти уже имеют достаточный сексуальный опыт с несколькими партнёрами.

Вы же умный человек и прекрасно понимаете что такое статистика. Если у моей соседки каждый год новый муж, то получается что мы обе бл...
Так и тут. Дети в этом возрасте только из начальной школы вышли, они ещё наклейки Хелло Китти и прочее собирают. Ей Богу смешно.

0

104

Ну, это не только в Бельгии. Во Франции от школьников требуют, чтобы одевались по европейским нормам.
Считаю, это правильно.
Твоя религия - твоё интимное дело. Никто в твою душу влезать не смеет, но и ты её никому на нос не вешай.
Вот если бы все так считали, какие б настали мир и дружба во всём мире.

0

105

И чтоб все мусульмане были как Рафшан и Джумшут из "Наша Раша".

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

106

lavres написал(а):

какие б настали мир и дружба во всём мире.

дык не вопроос, вот только противоборствующие стороны выпендриваються. Небыло бы [цензура] и [евреев] было бы всё нормально.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

107

Капитан написал(а):

Небыло бы [цензура] и [евреев] было бы всё нормально.

А ещё бы истребить половину хрестьян за общение с выше указанными чебуреками и [евреями]. И житуха будят, аж закачаешься... Именно из за таких выражений и происходят войны

Отредактировано Sanka (28-07-2010 15:09)

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

108

Sanka написал(а):

и [евреями].

Ну-ну http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
Резал и  буду резать.....

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

109

Капитан написал(а):

Резал и  буду резать.....

смотри не захлебнись

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

110

Капитан написал(а):

Ну-ну http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
Резал и  буду резать.....

Это уже перебор http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

111

бер написал(а):

Кто не хочет?Русские или японцы?

и те, и другие. осмотритесь вокруг - мы не то что не уважаем, мы высмеиваем свою культуру и свои традиции. одеть русскую национальную одежду вызовет смех у всех окружающих, но зато нарядиться под какого-нибудь там ковбоя или хрен знает кого покажется стильным, слушать народную музыку и частушки западло, но зато какой-то рэп или кантри мы будем слушать взапой, нам наплевать на масленицу и подобные русские народные праздники - мы о них даже не знаем - но мы будем отмечать какой-то там хэллоуин, который нас никаким боком не касается. то же происходит и во всех остальных культурах, где Запад приложил свои лапы. во всех, кроме мусульманской - они этого не допускают и отнять свою культуру никому не позволяют. по крайней мере не в таких масштабах как у нас или тех же японцев.

бер написал(а):

Педофилия была раньше,есть и сейчас.Но в какой культуре кроме ислама это считалось нормальным?

кто вам сказал, что в исламе педофилия считается нормальным явлением? насчёт извращений и того, где что считалось нормальным - почитайте ту же Библию - там вы найдёте не только педофилию, но ещё и инцест и кучу насилия, не в меньшем количестве, чем в том же Коране.

бер написал(а):

В Косово они уже были равноправной частью общества.

ну так в Косово им уважаемые вами американцы и натовцы активно помогли прогнать всех сербов, выполняя задачу по уничтожению Сербии и создания в Косово военной базы и перевалочного пункта для наркоты из Афганистана. так поздравьте американцев - им это удалось. причём тут косовары? они лишь пешки в большой игре вашингтонских ублюдков. косовары это те же чеченцы, которыми попользовались для своих целей, только Россия не Сербия, тут такой театр у американцев не прошёл.

бер написал(а):

И что они построили на осколках тех цивилизаций?

вы плохо знаете историю, уважаемый бер. во времена, когда на территории Европы ещё бегали с факелами полунеандертальцы-свинопасы, охотясь на ведьм и спасаясь от чумы и холеры, на Востоке, к примеру в Персии, процветала культура, такие науки как математика, астрономия, литература и поэзия, зодчество и архитектура, медицина. так что не надо этих речей об вечно отсталых дикарях с Востока и высокоцивилизованных белых людей из Европы.

Fortuna написал(а):

Конечно будет, но не будут кидать камнями и ругаться вслух.

да ладно вам, не будут ругаться вслух :) а то поди мусульмане у вас в Германии кидаются камнями в прохожих под матерный аккомпанемент http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif они к вам относятся точно так же, как и вы к ним, и в этом всё дело. пора уже понять, что никто вас уважать и пятки (или другие более интимные места) лизать не будет только за то, что вы европейцы и считаете себя высшим обществом. относитесь к ним по-человечески и на равных и они станут отвечать вам тем же. вы же десятилетиями относились к ним как к рабам, рождённым для того, чтобы вас обслуживать за пару грошей, а теперь ещё и делаете подобные выходки с разными там запретами. ну тогда и ждите от них соответствующего отношения в будущем и вините в этом только самих себя.

Fortuna написал(а):

Если бы вы знали как ведут себя немцы, то таких вопросов бы больше не задавали.

улыбаются в лицо, и то не все, а за спиной считают недочеловеками и тихо ненавидят? я не говорю, что все, но как-то вот читал, что по результатам опросов более 80% населения эмигрантов и людей других национальностей мягко говоря не любят. вот потому я и задаю такие вот вопросы.

Fortuna написал(а):

Повторяюсь - я не приехала в мусульманскую страну.

а вам и коренным жителям никто и не мешает жить по вашим европейским понятиям. живите, но и другим не мешайте жить так, как хочется им, и не диктуйте свои правила.

Fortuna написал(а):

А если бы приехала в Марокко, то была бы готова к тому, что мои дети приведут домой местных жителей.

а это не имеет никакого значения. если вы не желаете, чтобы ваши дети приводили в дом людей какой-то других национальностей и культур, то должны понимать других людей, которые не хотят того же.

Fortuna написал(а):

Вы же умный человек и прекрасно понимаете что такое статистика. Если у моей соседки каждый год новый муж, то получается что мы обе бл...
Так и тут. Дети в этом возрасте только из начальной школы вышли, они ещё наклейки Хелло Китти и прочее собирают. Ей Богу смешно.

да, я прекрасно понимаю, что такое статистика. средний возраст потери девственности в 12 лет вовсе не говорит о том, что каждая европейская и американская девочка теряет девственность в этом возрасте. некоторые теряют её и в 15, и в 16, и в 17, и в 18 лет, или даже позже. но некоторые теряют её и в 11 лет, и в 10 и может даже и в 9 лет. по соотношению к общему количеству, получается средний возраст 12-ти лет. а раз средний возраст из сопоставления с общим количеством девушек получается равным 12-ти лет, то это означает, что наибольшее количество девушек, как ни крути, именно в этом, или приближённом к этому, возрасте свою девственность и теряют.

lavres написал(а):

Вот если бы все так считали, какие б настали мир и дружба во всём мире.

они бы и настали, если бы каждый занимался своими делами и не совал свой нос в чужие дела. а пока одни будут считать себя лучше других, следовать философии "мы сильнее, а остальные пусть под нас ложатся" и т.д., то мира никогда не будет.

Капитан написал(а):

Резал и  буду резать.....

пока будешь искать, кого резать, смотри, чтобы янки и англо-саксы нож в спину не воткнули. они только того и ждут, пока в России все друг друга резать начнут.

0

112

FreeThinker написал(а):

но зато какой-то рэп или кантри мы будем слушать взапой,

Вы забыли упомянуть шансон.Вот уж воистину "русская"дичь!Но меня от него воротит,от рэпа тоже.

FreeThinker написал(а):

вы плохо знаете историю, уважаемый бер. во времена, когда на территории Европы ещё бегали с факелами полунеандертальцы-свинопасы, охотясь на ведьм и спасаясь от чумы и холеры, на Востоке, к примеру в Персии, процветала культура, такие науки как математика, астрономия, литература и поэзия, зодчество и архитектура, медицина

Эк вы загнули!Я неплохо знаю историю,но ещё и географию.И припоминаю что античная Греция,Рим,Македония(те кто заложил основы западной цивилизации)находятся на территории Европы.Это одни из самых великих цивилизаций древнего мира,а не ореал обитания диких свинопасов,которые развлекаются тем что бегают с факелами за ведьмами.))Не спорю в Персидской Империи того времени процветало и зодчество,и науки и культура,и были художники и скульпторы.Но при чём тут ислам?!Его небыло и в помине.

FreeThinker написал(а):

отсталых дикарях с Востока и высокоцивилизованных белых людей из Европы.

Дык ведь древние персы индоевропейцы!Такие же как "белые люди из Европы".Вы о чём говорите?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

+1

113

FreeThinker написал(а):

выполняя задачу по уничтожению Сербии и создания в Косово военной базы и перевалочного пункта для наркоты из Афганистана.

Это лозунги,на уровне советской пропаганды.

FreeThinker написал(а):

но некоторые теряют её и в 11 лет, и в 10 и может даже и в 9 лет.

В мусульманских странах несомненно.Как менструации начались,так и теряют.(их можно замуж выдавать,ведь по понятиям ислама это взрослые женщины)

Капитан написал(а):

. Небыло бы [цензура] и [евреев] было бы всё нормально.

Так ведь евреи стоят в авангарде цивилизации против этой чумы(исламского экстримизма),и больше всех от этого страдают.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

114

бер написал(а):

И припоминаю что античная Греция,Рим,Македония(те кто заложил основы западной цивилизации)находятся на территории Европы.

а что было после этих империй не помните? века беспросветной темноты.

бер написал(а):

Не спорю в Персидской Империи того времени процветало и зодчество,и науки и культура,и были художники и скульпторы.Но при чём тут ислам?!Его небыло и в помине.

это было уже и во времена ислама.

бер написал(а):

Дык ведь древние персы индоевропейцы!Такие же как "белые люди из Европы".Вы о чём говорите?

и взялись они тоже из Европы, да? потому такими умными были?) Ибн Сина европеец, писавший на тюркском Навои тоже, и конечно же Низами - все они белые европейцы, высшая арийская расса http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

Это лозунги,на уровне советской пропаганды.

это не лозунги советской пропаганды - это правда и реальный взгляд на вещи. а вот у вас да, нечто похожее на лозунги прозападной пропаганды от "мальчиков Сороса".

бер написал(а):

В мусульманских странах несомненно.Как менструации начались,так и теряют.(их можно замуж выдавать,ведь по понятиям ислама это взрослые женщины)

ну так и на Западе не иначе, я же вам статистику привёл. так как же высокоразвитые "белые" люди до такого дошли-то? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

Так ведь евреи стоят в авангарде цивилизации против этой чумы(исламского экстримизма),и больше всех от этого страдают.

евреи там стоят против чумы всемирного пиндосовского террора, которому эта война выгодна и который её провоцирует.

0

115

FreeThinker написал(а):

а что было после этих империй не помните? века беспросветной темноты.

Были Средние века,цивилизация стояла на краю,но удержалась.И наступила Эпоха Возрождения.Жемчужина исламской цивилизации того времени Мавританская Иберия.Но Как закончились эта цивилизация,я думаю вы знаете.

FreeThinker написал(а):

это было уже и во времена ислама.

Художники и скульпторы в исламе?Это что -то новое.Хотя персидкая эмалевая миниатюра.Но это исключение из правил.

FreeThinker написал(а):

и взялись они тоже из Европы, да? потому такими умными были?) Ибн Сина европеец, писавший на тюркском Навои тоже, и конечно же Низами - все они белые европейцы, высшая арийская расса

Понятно что древние персы взялись не из Европы,а как и все индоевропейцы из Индии.При чём тут высшая арийская расса?Мы разве обсуждаем проблемы рассизма и нацизма?!Среди мусульман того времени есть и тюрки ,и семиты,негр,.монголоиды и арийцы.

FreeThinker написал(а):

это не лозунги советской пропаганды - это правда и реальный взгляд на вещи.

Учение Маркса всесильно,потому что оно верно.!

FreeThinker написал(а):

ну так и на Западе не иначе, я же вам статистику привёл.

Из Аль-Джазира? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

евреи там стоят против чумы всемирного пиндосовского террора, которому эта война выгодна и который её провоцирует.

То есть это не мусульмане взрывают школьные автобусы,кафе и магазины?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

116

бер написал(а):

Были Средние века,цивилизация стояла на краю,но удержалась.И наступила Эпоха Возрождения.Жемчужина исламской цивилизации того времени Мавританская Иберия.Но Как закончились эта цивилизация,я думаю вы знаете.

и это всё говорит о том, что европейцы и американцы высокоразвитые и цивилизованные, а мусульмане ленивые дикари, у которых никогда ничего не было и не будет, следуя вашим же словам?

бер написал(а):

Художники и скульпторы в исламе?Это что -то новое.Хотя персидкая эмалевая миниатюра.Но это исключение из правил.

почему новое? ясное дело, что мусульманские художники голых женщин не рисовали, но вот зодчество и архитектура у них были на высоте.

бер написал(а):

Понятно что древние персы взялись не из Европы,а как и все индоевропейцы из Индии.При чём тут высшая арийская расса?Мы разве обсуждаем проблемы рассизма и нацизма?!Среди мусульман того времени есть и тюрки ,и семиты,негр,.монголоиды и арийцы.

ну так наш разговор плавно к этому перешёл из ваших утверждений о дикости и недоразвитости мусульман, начиная от их возникновения и до наших дней, и о высокой развитости европейцев и американцев (их мы опускаем, так как считаем их за европейцев).

бер написал(а):

Учение Маркса всесильно,потому что оно верно.!

это всё пустые разговоры.
конечно можно в ответ на реальный взгляд на вещи и достоверные факты утверждать, что это всё бред, советская пропаганда, происки гэбни, путинизм и тому подобное, при этом слепо защищая Америку и не приводя никаких стоящих аргументов. но это несерьёзный разговор. вы считаете и утверждаете, что я тут развожу какую-то пропаганду - да пожалуйста, тыкайте пальцем, утверждайте и считайте на здоровье сколько вам угодно :) только от этого ваша безаргументативная защита США во всех темах и по всем вопросам не перестаёт выглядеть как самая настоящая пропаганда от "мальчиков Сороса", которой я уже вдоволь начитался на куче форумов, и до такой степени, что я уже даже знаю все ответы и неконструктивную аргументацию а ля "советская пропаганда, марксизм-ленинизм бляха-муха трали-вали" наперёд и наизустьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

Из Аль-Джазира?

да нет, это сами же европейцы и американцы проводили научные исследования на тему, в каком возрасте их тинейджеры теряют девственность. вот и установили, опубликовали, а я лишь прочитал, услышал и повторяю ими сказанное :) и может объясните, нафиг Аль-Джазире сдалось, когда европейские школьницы теряют свою девственность? думаю, такими сведениями никого не удивишь, так что говорить об этом в прямом эфире новостей сенсацией явно не будет и зрителей Аль-Джазире нисколько не прибавит http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

То есть это не мусульмане взрывают школьные автобусы,кафе и магазины?

на чьи деньги и чьим оружием? и кто мешает евреям окончательно навести в Палестине порядок? кораблик, шедший недавно из Турции в Палестину и под зарез загруженный оружием для палестинцев, случаем не высокоразвитыми европейцами-натовцами сопровождался? и не высокоразвитые ли натовцы-европейцы подняли на весь мир вой, когда евреи этот кораблик тормознули и запалили весь его "гуманитарный" груз, высокоразвитыми европейцами охраняемый? то-то и оно. аргументы найдутся или снова скажете, что это всё советская пропаганда и происки гэбни и Путина? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

117

FreeThinker написал(а):

и это всё говорит о том, что европейцы и американцы высокоразвитые и цивилизованные, а мусульмане ленивые дикари, у которых никогда ничего не было и не будет, следуя вашим же словам?

Чепуху какую-то несёте.

FreeThinker написал(а):

утверждений о дикости и недоразвитости мусульман

Утверждал и утверждаю.Ислам дикая и мракобесная религия.Половина людей исповедующих ислам находятся на уровне рабов,и отношение к ним самое скотское.(женщины).А основатель ислама Мухамед насколько я помню Даже читать,и писать не выучился.Вот уж действительно борец за прогресс. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

при этом слепо защищая Америку и не приводя никаких стоящих аргументов

Вот уж нет.Аргументы стараюсь приводить.Насколько стоящие,не знаю.Но вы зачастую вообще никаких не приводите,лишь лозунги выкрикиваете,которых мы в своё время немало наслушались.Ничего нового.Вокруг враги!Сплотимся в едином порыве!

FreeThinker написал(а):

на чьи деньги и чьим оружием?

Чьим оружием не знаю.У меня таких данных нет,у вас я думаю тоже.А вот на чьи деньги.Я помню приезжала в Москву делегация Хамаз,была очень тепло встреченна.Помему им 40 миллионов отвалили на создание инфраструктуры.Как вам такие аргументы?

FreeThinker написал(а):

олько от этого ваша безаргументативная защита США во всех темах и по всем вопросам н

А это вообще бред.С тем же успехом можно утверждать что я защищаю японцев,корейцев,австралийцев и т.д.Весь свободный и цитвилизованный мир,но только он в моей защите не нуждается.Имеющий глаза да увидит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

118

FreeThinker написал(а):

ясное дело, что мусульманские художники голых женщин не рисовали

Так они вообще ни каких не рисовали.Ни голых,ни одетых.Ни мужчин ,ни женщин.Вам нужны аргументы?Ну тогда напомните мне имя хотя бы одного мусульманского художника.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

119

бер написал(а):

Чепуху какую-то несёте.

да ну? а может ваши же слова цитирую, да и Фортуны соответственно. вы сами же сейчас ещё раз повторили нечто подобное:

бер написал(а):

Утверждал и утверждаю.Ислам дикая и мракобесная религия.

бер написал(а):

Вот уж нет.Аргументы стараюсь приводить.

ну и где вы их приводили? к примеру, США оккупирвали Ирак и Афганистан - молодцы, США бомбили Белград - опять же молодцы. где были ваши аргументы, оправдывающие это? кроме как ответов наподобии "превентивный удар и всё тут" и "они сильнее, потому и делают, что хотят, и так должно быть и все должны это терпеть" я от вас не видел.

бер написал(а):

Но вы зачастую вообще никаких не приводите

да? и где например я не приводил никаких аргументов? может вы просто не могли на них ответить?

бер написал(а):

лишь лозунги выкрикиваете,которых мы в своё время немало наслушались.

да, да, да!)))) я советскую власть пропагандирую, Ленина, Маркса, Путина и обливаю грязью бедных, ни в чём не повинных американцев :)  это я уже слышал, стандартные ответы защитников Запада - "сам дурак, сам пропагандист, у вас у самих негров бьют"http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

Чьим оружием не знаю.У меня таких данных нет,у вас я думаю тоже.

как не знаете? есть даже видеозаписи, выложенные на ютубе, насчёт кораблика с "гуманитарным" грузом от европейцев. и здесь на форуме они тоже выкладывались.

бер написал(а):

Я помню приезжала в Москву делегация Хамаз,была очень тепло встреченна.Помему им 40 миллионов отвалили на создание инфраструктуры.Как вам такие аргументы?

вполне понятные аргументы. попытка перетянуть Хамас на свою сторону в ответ на влияние США и НАТО в регионе. так и это уже пару лет назад было, после этого Хамас уже никто в Москву не приглашал. а кораблик с оружием вот пару недель назад тормознули. получается Хамас себе новых спонсоров нашёл в виде НАТО? интересно, а то всё цивилизованные американо-европейцы на стороне Израиля были, палестинцев террористами называли, мирное урегулирование конфликта пропагандировали, а теперь на тебе какой хрен - снабжают террористов оружием

бер написал(а):

А это вообще бред.С тем же успехом можно утверждать что я защищаю японцев,корейцев,австралийцев и т.д.Весь свободный и цитвилизованный мир,но только он в моей защите не нуждается.Имеющий глаза да увидит.

ну так с ваших же слов говорю :) выходит вы и Россию цивилизованным миром не считаете, тогда чтож вы живёте среди дикарей?)

бер написал(а):

Вам нужны аргументы?Ну тогда напомните мне имя хотя бы одного мусульманского художника.

а художество заканчивается рисованием портретов и натюрмортов? те же росписи мечетей это по вашему не художество?

0

120

FreeThinker написал(а):

ну и где вы их приводили? к примеру, США оккупирвали Ирак и Афганистан - молодцы, США бомбили Белград - опять же молодцы. где были ваши аргументы, оправдывающие это?

Про Белград я не говорил.Афганистан до американцев окупировалСССР.Причины разные,цель одна.Несли цивилизацию.Вы и с этим будете спорить?В данный момент весь  цивиллизованный мир борится с терроризмом,а там были лагеря подготовки.

FreeThinker написал(а):

да? и где например я не приводил никаких аргументов? может вы просто не могли на них ответить?

Теперь буду указывать.

FreeThinker написал(а):

советскую власть пропагандирую, Ленина, Маркса, Путина

Ну вы даёте!Ленин ,Маркс и Путин. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

ак не знаете? есть даже видеозаписи, выложенные на ютубе, насчёт кораблика с "гуманитарным" грузом от европейцев. и здесь на форуме они тоже выкладывались.

И о чём это говорит?Братья мусульмане из Европы помогают своим братьям в Палестине.

FreeThinker написал(а):

вполне понятные аргументы. попытка перетянуть Хамас на свою сторону в ответ на влияние США и НАТО в регионе.

А как же двойные стандарты которые вас так возмущают?

FreeThinker написал(а):

а теперь на тебе какой хрен - снабжают террористов оружием

Можно ответить вашими словами.Попытка перетянуть Хамас на свою сторону.

FreeThinker написал(а):

выходит вы и Россию цивилизованным миром не считаете, тогда чтож вы живёте среди дикарей?)

Опять чепухня.Я ислам Считаю мракобесием.У нас что уже мусульманская страна? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

FreeThinker написал(а):

а художество заканчивается рисованием портретов и натюрмортов? те же росписи мечетей это по вашему не художество?

И этого вполне хватает для услаждения эстетического вкуса?А как же картина,скульптуры?Но может мусульманам этого и не надо.Кособокая культура получается.Почему они с таким удовольствием взрывают школьные автобусы,магазины,пускают поезда под откос.В том числе и у нас.Вы об этом слышали?Ну и как я могу к ним относиться?Если это не проявление кровожадной дикости,тогда что это?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Запрет ношения паранджи - в чём его необходимость?