Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комфортное общение

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

никогда особо не задумывалась с кем конкретно комфортние.
да и мне кажется это не зависит от пола человека.
главное чтоб сам человек не был говном.

Подпись автора

Говорят, что чем старше ты становишься, тем терпеть становится проще. Я так надеюсь. Я так надеюсь, вашу мать(с) Эйсид хаус: Умник

0

22

И я так думаю.Бывают крайне неприятные люди, с которыми просто невозможно общаться.И это абсолютно не связанно с полом или возрастом.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

23

У меня нередко бывает такое, что при новом знакомстве человек вызывает негативные эмоции, по необъяснимым причинам. А потом он оказывается в моем ближайшем окружении, по сравнению с остальными.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

24

На самом деле комфортность общения зависит в первую очередь от того как человек воспринимается нами.

+2

25

Serj написал(а):

На самом деле комфортность общения зависит в первую очередь от того как человек воспринимается нами.

То есть, исключительно, от нашего отношения к нему /симпатии или антипатии/.... и не имеет значение, хороший он человек или не очень (?)
Пожалуй, Да.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

26

комфорт общения очень даже зависит от пола. вряд ли прыщавому ботанику будет комфортно общаться с сексуально выглядящей девушкой, обладающей большим бюстом, слегка прикрытым глубоким декольте. будет краснеть, потеть, заикаться, тормозить, глаза будут постоянно скатываться вниз, не дай ему бог ещё и спонтанная поллюция произойдёт ну какое же это комфортное общение?

0

27

Vishenka написал(а):

У меня нередко бывает такое, что при новом знакомстве человек вызывает негативные эмоции, по необъяснимым причинам

Я думаю основных причин несколько.Внешний вид,поведение,и взгляды ( убеждения.)Если всё это не совпадает с нашим мироощущением,то симпатий такой человек точно не вызовет.На первом этапе конечно.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

28

FreeThinker написал(а):

вряд ли прыщавому ботанику будет комфортно общаться с сексуально выглядящей девушкой, обладающей большим бюстом, слегка прикрытым глубоким декольте. будет краснеть, потеть, заикаться, тормозить, глаза будут постоянно скатываться вниз, не дай ему бог ещё и спонтанная поллюция произойдёт

Да уж....

бер написал(а):

Я думаю основных причин несколько.Внешний вид,поведение,и взгляды ( убеждения.)Если всё это не совпадает с нашим мироощущением,то симпатий такой человек точно не вызовет.

В некоторых случаях причина в том, что человек оказывает мне противодействие.... на первых парах это злит, а затем, напротив, вызывает интерес. Бывает такое....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

29

Vishenka написал(а):

В некоторых случаях причина в том, что человек оказывает мне противодействие.... на первых парах это злит, а затем, напротив, вызывает интерес. Бывает такое....

А по другому как?Если человек с вами во всём согласен,поёт дифирамбы,и вообще весь такой душка.У меня такой человек симпатий не вызовет.Самые душевные и приятные в общении люди это мошенники.А если человек честен, то трения всегда будут.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

30

Согласна с бер.... А ещё с хорошим чувством юмора.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

31

Общаюсь хорошо,как с девушками так и с мужчинами.Но если они конечно здравые люди)

0

32

свободно общаюсь с представителями обоих полов)))))) главное, чтобы у человека была голова на плечах и чувство юмора)))

Подпись автора

Душу дьяволу - да, пожалуйста!
Не имея души, не имею жалости.

0