Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развод и беременность

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Крошка-Милашка написал(а):

FreeThinker,  Я не со всеми вашими высказываниями согласна

согласия с моим мнением от вас и не требуется.

Крошка-Милашка написал(а):

вы судите обо всем опираясь на свое видение мира

каждый судит обо всём, опираясь на своё собственное видение мира. так же и я, вдобавок используя общеизвестные, ну или не всем известные, знания.

Крошка-Милашка написал(а):

пытаетесь навязать свою точку зрения как единственно верную

ничего подобного. я никому своё мнение не навязываю, и вам в том числе. по одной простой причине, что мнение других людей меня не заботит, за исключением разве что близких мне людей.

Крошка-Милашка написал(а):

И мне кажется пропадая в интернете трудно жить реальной жизнью но при этом обсуждать и рассуждать  какие ж бывают люди   они не такие как я

не совсем понимаю, о чём вы тут говорите. выглядит как попытка рассуждать о моей жизни, о которой вы ничего не знаете

0

22

FreeThinker написал(а):

выглядит как попытка рассуждать о моей жизни

Больше похоже на высказывание сложившегося личного мнения  , не более того

0

23

FreeThinker написал(а):

по одной простой причине, что мнение других людей меня не заботит, за исключением разве что близких мне людей.

FreeThinker, а мнения ваших собеседников на форуме вы уважаете (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

24

Majorno написал(а):

Больше похоже на высказывание сложившегося личного мнения  , не более того

личное мнение о моей жизни, при этом не зная о ней ничего? выглядит глупо и смешно :)  я бы понял ещё, если бы это была попытка рассуждать обо мне, основываясь на моих сообщениях

Vishenka написал(а):

FreeThinker, а мнения ваших собеседников на форуме вы уважаете (?)

смотря что вы в данном случае называете уважением

0

25

FreeThinker написал(а):

забрал бы ребёнка после его рождения к себе

Тогда тебе конец.
Грудничок может за неделю даже самого крутого мужика поставить на колени...

ДикарочкА написал(а):

именно ребенок станет сдерживать в браке. Разве это правильно?

Правильно. И вообще, ребенок и не такое может, это - сила, и с ней надо считаться.

Vishenka написал(а):

мнения ваших собеседников на форуме вы уважаете (?)

FreeThinker написал(а):

смотря что вы в данном случае называете уважением

Вроде, начинали разговор про разводы и беременности ;)

+2

26

FreeThinker написал(а):

смотря что вы в данном случае называете уважением

FreeThinker написал(а):

мнение других людей меня не заботит

Имею в виду элементарное уважение к чужому мнению.... Не то глубокое чувство уважения, которое мы испытываем по отношению к людям исключительно из личного общения.
К чему общение, если мнение других не заботит (?) 
Или я что-то не так поняла (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

27

Vishenka написал(а):

К чему общение, если мнение других не заботит (?)   
Или я что-то не так поняла (?)

Поддерживаю!!!!!!
Vishenka, а к ответу призывать или "на песок крови"  вызывать будем?/Это уже шепотом и на ушко/
Я то  в принципе за любой кипиш акромя голодовки

Отредактировано Majorno (02-11-2010 23:26)

0

28

Alexandr написал(а):

Тогда тебе конец.
Грудничок может за неделю даже самого крутого мужика поставить на колени...

он и мамочек может поставить на колени, причём до такой степени, что они выкидывают детей в мусорные баки. подобные случаи были уже неоднократно

Alexandr написал(а):

Вроде, начинали разговор про разводы и беременности

называется летели в Ханты-Мансийск, а приземлились в Гондурасе

Vishenka написал(а):

элементарное уважение к чужому мнению

разумеется оно присутствует, по отношению к адекватному мнению

Vishenka написал(а):

мнение других не заботит (?)  
Или я что-то не так поняла (?)

именно, что не поняли. не заботит означает, что я не переживаю по поводу того, какое у кого мнение, и не пытаюсь ни в чём переубеждать и что-либо навязывать

Majorno написал(а):

Vishenka, а к ответу призывать или "на песок крови"  вызывать будем?/Это уже шепотом и на ушко/
Я то  в принципе за любой кипиш акромя голодовки

можете заниматься этим вне пределов этого сайта. тут форум, а не базарная лавка или балаган

0

29

Majorno написал(а):

а к ответу призывать или "на песок крови"  вызывать будем?

/также отвечаю шёпотом на ушко/ FreeThinker нас отшлепает.... уже ремень взял....

FreeThinker написал(а):

разумеется оно присутствует, по отношению к адекватному мнению

Да в общем-то любое мнение надо уважать, на зависимо от того как вы относитесь к человеку. С этой точки зрения восхищаюсь выдержкой психиатров, которые тактично выслушивают жизненные позиции людей, диагноз которых с медицинской точки зрения, гласит о их несоответствии с принятой нормой /хотя еще вопрос, кто адекватнее в их случае :)/
Даже обидно услышать от собеседника, что его твое мнение не заботит.... :(

FreeThinker написал(а):

можете заниматься этим вне пределов этого сайта. тут форум, а не базарная лавка или балаган

Да ладно, вам, FreeThinker.... конечно, согласна, надо в корне пресекать мятежи в строю, но отнеситесь с юмором...
Кстати, в какой-то теме я уже встречала предложение о создании темы для спаррингов.... где можно будет выпустить пар, при помощи слов... или виртуального поединка, для тех кто не страдает дефицитом юмора и воображения, можно выбирать оружие, будет любопытно.... :) И все в пределах темы и мало мальских правил приличия....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

30

Vishenka написал(а):

восхищаюсь выдержкой психиатров

Vishenka написал(а):

хотя еще вопрос, кто адекватнее в их случае

Приехал психиатр, светило мирового уровня в психушку с проверкой и спрашивает у больного:
- А как у Вас узнают, выздоровел пациент или нет?
- А у нас в ванную воды набирают, а рядом кладут чайную ложечку и литровую кружку. И просят освободить ванну от воды...
Психиатр:
- Ну я бы выбрал кружку...
- Не... те что выздоровели пробку вытаскивают!..

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

31

Yesaul11,
Ой, люблю одаренных.... они нереально тонко чувствующие.....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

32

Vishenka написал(а):

Да в общем-то любое мнение надо уважать, на зависимо от того как вы относитесь к человеку.

то, что отношение к мнению не должно зависеть от личного отношения к человеку, его высказывающего, это само собой разумеется. а вот с уважением к любому мнению у каждого человека в некоторых ситуациях могут возникнуть сложности. к примеру, я сомневаюсь, что вы станете уважать мнение абсолютно незнающего вас человека, который вдруг заявит о вашей некомпетентности и слабоумии. именно потому я и уточнил, что с уважением могу относиться лишь к адекватному мнению людей.

Vishenka написал(а):

С этой точки зрения восхищаюсь выдержкой психиатров, которые тактично выслушивают жизненные позиции людей, диагноз которых с медицинской точки зрения, гласит о их несоответствии с принятой нормой /хотя еще вопрос, кто адекватнее в их случае

Ты знаешь, кто такой сумасшедший? Сумасшедший — это такой человек, который отличается от большинства. Это большинство определяет, кто сумасшедший, а кто — нет. Вот, например, микробы. 19 век. Нет микробов. Никто даже о них и не думает. И тут появляется такой ученый… ээ… как его… Сэмельвайс, да, Сэмельвайс. И он пытается убедить всех людей, в особенности других врачей, что существуют такие маленькие невидимые плохие штучки, они в тебя попадают, и ты заболеваешь. Ну что он, сумасшедший, да? Да? Или вот пример. 20 век. На прошлой неделе, между прочим, перед тем, как меня сюда затащили. Один тип роняет мой гамбургер, потом поднимает и отряхивает, как будто ничего не случилось. Я говорю: а как же микробы. А он говорит: а я не верю в микробы. Это выдумано для того, чтобы продавать побольше мыла. Ну что, он сумасшедший, да? Правильно — неправильно? Да что это такое? Существует только общественное мнение!

Мы ничего не производим, больше ничего никому не нужно. Кругом машины. А мы на кой черт нужны? Мы потребители, Джим, ага, все очень просто, покупай и вот ты хороший гражданин, но если ты не покупаешь, не хочешь покупать, то кто ты после этого? Псих ненормальный. Это факт, Джим, факт. Не покупаешь товары, туалетную бумагу, машины, компьютеры, блендеры, всякие электрические приборы, чтобы трахаться. Стерео с наушниками, имплантированными в мозг, отвертки с миниатюрными встроенными радарами, микрофоны, распознающие голоса.

Позвонить? Позвонить по телефону? Ну, это как врач скажет. То есть нет, нет. Если бы психи могли звонить, то их безумие передалось бы по телефонным проводам, они бы заразили нормальных людей, и это была бы чума безумия. Вообще говоря, тут очень многие на самом деле не психи. Не, я про тебя не говорю, может быть, ты сумасшедший, как Папа римский. Но ведь ты не поэтому здесь, ты не поэтому здесь? Ты здесь из-за системы. Вот! Телевизор. Смотри, слушай, молись… Реклама.

побольше бы таких фильмов как "12 обезьян" :)

Vishenka написал(а):

Даже обидно услышать от собеседника, что его твое мнение не заботит....

думаю, вам было бы более обидно, если бы я стал вас поучать и навязывать вам своё мнение. хотя в процессе дискуссии иногда может и в самом деле казаться, что оппоненты пытаются друг друга переубеждать и поучать.

Vishenka написал(а):

Да ладно, вам, FreeThinker.... конечно, согласна, надо в корне пресекать мятежи в строю, но отнеситесь с юмором...

может быть вы просто не понимаете мой юмор 

Vishenka написал(а):

Кстати, в какой-то теме я уже встречала предложение о создании темы для спаррингов.... где можно будет выпустить пар, при помощи слов... или виртуального поединка, для тех кто не страдает дефицитом юмора и воображения, можно выбирать оружие, будет любопытно....  И все в пределах темы и мало мальских правил приличия....

мне кажется, что подобная тема превратится либо в обмен любезностями и станет копией темы "Напиши о предыдущем человечке", либо будет очагом последующих обид и ненависти между спаррингующимися.

вобщем всё это не имеет никакого отношения к разводу и беременности, так что пора прекращать оффтопить и возвращаться к топику темы :)

0

33

FreeThinker, о.к. Я вас поняла.....

FreeThinker написал(а):

Ты знаешь, кто такой сумасшедший? Сумасшедший — это такой человек, который отличается от большинства. Это большинство определяет, кто сумасшедший, а кто — нет.

Класть же серьезных больных в палаты и заниматься ими по правилам науки тоже нельзя, потому что правила есть, а науки нет.... Если же оставить философию и педантично следовать правилам, как прочие врачи, то для этого прежде всего нужны чистота и вентиляция, а не грязь, здоровая пища, а не щи из вонючей кислой капусты, и хорошие помощники, а не воры.( Антон Павлович Чехов - Палата № 6) :)

FreeThinker написал(а):

будет очагом последующих обид и ненависти между спаррингующимися.

Да.... пожалуй.

FreeThinker написал(а):

вобщем всё это не имеет никакого отношения к разводу и беременности, так что пора прекращать оффтопить и возвращаться к топику темы

Чуть-чуть отступили....

Отредактировано Vishenka (04-11-2010 18:35)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

34

Vishenka написал(а):

но отнеситесь с юмором...

Да кто бы говорил...

0

35

Alexandr, вот зачем вы на меня рассердились (?) Давайте не будем ссориться.... останемся друзьями :)
Я же ответила на ваш вопрос, в силу свой испорченности.... а вы, первый начали вести разговор в неприятной форме, потому что мой ответ не соответствовал вашим ожиданиям.... 
Я люблю поддержать шутливые разговоры,... но вот хамоватого обращения не потерплю.... вот и все.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

36

Вишенка, я никогда не обижаюсь, я тока бровями сурово выражаю гамму чувств да зубы стисну молча... И усмехнусь, как Печорин  :indifferent:  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/hush_cool.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/rest_cool.gif

0

37

ДикарочкА написал(а):
именно ребенок станет сдерживать в браке. Разве это правильно?

Alexandr написал(а):

Правильно. И вообще, ребенок и не такое может, это - сила, и с ней надо считаться.

Правильно, когда чувства остались, а если они прошли? Ребенок ни "жесткий ошейник", и шантажировать беременностью - последнее дело. Получается ни семья, а коммунальная квартира. Полагаете, ребенок не чувствует атмосферу в семье? Еще как чувствует. И что за чудовище вырастет в подобном очаге лжи, неприязни, а то и скрытой ненависти?

0

38

Majorno написал(а):

Полагаете, ребенок не чувствует атмосферу в семье? Еще как чувствует. И что за чудовище вырастет в подобном очаге лжи, неприязни, а то и скрытой ненависти?

именно потому я не являюсь противником неполных семей

0

39

Majorno написал(а):

Ребенок ни "жесткий ошейник", и шантажировать беременностью - последнее дело

Ты в ответе за своего щеночка. Он не виноват.

Majorno написал(а):

И что за чудовище вырастет в подобном очаге лжи, неприязни, а то и скрытой ненависти?

Откуда стока злости в твоих словах, женщина. Прям таки патологическое нежелание добра детёнышу человеческому

0

40

Я согласна с Alexandr, сообщение 25. И вообще как-то отклоняемся от темы тут.....
Мое мнение - нужно просто сказать и все... Больше ничего - не нужно делать. Не нужно делать за мужчину его работу и навязывать ему решения. Пусть он думает и принимает их сам. По большому счету в этом и сеть главное в его жизни - принимать решения и нести ответственность (это сугубо мое мнение, пожалуйста не спорьте останемся при своем). Ему нужно будет дать время и посмотреть, какое решение будет принято - придет разговаривать, придет... нет- нет.. все оставляем как есть. (Женщины любят бежать впереди паровоза) Я бы родила по любому, не для него, для себя.  Это чудо природы. Это то, ради чего стоит жить..... Очень громкие слова пишу, но поверьте это так... а ради чего еще - долбаной работы, нового телевизора?!

Отредактировано NiNa812 (10-12-2010 15:39)

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

+1