Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Час пик в транспорте

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

В подростковом возрасте нормально.А во взрослом,как то это всё нездорово.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

22

Lagoona13 написал(а):

От женщины ничего не исходит только если - у нее стоит внутренний запрет, неважно по какой причине.

Нет не согласна, сексуальность внутренняя дана нам природой и женщина может действительно ничего не желать и не хотеть, но будет вызывать приставания  и желание к ней приблизится..
Уж поверь, я тоже ведь знаю женщин)

Lagoona13 написал(а):

Тут слушать надо именно мужчин, так как они активное начало и им виднее к кому "приставать" и т.д.

С чего это мужчинам виднее?  Извини, но придурков пристающих- всегда хватает,  так можно подумать, что и насильникам- виднее, ведь они тоже мужчины и насилуют женщин, но это же не значит , что те же жертвы насилия сами  виноваты и насильники правы, так как девушки дали повод.. одним своим видом и внутренней сексуальностью...

0

23

ДикарочкА написал(а):

Нет не согласна, сексуальность внутренняя дана нам природой и женщина может действительно ничего не желать и не хотеть, но будет вызывать приставания  и желание к ней приблизится..

Ну скажем так, женщина может быть доступной и недоступной. Порой увидишь красавицу, а не вдохновляет на подвиги, а порой вроде и не красавица, а уже разные мысли возникают.
Например, эпизод в метро, девушка не в моем вкусе присела рядом и достала какую-то книгу. Я не обратил внимание, потом слышу у нее что-то бодренькое в наушниках звучит, ну я и подумал, как можно читать под такую музыку, повернулся к ней, а у нее там учебник по химии, типа школьница, ох у меня сразу такой интерес к ней возник, ну я раз и к девушке плечом прижался, так слегка толкнул, а она сразу покраснела, а мне так прям хорошо на душе стало

Девушка может сигналы и подавать, но в голове иметь определнную установку, определенное отношение к себе. Не каждый мужчина позволит одинаково поступать с любой женщиной.

А вообще ты будто себя описываешь, желание пристать к тебе откуда? Если ты не видишь человека, например он сзади. Или тебе просто по ощущениям так кажется, что кто-то думает о том, чтобы к тебе пристать?

ДикарочкА написал(а):

Уж поверь, я тоже ведь знаю женщин)

Ага, щаз, все брошу и поверю

Отредактировано Lagoona13 (23-04-2010 19:36)

0

24

S@nder написал(а):

Собственно, в том и изюминка этих трений-прижиманий, что обе стороны делают вид, что ничего не происходит, но каждый получает определённый кайф. Так, что Lagoon'у я вполне понимаю, но, честно говоря, всё это немного смахивает на извращение.

Я не считаю, что извращение - стоять в час пик в переполненном вагоне вплотную к молодой красивой попе и не замечать этого, даже если ты женат, или есть любимая, сам факт такого контакта - это реальность от которой невозможно отречься. Неважно случайно или неслучайно.

Безусловно, что кому то эти "тёрки" не понравятся и он может или отодвинуться или предпринять какие либо действия (от "испепеляющего" взгляда до физического воздействия

То есть кому-то проще привлечь к себе внимание целого вагона, выставив себя на потеху, нежели "удовлетворить" человека и выйти на следующей станции?

Но ведь и не исключён и такой вариант, когда один трётся и тащится от этого, а другой в толчее просто ничего не замечает.

Как-то с мамой обсуждали эту тему, кто-то погладил ее по попе, а она даже не поняла, что это было, поскольку думала совсем о другом)

0

25

Трудно это всё понять,продолжения то нет.Но судя по всему явление распостранённое.Летом вокруг нудистских пляжей слоняются какие -то личности с биноклями.А если без биноклей-то с красными,воспалёнными глазами.Они постоянно одеты,прячутся по кустам,откуда-то неожиданно выскакивают ,пугая своим диким видом дам.Мне всегда было интересно а что они делают зимой?Теперь понятно что и зимой можно найти занятие по душе.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

26

Lagoona13 написал(а):

То есть кому-то проще привлечь к себе внимание целого вагона, выставив себя на потеху

Бывают и такие.

0

27

А Должны ведь  среди всего этого попадаться мужчины которым нравиться прижиматься к мужской попе.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

28

Lagoona13 написал(а):

Я не считаю, что извращение - стоять в час пик в переполненном вагоне вплотную к молодой красивой попе и не замечать этого, даже если ты женат, или есть любимая, сам факт такого контакта - это реальность от которой невозможно отречься

Ну ты даешь!
"Попа как орех - так и просится на грех!"
Лагуна, так что же получается...Если увидел красивую попу - так сразу нужно тереться об нее?...
Ну я с тебя не могу...

+1

29

Знакомый рассказывал что именно трение как то вызвало непроизвольную эрекцию. Правда ему не повезло, целью оказалась очень пожилая женщина, везла ячейку с яйцами, которые со страху подавила, видать хорошо припер. А его обматерила.
Одна приятельница сказала мужику в такой ситуации "Мне повернуться?", по ее словам отчего то жидая что он стушуется, а в ответ услышала "Давай!!!"
Я всегда местами пыталась с кем нибудь поменяться или отлезть от него подальше. Не важно симпатичный-несимпатичный, пугалась по молодости. А потом перестали тереться..   

бер написал(а):

Мне всегда было интересно а что они делают зимой?

Заходят в лифты и распахивают пальто.
Родители в своё время нанимали патруль для того чтоб в пришкольной территории дежурил, повадился недоумок один ходить под окнами во время уроков. Кстати ну чисто Ален Делон, никогда и не подумаешь.

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

30

Talya написал(а):

Родители в своё время нанимали патруль для того чтоб в пришкольной территории дежурил, повадился недоумок один ходить под окнами во время уроков. Кстати ну чисто Ален Делон, никогда и не подумаешь.

Наверное, всё женское население школы этот патруль возненавидело

0

31

FreeThinker написал(а):

наверное, всё женское население школы этот патруль возненавидело

Без шуток. Это реально пугало многих в то время. События совпали со случаями нападений на девочек подростков, от маньяка пострадала младшая сестра моей подруги. И все что со странными мужиками было связано очень напрягало.

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

32

Lagoona13 написал(а):

Если ты не видишь человека, например он сзади. Или тебе просто по ощущениям так кажется, что кто-то думает о том, чтобы к тебе пристать?

Странная фраза) А ты считаешь, что девушки не чувствуют настроя мужского или не ощущают даже затылком чьего то внимания пристального?)  Если ты так думаешь, то сильно ошибаешься, девушка всегда знает если кто то проявляет к ней интерес и не важно в чем он выражается) Чутье у нас на такие вещи просто, заложенное от природы кстати)))

Lagoona13 написал(а):

Ага, щаз, все брошу и поверю

Ну вот, а я тут распинаюсь, а мне даже верить не желают)))

нат999 написал(а):

Лагуна, так что же получается...Если увидел красивую попу - так сразу нужно тереться об нее?...
Ну я с тебя не могу...

не говори)) представь только.. если все мужчины станут так рассуждать, то ведь сотрут красивые попки - обтираясь и считая что именно так и должно быть)))

Talya написал(а):

Не важно симпатичный-несимпатичный, пугалась по молодости.

Вот и у меня такая же реакция всегда была, так как я явно такие обтирания не считаю поводом для знакомства, как раз скорее наоборот, меня пугает это и  кажется ну вот.. еще  рядом маньяк обьявился с мечтою.. ))) Плюс мне всегда не понятно было, вот нафиг так тереться? Ведь полно девушек и так, которые в постельку побегут, только позови.. так что за странные тогда попытки получить удовольствие от тех, кто его не предлагает удовлетворить?)

0

33

Ну это финишь!Читаю смеюсь.Знаете на что это похоже? Как собаки знакомятся.Подбежал,понюхал,может получится терануться.Нет?Тогда дальше побежал.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

34

бер, хорошо сказано)))

0

35

бер написал(а):

А Должны ведь  среди всего этого попадаться мужчины которым нравиться прижиматься к мужской попе.

Мне кажется мужчины более скрытны на проявление чувств. Это только в комедийных фильмах геев показывают неестественно манерными и дико смотрящими на любого мужчину.
В жизни думаю, не так, если конечно объект сам "сигналов не подает", да и попа мужская жесткая и плоская, прижиматься к ней как-то. Хотя не мне судить 

нат999 написал(а):

Лагуна, так что же получается...Если увидел красивую попу - так сразу нужно тереться об нее?...

Скажем так, если мужчине интересны дамы с красивыми попами, то где-то в жизни раз-другой придется и потереться, так сказать для знакомства с темой. Но в будущем уже когда человек будет готов к серьезным отношением, у него появится такая женщина, и не надо будет специально ни к кому приставать. Как можно знать чего ты хочешь, если ты этого даже не пробовал? Так то.
Аналогично, когда ребенок сначала катает машинку на веревочке, потом садится на велосипед, а потом покупает мерседес. Все в жизни так и происходит. К извращениям я не призываю 

Talya написал(а):

от маньяка пострадала младшая сестра моей подруги

Давайте не будем устраивать свалку. Тема не о маньяках.
А любую нормальную девку в юности кто-либо полапал.

,

ДикарочкА написал(а):

А ты считаешь, что девушки не чувствуют настроя мужского или не ощущают даже затылком чьего то внимания пристального?)  Если ты так думаешь, то сильно ошибаешься, девушка всегда знает если кто то проявляет к ней интерес и не важно в чем он выражается) Чутье у нас на такие вещи просто, заложенное от природы кстати)))

Проявляет или нет неважно, суть в том, сделает ли он что-то физически, если ты не хочешь.

Вот что говорит по этмоу поводу Э. Блёденс.

- Вам ваша сексуальность не доставляет хлопот?

        - Я умею сделать так, чтобы ко мне не приставали. Когда хочу нравится - разбрасываю свои "флюиды" на народ, нет - прячу их в себя и плотно крышечкой закрываю. Делаю ТАКОЕ лицо - что ко мне не подступишься. Женщина всегда может "отбрить" мужчину. Если он вменяемый, конечно. И когда женщины жалуются, что их изнасиловали, то во многих случаях они сами этого хотели. Спровоцировали мужика, заигрались в "хочу-не хочу".

ДикарочкА написал(а):

мне всегда не понятно было, вот нафиг так тереться? Ведь полно девушек и так, которые в постельку побегут, только позови.. так что за странные тогда попытки получить удовольствие от тех, кто его не предлагает удовлетворить?)

Протестую! Видать у тех девок попы были не ахти))) И потом прижимание в метро, еще не означает желание знакомства, тем более секса, это просто стечение обстоятельств. Не надо так плохо о мужчинах думать!)

0

36

Вся наша жизнь пронизана сексуальностью, прижимания в общественном транспорте одна из её граней. Кто то её не замечает, кто то избегает, а кто то получает удовольствие. Главное, что бы удовольствие для одного не оказалось оскорблением для другого.

0

37

Lagoona13 написал(а):

Если он вменяемый, конечно.

А кто тебе сказал, что вокруг одни как раз вменяемые мужчины? Я например как раз за это то поручится и не могу)

Lagoona13 написал(а):

И потом прижимание в метро, еще не означает желание знакомства, тем более секса, это просто стечение обстоятельств.

Хм.. стечение обстоятельств?) Это каких же?) Тех... когда мужчина не в состоянии контролировать себя и свою эрекцию?* Еще немного и я так мужчин жалеть начну, что они бедные с  кое чем справляться не умеют*))))

0

38

Иногда действительно это м.б. не контролируемо...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

39

ДикарочкА написал(а):

... когда мужчина не в состоянии контролировать себя и свою эрекцию?*

А зачем ее контроливать? Может тогда сразу яйки подрезать - раз и навсегда и все порядочные дамы счастливы?

Мужчина должен всегда выпячивать свое достоинство, даже если религия, мораль или жена этого не разрешает. Иначе это не мужчина, а одно название. Мужчину именно эрекция отличает от немужчины, а не какие-то иллюзорные качества вроде "доблести", "чести" и прочей ерунды. Женщина же не прячет сиськи, когда в них кровь приливает. Конечно не у всех они такие большие, но у тех, что есть - всегда нагло торчат, и никто же не говорит "женщина втяните сейчас же это безобразие, здесь же дети!

0

40

Lagoona13 написал(а):

Мужчина должен всегда выпячивать свое достоинство, даже если религия, мораль или жена этого не разрешает. Иначе это не мужчина, а одно название. Мужчину именно эрекция отличает от немужчины,

Очень забавно!Особенно на нудистском пляже,или в сауне натуристов.Ходить среди людей с гордо поднятым членом!По ходу можно потереться об кого-нибудь,попробывать.

Отредактировано бер (28-04-2010 20:25)

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0