Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизненные наблюдения

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Конечно.Ну не из сострадания же,мы даём свои вещи поносить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

22

бер написал(а):

Ну не из сострадания же,мы даём свои вещи поносить

Не, ну вам виднее конечно))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

23

Приятно.Я это ещё по детским турпоходам помню,вроде все невинно,ан нет.Завистливые взгляды мужской части.Завидуете?Вот то-то.Гордость и самомнение. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

24

Это когда курточку свою дадут, чтоб не замёрзнуть у костра и комары не покусали?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

25

Harisma написал(а):

Это когда курточку свою дадут, чтоб не замёрзнуть у костра и комары не покусали?

Э нет.Это когда сами берут.Не спрашивая.Как само собой разумеется.Своего рода оферта. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

26

бер написал(а):

Своего рода оферта.

Ну со стороны девушки понятно. А со стороны парня?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

27

Harisma написал(а):

Ну со стороны девушки понятно. А со стороны парня?

Что именно?Я вроде со стороны парня рассуждаю?))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

28

А я со стороны девушки)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

29

Девушка ведь не наденет вещь парня который ей не нравится.Вот так и парень не позволит кому попало надевать свои вещи.-Ты чё.-скажет,А ну отдай!Мне самому холодно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

30

бер написал(а):

Девушка ведь не наденет вещь парня который ей не нравится

Нееееееет, а то подумает чего-нибудь)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

31

Vishenka написал(а):

Ого.... в чем фишка (?)

Ну, понимаете, чем менее ребенок активен, тем меньше идет нагрузка на кости и позвоночник, на них просто ничего не давит и они могут без проблем вытягиваться. Просто я по себе знаю, у меня рост 192 сантиметра, в семье никого с таким ростом не было (в основном от 170 до 180), а я в детстве вел далеко не самый активный образ жизни, предпочитал много валятся на диване.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

32

Белый написал(а):

чем менее ребенок активен, тем меньше идет нагрузка на кости и позвоночник, на них просто ничего не давит и они могут без проблем вытягиваться.

Я думала, наоборот.... надо вытягивать позвоночник, к примеру, висеть на турнике.

Белый написал(а):

, у меня рост 192 сантиметра, в семье никого с таким ростом не было

Ничего себе.... я вам по пояс буду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Может быть в вас проснулись гены спустя 2-3 поколения (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

33

Vishenka написал(а):

Романтический идеал мужчины - это август, сеновал и «мисс Алабама». Каждый мечтает познакомиться с красивой женщиной, чтобы извалять её в пырее, клевере и в прочем гербарии. И украсить ей волосы соломой.

наверное это мечты каких-то ковбоев)

Белый написал(а):

чем менее ребенок активен, тем меньше идет нагрузка на кости и позвоночник, на них просто ничего не давит и они могут без проблем вытягиваться.

мне кажется развитие костей и позвоночника зависит лишь от генетической предрасположенности. есть люди, которые лет в 14-15 мешки таскали и с них ничего не сталось, и рост нормальный и проблем с позвоночником нет. а есть те, кто вёл нормальный образ жизни, но позвоночник и суставы ни к чёрту не годятся.
и ещё это зависит от того, где именно человек родился и жил. как и с бесплодием у мужчин. у жителей северного полушария проблемы со спиной и суставами встречаются гораздо чаще, чем у жителей южного полушария. несмотря на то, что среди жителей южного полушария очень часто встречаются те, кто с раннего детства занимается тяжёлым физическим трудом, в то время как жители северного полушария не занимаются таким трудом даже на протяжении взрослой жизни.

0

34

FreeThinker написал(а):

мне кажется развитие костей и позвоночника зависит лишь от генетической предрасположенности

Я думаю э
то ещё и от питания зависит.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

35

Еще одно наблюдение.... от женщины :)

Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас
надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном.
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы
и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"...
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
Они сильные.
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

36

Вот то что в рамочке скорее дань уважения придворному рабу, который носит, возит, делает всё, что только можно с формулировкой "Да, миледи!" и всё такое прочее. Вообще дамочки, которые ценят мужчину только за то, что он её везде возит, покупает платья, а также выступает в роли грузчика - меня бесят. У знакомого такая девушка... Была. Она его постоянно гнобила за то, что он не может нести пакеты с кучей всякого дерьма из магазина. Намекала на то, что он типа ущербный и вообще, мол ему надо каши больше есть, а то работать не сможет много. История достаточно длинная, но вот в итоге он однажды пришел к ней домой, кинул справку в лицо о том, что он болен (названия болезни я не помню, но суть в том, что когда он поднимает тяжелый груз на вытянутой руке или сгибает руку, то ощущает боль), развернулся и ушел. Дама видимо загуглила диагноз и поняла, что грузчик из него никакой, спонсор для магазинов тоже, а потом позвонила и пыталась ему лапшу на уши вешать, а потом начала как бы отмазываться от него, ну чтобы слить ненужный мусор. Парень просто послал её на***, бросил трубку и был прав.

P.S. Кстати теперь этот парень встретил нормальную девушку, которая не только не гнобит его за его недостатки, но и всячески его поддерживает (в том числе и в физическом плане, ибо сгибать руки ему не очень... Сподручно...).

Vishenka написал(а):

Они сильные.

Видимо уважение пройдет если это будет не так...

Vishenka написал(а):

Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему.

Где-то видел результаты опроса, половина опрошенных мужчин считает, что платить должен каждый за себя, вот так-то. (Среди опрошенных женщин тех, кто сам хочет платить конечно меньше, однако тех, кто считает, что каждый должен платить за себя не так уж мало, тоже около половины. Ну, а остальные считают, что должен платить мужчина. Ни один опрошенный мужчина, кстати, не изъявил желания быть угощенным женщиной).

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

37

Ну, Белый, блин.... взяли и все опошлили.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif Я услышала в этих словах благодарность за заботу, в чем бы эта забота не проявлялась. И как насчет этого, забыли (?):

Vishenka написал(а):

накрывают одеялом

Vishenka написал(а):

они берут нас на руки,

Ну что, сложно любимую женщину на руки взять (?) Не можете поднять, посадите на колени (?)

Vishenka написал(а):

Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям.

Думаю, для любящего мужчины это тоже важно.

Vishenka написал(а):

Они лучше нас все знают.

Vishenka написал(а):

Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...

Знаете, порой жизненно необходимо услышать от любимого человека "Все пройдет" или "Я все сделаю", когда чувствуешь, что силы на исходе. Это вполне естественно, когда мужчина и женщина друг другу помогают по мере своих возможностей...
Что-то вы не освобождаете женщину от домашней работы.... готовки, уборки, стирки - тоже ведь эксплуатация, если разобраться, а (?)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Неужели в падлу донести пакеты с продуктами из магазина, из которых она в последствии приготовит вам ужин (?!)
Или, если машина под жопой, разве трудно забрать супругу с работы или поздно вечером с учебы (?) Неужели из этого надо делать трагедию (?) В этом неправильном мире, никто еще не отменял взаимоуважение и взаимовыручку....

Белый написал(а):

Где-то видел результаты опроса, половина опрошенных мужчин считает, что платить должен каждый за себя, вот так-то.

Не знаю, Белый, честно  говоря, меня раздражает вот такая борьба рогами. Конечно, если душат амбиции по поводу платы по счетам, то каждый может сам рассчитаться за свой чай.... но я, с трудом могу представить такую ситуацию в начале романтических переживаний. Может я старомодна по части отношений между мужчиной и женщиной, но мне кажется, что совсем не унизительно дать возможность ему доминировать... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

38

Vishenka написал(а):

Еще одно наблюдение.... от женщины

это скорее всего наблюдение женщины, которая точно так же гнобила своего мужчину, а когда он от неё ушёл, начала кусать локти http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Белый написал(а):

Вот то что в рамочке скорее дань уважения придворному рабу, который носит, возит, делает всё, что только можно с формулировкой "Да, миледи!" и всё такое прочее. Вообще дамочки, которые ценят мужчину только за то, что он её везде возит, покупает платья, а также выступает в роли грузчика - меня бесят.

ты и в самом деле думаешь, что таких ценят и уважают? таких просто считают лохами.

0

39

FreeThinker написал(а):

это скорее всего наблюдение женщины, которая точно так же гнобила своего мужчину, а когда он от неё ушёл, начала кусать локти

И вы туда же....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

40

Моё сегодняшнее наблюдение... Ждёшь очень важный звонок, отвлекаешься, и когда он раздаётся, твои руки обязательно либо мокрые, либо в чём-то ещё вымазаны, да ещё телефон непонятно где...

Отредактировано Harisma (26-03-2011 16:53)

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0