Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Обрезание - улучшает качество секса?


Обрезание - улучшает качество секса?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Обрезание подразумевает удаление крайней плоти мужчины. Кто-то делает из этических соображений, кто-то – из-за религиозных, кто-то – из-за гигиенических, а есть и те, кто по медицинским показаниям.

Однако операция обрезания  может принести как пользу, так и некоторые неудобства.

Исследования показывают, что обрезанные мужчины гораздо реже страдают инфекцией мочевыводящих путей. Более того, обрезание дает определенную защиту против заболеваний, передающихся половым путем, таких, как ВИЧ (ведь за крайней плотью не скапливаются болезнетворные бактерии), а также существенно снижает вероятность возникновения рака крайней плоти.

Но, как любое операционное вмешательство, обрезание обладает некоторыми рисками. Основными побочными эффектами такой операции являются: некоторое кровотечение после операции, вероятность подхватить инфекцию, боль, сужение отверстия крайней плоти (в том случае, если она была не до конца удалена).

Если операция обрезания проводится в зрелом возрасте, мужчина может потерять чувствительность пениса!

Дискуссии относительно того, обрезать крайнюю плоть или нет, идут на самом деле до сих пор. На западе организованы целые движения, которые защищают ту или иную точку зрения. В любом случае, решать это исключительно мужчине. Кстати, опросы показали, что большинство женщин предпочитают необрезанных мужчин.

Большинство мужчин и женщин интересует вопрос, отличается ли секс с обрезанным мужчиной от секса с необрезанным. Согласно последним исследованиям – да. Однако насколько сильны различия, зависит от того, сколько кожи осталось после операции. Дело в том, что обрезание не всегда подразумевает полное отсутствие крайней плоти – иногда кое-что остается (речь идет о неполном обрезании).

Кроме того, обрезанным мужчинам требуется больше времени, чтобы дойти до финиша. То же самое происходит, и когда дело доходит до стандартного секса. Это большой плюс, так как мужчина с обрезанием обычно не страдает от преждевременной эякуляции. Обрезанным мужчинам сексологи рекомендуют чаще менять позы, и отдать предпочтение позе «догги-стайл».

Как Вы считаете, правда ли обрезание положительно сказывается на качестве и продолжительности полового акта? Являются ли для женщин обрезанные мужчины предпочтительнее тех, кто обрезание не делал?

0

2

я обрезан и это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Я всегда считала, что это гигиену улучшает... хотя может и на возбуждение влияет как то, а?

В смысле секса - разницы не заметила. Дольше, не дольше... чаще... от мужика зависит...

Отредактировано NiNa812 (17-05-2012 12:51)

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

4

А я не обрезан вот :\
Помню, единственное... когда был маленький, у нас в садик доктора-врачи пришли... ну, по стандартной схеме осмотр.. везде почти http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Ну... и значит говорит мне, маленькому 5-тнему ребенку с еще не развитой психикой что мне нужно сделать обрезание. Я обомлел. Представляете, какой это шок для ребенка? Ничего не объяснив, он сходу посмотрев на член: "Тебе мальчик обрезание нужно делать" я таааак испугался...
Прибежал после домой к матери, упал на колени, вспецился ей в ноги и плакал, мол, дядя хочет мне там все отрезать... :)
Хоть выглядит это сейчас глупо, и даже немного смешно, но на тот момент я был сильно напуган)
Если бы врач проявил больше профессиональной этики, сейчас я был бы обрезанным. Но увы...)
Хотя... не считаю это минусом :) И вот думаю... обрезанным же, первое время, больно ходить да?

0

5

Да ну нафиг... Никогда не соглашусь на это. После операции ведь нельзя травмировать типо... То есть надо следить, чтоб не вставал)) а что происходит, когда что то нельзя?)) будет вставать каждую минуту сhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

6

Ага. там говорят месяц без секса http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Не хочу(

0

7

На качество секса влияет не обрезание, а взаимопознавание и взаимоуважение желаний партнёров...

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

8

А ещё  уровень мужских гормонов в крови,и стабильная эрекция.Если с этим проблемы,то уже ничего не поможет.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

9

Фриц написал(а):

На качество секса влияет не обрезание, а взаимопознавание и взаимоуважение желаний партнёров...

Это так сказать психологический аспект.
А если говорить о физическом или даже механическом, то утверждают, что обрезание способствует уменьшению чувствительности головки и как следствие- увеличению продолжительности полового акта.

0

10

Фриц написал(а):

На качество секса влияет не обрезание, а взаимопознавание и взаимоуважение желаний партнёров...

... взаимопознавание и взаимоуважение...

Я может хочу вытрахать её... чтоб пищала... и мне похер, её взаимо... или так нельзя? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

.... все эти взаимо, это для тебя лишь главное Фрриц... ну ещё для тех, кто умные книжки пишет о сексе...

А если по серьёзному, то самый худший сексуальный партнёр, этот тот , кто желает тебе угодить... а не себе самому... это уже доказано в теории... и конечно же на практике...

бер написал(а):

А ещё  уровень мужских гормонов в крови,и стабильная эрекция.Если с этим проблемы,то уже ничего не поможет.

О! Бер заговорил как врач прям... только вот к чему всё это(?)... когда я буду стар... и хер мой, змей мой, меня предаст... я куплю огромный резиновый член, прицеплю его и буду тыкать их так, что будет больше нравится им, чем живым... или так тоже нельзя? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

S@nder написал(а):

Это так сказать психологический аспект.
А если говорить о физическом или даже механическом, то утверждают, что обрезание способствует уменьшению чувствительности головки и как следствие- увеличению продолжительности полового акта.

... я уже обрезан, лет как 20... и головка моя не чувствительна-ааа!   ... зато сам я, полон романтики и грёзззз!!!   :crazyfun:

SeeT написал(а):

Ага. там говорят месяц без секса
Не хочу(

... верно сказал Пауло Коэльо - иногда сексуальное желание равно нулю...

Отредактировано Валерий 7.11 (16-06-2012 22:20)

0

11

FreeThinker написал(а):

Как Вы считаете, правда ли обрезание положительно сказывается на качестве и продолжительности полового акта? Являются ли для женщин обрезанные мужчины предпочтительнее тех, кто обрезание не делал?

Был, такой опыт, но увы плюсов не увидала, мож мужчина такой попался...???
А вообще, я жила в мусульманской стране 15 лет, так там обрезание делают только из побуждения личной гигиены (чистоты несущего потомства).

0

12

SeeT написал(а):

Помню, единственное... когда был маленький, у нас в садик доктора-врачи пришли... ну, по стандартной схеме осмотр.. везде почти
Ну... и значит говорит мне, маленькому 5-тнему ребенку с еще не развитой психикой что мне нужно сделать обрезание. Я обомлел. Представляете, какой это шок для ребенка? Ничего не объяснив, он сходу посмотрев на член: "Тебе мальчик обрезание нужно делать" я таааак испугался...
Прибежал после домой к матери, упал на колени, вспецился ей в ноги и плакал, мол, дядя хочет мне там все отрезать... 
Хоть выглядит это сейчас глупо, и даже немного смешно, но на тот момент я был сильно напуган)
Если бы врач проявил больше профессиональной этики, сейчас я был бы обрезанным. Но увы...)

скорее всего причиной была укороченная уздечка. врач правильно решил, что не стал делать обрезание, ибо в таких случаях можно обойтись без обрезания.

Артас написал(а):

После операции ведь нельзя травмировать типо... То есть надо следить, чтоб не вставал)) а что происходит, когда что то нельзя?)) будет вставать каждую минуту с

потому обрезание и рекомендуют делать в младенчестве, пока ещё ничего не встаётhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

S@nder написал(а):

А если говорить о физическом или даже механическом, то утверждают, что обрезание способствует уменьшению чувствительности головки и как следствие- увеличению продолжительности полового акта.

только пока кожа головки не огрубеет, придётся долго мучаться. я понимаю, если речь идёт об арабах или африканцах, которые ходят в балахонах, то им по фигу, но вот если ходить в каких-нибудь джинсах это будет сущий ад.

Валерий 7.11 написал(а):

А если по серьёзному, то самый худший сексуальный партнёр, этот тот , кто желает тебе угодить... а не себе самому... это уже доказано в теории... и конечно же на практике...

по-крайней мере для мужчины по большому счёту это так. в постели мужчина царь и бог, и если у женщины нет каких-либо физических или психических отклонений в плане секса, то она сама будет хотеть, чтобы мужчина делал это так, как ему хочется, а не спрашивал, как ей больше понравится.

0

13

"Я может хочу вытрахать её... чтоб
пищала... и мне похер, её взаимо...
или так нельзя?"

Ты, как всегда, не внимателен :)
Ну не многа же букафф, нешта тяжело полностью прочесть - взаимоуважение ЖЕЛАНИЙ ПАРТНЁРОВ ?
Вот это твоё ХОЧУ ВЫТРАХАТЬ является желанием ... Дальше сам ?

Фри :" а не спрашивал, как ей
больше понравится."

Спрашивал ?... Що за примитив ? А чувствовать желание партнёрши не пробовали ? А в глаза заглянуть ? Или быть фалосом проще ?

Отредактировано Фриц (17-06-2012 05:17)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

14

".... все эти взаимо, это для тебя
лишь главное Фрриц... "

ПшёлЪ в жопу.
Без вот этого "взаимо" тебя уже ни один человек на форуме серьёзно не воспринимает .
Вот какого хрена опять на личности переходишь ?

[ex]нарушение правил сайта - оскорбление пользователя. на первый раз выдаю предупреждение.[/ex]

Отредактировано FreeThinker (17-06-2012 19:38)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

15

Фриц написал(а):

ПшёлЪ в жопу.
Без вот этого "взаимо" тебя уже ни один человек на форуме серьёзно не воспринимает

Значит я добился своей цели   :crazyfun:  .. да и потом, мы ж на форуме интимом не занимаемся... Так что взаимо в общении и в сексе разные вещи... зря ты их обобщаешь.

Фриц написал(а):

Вот какого хрена опять на личности переходишь ?

... не хотел я!  :crazyfun:

Фриц написал(а):

Ты, как всегда, не внимателен 
Ну не многа же букафф, нешта тяжело полностью прочесть - взаимоуважение ЖЕЛАНИЙ ПАРТНЁРОВ ?

Почему же невнимателен... я понял что ты про желания и их взаимо... Значит ты меня не дочитал... я именно про ЖЕЛАНИЯ и говорил. Каждый должен удовлетворять прежде всего себя, если оба партнёра буду так делать, то оба остануться довольны...

FreeThinker написал(а):

по-крайней мере для мужчины по большому счёту это так. в постели мужчина царь и бог, и если у женщины нет каких-либо физических или психических отклонений в плане секса, то она сама будет хотеть, чтобы мужчина делал это так, как ему хочется, а не спрашивал, как ей больше понравится.

Это раз.  А второе, она тоже имеет полное право, побыть богиней и царицей... чем как два раба в постели, пытаются выслужиться перед друг другом... хотя видимо такая рбаская форма секса многим парам видимо нравится... и частенько пропагандируется...

0

16

Валерий 7.11 написал(а):

Каждый должен удовлетворять прежде всего себя, если оба партнёра буду так делать, то оба остануться довольны...

Ни хрена... Доволен останется тот, кто успел удовлетворить свою потребность.

Валерий 7.11 написал(а):

Значит я добился своей цели

Только благодаря особой снисходительности админа по отношению к тебе http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Фриц (17-06-2012 09:20)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

17

Валерий 7.11 написал(а):

Каждый должен удовлетворять прежде всего себя, если оба партнёра буду так делать, то оба остануться довольны...

Ни хрена... Доволен останется тот, кто успел .

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

18

Фриц написал(а):

Ни хрена... Доволен останется тот, кто успел удовлетворить свою потребность.

Что значит успел?... тебя кто-то торопит что ли, в эти минуты?

Фриц написал(а):

Только благодаря особой снисходительности админа по отношению к тебе

Нет никакой снисходительности... не придумывайте... вы просто не читали, или не отнеслись серьёзно к правилам данного ресурса... А теперь вот взяли новую фишку, мол админ как-то мне благоволит... Это лишний раз показывает кто вы... и чтоб ты не терялся в догадках, скажу кто - пустобрёхи...  провокаторы:)

Если бы мы общались с тобой в живую, оно понятно я бы обходил острые углы, и ненакалял бы обстановку острыми вопросами и темами... но это - форум... он тем и интересен, что люди здесь несколько более откровенны... и общение проходит по принципу мозгового штурма... а не пустого трёпа... как многим бы здесь хотелось, включая тебя.    http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

19

Ты обстановку накаляешь намеренным искажением смысла прочитанного. Что в этом хорошего ?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

20

Фриц написал(а):

Ты обстановку накаляешь намеренным искажением смысла прочитанного. Что в этом хорошего ?

Ты всегда мне это клеишь... до чего же ты высокого о себе мнения... хотя я считаю, ты просто не понимаешь того, что я говорю...

Или раз уж так вопрос ребром стоит, почему Фри меня понимает, о чём я говорю (пусть даже он и не согласен с этим), а ты нет?

Да потому, что ты относишься ко мне предвзято... по умолчанию видимо думаешь что умней меня... а в беседах это показать не можешь реально... вот и дёргаешься...

Я же русским языком сказал, даже по данной теме, что сексуальные отношения более красочны и насыщены когда строятся по принципу - царь - царица... а не по принципу - мы рабы друг друга...  а тебе вот это непонятно, и ты тут же начинаешь вешать на меня ярлык, что я тебя не понял... отметая попросту моё мнение... и везде ты так... потому, что ты Фриц... хаха-нде хох что ли! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Обрезание - улучшает качество секса?