Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Социальные сети - Ваш выбор

Сообщений 41 страница 60 из 112

Опрос

Какими соцсетями Вы пользуетесь?
Одноклассники

25% - 18
Вконтакте

35% - 25
Мой Мир

16% - 12
MySpace

1% - 1
Facebook

8% - 6
Hi5

1% - 1
свой вариант

2% - 2
не пользуюсь вообще

8% - 6
Голосов: 71

41

FreeThinker написал(а):

Vkontakte.ru больше не будет

И оказалось это дезинформацией...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

42

не пользуюсь вообще

ВАКАП написал(а):

НЕ пользуюсь никакими. в основнов в нете по форумам хожу

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

43

пользуюсь "в контакте" потому, что там расположены блоги группы "Субкультура" (солистом которой является мой давний товарищ, а солисткой одношкольница с параллельного класса) и кинокомпании "Супер-Эго", в фильмах которой я снимаюсь . Весьма удобно наблюдать за событиями, связанными с ними .
В мой мир тоже акк завел, но только ради отца - живет в Германии и совершенно не понимает, как общаться на форуме.
:) Кто-то здесь за вирусню жаловался . Мне она не страшна - я с Винды в интернет не хожу.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

44

Anzhey написал(а):

И оказалось это дезинформацией...

на радость тем, кто там зависает :) а лично мне по барабану.

0

45

Только в Одноклассниках. Полтора года назад создала там свою группу очень похожую по содержанию на Форум свободного мнения. Сначала не вылезая там сидела, а сейчас поднадоело что-то, народ там не активный, выхожу только чтобы принять новых участников и проконтролировать стареньких. В принципе Одноклассники меня устраивают, тем более можно и музыку с видео сейчас закачивать. ВКонтакте не нравиться абсолютно, меня эта белая страничка обрезанная просто убивает. А в других сетях честно говоря не вижу смысла регистрироваться.

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

46

Мне нравиться аккаунт YuoTube !!! Там я больше всего нахожусь в общении и обсуждении какого то видео,клипа,фильмеца! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

47

Я сижу Вконтакте и в Одноклассниках (последняя лишь для музыки и общения с мамой), есть на Фэйсбук, но почти не захожу

0

48

snowmiracle написал(а):

Одноклассниках (последняя лишь для музыки и общения с мамой)

оказывается, с мамой нынче через "Одноклассников" общаются. современно :)

0

49

FreeThinker написал(а):

оказывается, с мамой нынче через "Одноклассников" общаются.

Лучше, чем вообще никак http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

50

FreeThinker написал(а):

оказывается, с мамой нынче через "Одноклассников" общаются. современно

Не только, ещё через Skype. Мы просто в разных городах живём...

0

51

"Вконтакте" разрешила пользователям быть геями

Администрация социальной сети «ВКонтакте» разрешила пользователям указывать в профиле однополые отношения. Новая функция стала доступна утром 3 августа, передает «Интерфакс».

Отныне при выборе статусов «Встречаюсь», «Влюблен» и «Все сложно» пользователи могут указать в качестве партнера человека своего же пола. При этом в статусах типа «Помолвлен» и «Женат„/„Замужем" выбор партнера ограничен только противоположным полом.

„Недавно правозащитная организация „Радужная ассоциация", в которую входят люди нетрадиционной сексуальной ориентации, потребовали от администрации „ВКонтакте" дать возможность указывать однополые отношения в пункте „семейное положение". Более того, сексуальные меньшинства хотели получить специальные значки в профиль, которые бы указывали на нетрадиционную ориентацию. Первую просьбу „ВКонтакте" удовлетворили: с сегодняшнего дня у парней появилась возможность выбрать себе в партнёры друга, а у девушек, соответственно, подругу", — говорится в заявлении администрации.

Накануне газета „Известия" рассказала о том, что в техподдержке „ВКонтакте" одному из пользователей порекомендовали сменить пол, чтобы иметь возможность указать в профиле, что он встречается с мужчиной. В своем ответе представитель соцсети ссылался на Семейный кодекс, по которому в России разрешены только браки между мужчиной и женщиной. Тогда сообщалось, что «Вконтакте» не хочет идти на уступки сексуальным меньшинствам, однако сегодня администрация неожиданно сменила свое решение.

В начале июля 2012 года иконка, обозначающая однополый брак появилась в Facebook. Она демонстрируется при указании в „Хронике" сообщения о вступлении в брак между пользователями одного пола.

0

52

Какая радостная новость для всех троллей и троллинг-групп вконтакте. Я думаю, что прежде чем они установят у себя в статус человека того же пола, им стоит проверить, закрыта ли их страница от тех, кто не является друзьями. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

53

snowmiracle написал(а):

Я сижу Вконтакте и в Одноклассниках (последняя лишь для музыки и общения с мамой), есть на Фэйсбук, но почти не захожу

Контакты я как-то не очень люблю...но там много групп, которые мне интересны для дела, одноклассники-поболее "живая" социалка...покрайней мере для менч, а вот фейзбук-могу месяцами не заходить... "дремучая" вещь....

0

54

"Facebook" - вещь отличная, если у тебя есть знакомые из других стран (я сейчас имею ввиду не ближнее зарубежье). Конечно в "Вконтакте" есть пара иностранцев, но их мало, основная масса в "Facebook". Так что в общем-то пользуюсь только "Facebook", "Вконтакте", "Twitter" (очень редко, как-то не торкнул меня сей ресурс).

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

55

хоть я уже где-то раннее в теме писал о своём отношении к соцсетям, но всё-таки добавлю: для большинства соцсети это возможность понтануться перед самим собой, перед друзьями, знакомыми, родственниками и вообще перед всеми подряд. короче говоря, обычное самоутверждение в стаде и повышение собственной самооценки. именно поэтому от большинства профилей (говорю по памяти, потому как я наверное уже несколько лет не посещал ни одной соцсети - кто хочет может поржать от душиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif) веет явной тупизной, даже от тех, кто понтуется всякими умными и не очень цитатами, названиями умных и не очень книжек и дипломами каких-то там ВУЗов, хорошо если не кулинарных техникумов какого-нибудь Заж*пинска. про фотки вообще говорить не стоит, ибо большинство из них представляют из себя полигон для троллинга и урожаев лулзов (что доказывают целые серии подобных фоток, взятых из этих самых соцсетей, на любом сайте с разделом юмора). как правило, стандартный набор фоток обывателя соцсетей заключает в себе следующее: фотки в стиле "я крутой/ая" с тупым выражением рожи лица или какой-нибудь позой со сложенными руками на груди в стиле агрессивного попсового рэпера; фотки из разряда "я себя не на помойке нашёл и у меня даже есть брендовое шмотьё", где чуть ли не по центру кадра светит жирный логотип производителя "XY" на какой-нибудь фуфайке; конечно же фотки по теме "у меня есть тачка" в профиле у любого "правильного пацана" (пацану при этом может быть даже за 50http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif) или "у моего парня есть тачка, а я стою рядом с ней, раскрашенная как какая-нибудь шалава, в мини-юбке, почти нагнувшись раком и позирую"; несомненно парочка десятков фоток в стиле "у меня водится бабло, потому я был/а в Турции, Египте, Испании и на прочих г**но-курортах, где днями напролёт валялся на песке рядом со всяким мусором и лакал какие-то дешёвые коктейли, намешанные хрен знает из чего, отчего потом ночи напролёт проводил в толчке"; ну и ещё, конечно же, фотки в стиле "я популярный чел, которого ффсе любят", на которых виднеются всякие "с боку припёку" и "седьмая вода на киселе", именуемые "друзьями", "любимые парни", "любимые девушки", "лучшие подруги" и "лучшие друзья", где в качестве локейшн, как правико, выбрана какая-нибудь туса типа дискотеки, клуба, бара, корпоратива, днюхи или, на худой конец, попойки на шашлыках. исключение из правил, конечно, бывают, но основная масса попадает под этот шаблон.
короче говоря, кому нужна подобная хрень? ну, разве что кроме школоты и студентов, некоторые из которых ещё не выросли из своих комплексов и которых вынуждает тусоваться на соцсетях страх не быть принятым и понятым сверстниками. собсна, именно для этой аудитории соцсети и создавались..
соцсети как способ общения с кем-то? ну да, ну да..http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif для общения есть мессенджеры, скайпы, телефоны в концов. если вы общаетесь с людьми посредством каких-то там ЛСок в соцсетях, то задумайтесь, кто вам вообще эти люди, на фиг они вам сдались и какого хрена вы с ними вообще общаетесь.

+2

56

Белый, а как ты там с иносранцами общаешся? Иносранные языки знаешь? Передавай им огромный привет. Скажи, что скоро придём.http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

57

Капитан, на ломаном английском + Google Translate.

FreeThinker, в соц сетях описанных тобой клоунов как раз высмеивают. :) У большинства адекватных людей обычно стоит самая простая фотография, у меня например просто стоит фотка, где я и ещё 3 хороших друга сидим с удочками у костра на берегу Пинеги, причем фотографии лет 5, не меньше, профиль заполнен по минимуму, образование, телефон и прочие через чур личные данные обычно не заполнены, а если и заполнены то информация скрыта. Выдает также количество друзей. У меня в Facebook например всего 68 друзей, Вконтакте 91 друг, там просто ещё добавляется родня из других городов, это люди с которыми я хоть как-то общаюсь, обмениваюсь фотографиями и т.д. Хотя я видел некоторые профили, где люди добавляют себе 9998 друзей, естественно среди них знакомых максимум 10. Ну в общем, я не очень ценю социальные функции социальных сетей, для общения они всё же очень годятся. А вот во время сидения в интернете музыку погонять, поделится с друзьями, а также родственниками из других городов фотографиями, вполне считаю приемлемым и удобным. И честно говоря не понимаю как люди схватывают зависимость от контактов и Facebook'ов, я больше 30 минут в сутки в социалках не могу сидеть, там просто делать нечего. Правда я в группы не вступаю, может в этом проблема. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

58

FreeThinker, по приведённым тобой параметрам можно обосрать вообще любую фотографию. Соцсети есть, они востребованы, значит, нужны.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+1

59

twitter и всё тут

0

60

Cuckermann написал(а):

FreeThinker, по приведённым тобой параметрам можно обосрать вообще любую фотографию.

я бы не сказал, что любую, но описанного мною шлака на соцсетях полно.

0