Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Иисус Христос - его образ, происхождение, деяния и жизнь


Иисус Христос - его образ, происхождение, деяния и жизнь

Сообщений 261 страница 280 из 346

261

Да потому что Иисус, это Сатана (Я повелел ему таким быть)... который запытает весь мир, если нужно.. а Я, его Отец Бог... пославшый его, испытать вас...

За грехи ваши первородные... ибо всякий спермотазойд, должен отвечать за то, что сотворил получил плоть... или не так?

0

262

Ну малатца :) , токмо вылез, ужо и библейские байки знал, и как их трактовать треба ))) .
И этот лЪжец говорил, что не верит ни единому моему слову :D...
Дружище, я таки полагаю, что в
течении всего лишь какой-нить тысячи лет эта мысль посетила не одну сотню тыщ буйных головушек . Ты один из множеств, друже ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

263

FreeThinker написал(а):

Почему для объяснения того, кто такой Бог, нужно использовать слова и выражения, которых нет в Библии?

Потому что Бог живой, Он есть во все времена, и существует сейчас. Бог открывается человеку по мере его духовного роста. Сей рост не происходит по программе. Поэтому Христос и не знает когда будет Его второе пришествие. Христиане своими словами формулируют своё понимание откровений Божьих, которые получаются в личном общении с  Богом-Сыном. Так был сформулирован и Афанасьевский символ веры. Христос есть посредник между людьми и Богом- Отцом. Молятся, оброщаются только к Отцу. Существуют два Духа, Святой и Христов. Христос есть воплощённое Слово Божье. Собственно, творил, что-то миняет в нашей жизни Дух Святой. Дух Христов есть синтез Духа Святого и духа человеческого. Собственно, тот кто рожден с выше имеет Дух Христов, поэтому и является богом. Будучи частью Бога- Сына, народ Божий есть часть Троицы. После второго пришествия статус человечества изменится. Человечество перестанет быть жителем Земли, станет жителем мироздания.

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

264

Фриц написал(а):

А если, в добавок, ты родился в пещере, и достаточно дерзок, чтобы Богом наречся и головы людские будоражить, то быть тебе Исусом, за крамолу на кресте распятым. Нет сбывающихся пророчеств, есть личности, способные эти "пророчества" воплотить )).

Во втором пришествии Иисус- судья, на кресте не будет.
Когда учиницы Ванги спросили её, от кого её дар. Внятного ответа от неё не смогли получить. И удалились от неё, кроме Джуны. Негативное прорицание на личную жизнь Джуны сбылось. Пророки могут  помочь возможное негативное будущие изминить на благополучное настояшие. Игнорируя континуум времени. Ванга ни чем не смогла помочь. Прорицатели прорицают, в отличии от пророков, в рамках континуума времени.
Горманичная жизнь есть гармония духа, души и тела. С чистым сердцем и можно быть одыкватным окружающему миру, миру божьему. И успешно реализовывать верой надежду, мечту

Отредактировано Пастух (19-03-2012 01:07)

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

265

Валерий 7.11 написал(а):

За грехи ваши

я под этим не подписывалсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif так что за ваши грехи сами отвечайтеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Валерий 7.11 написал(а):

ибо всякий спермотазойд, должен отвечать за то, что сотворил получил плоть... или не так?

неа. пуля не в ответе за то, куда она летит. в ответе тот, кто выстрелил её из орудияhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Пастух написал(а):

Поэтому Христос и не знает когда будет Его второе пришествие.

повторю вопросы:
какие Иисус делал пророчества?
и какие из них, если он их делал, сбылись?

Пастух написал(а):

Христос есть посредник между людьми и Богом- Отцом.

почему именно Христос?
после него, как известно, Мухаммед приходил. почему вы Христу верите, а Мухаммеду нет? может Мухаммед был вторым пришествием Христа, а вы всё пропустили? :)

Пастух написал(а):

Во втором пришествии Иисус- судья, на кресте не будет.

почему вы в этом так уверены?
если появится некто, кто назовёт себя Иисусом, пришедшим во второй раз, вы ему поверите? или всё-таки будете продолжать верить в "первого" Иисуса?

Пастух написал(а):

Когда учиницы Ванги спросили её, от кого её дар. Внятного ответа от неё не смогли получить.

а что ей надо было сказать, что она бог во плоти?

Пастух написал(а):

Пророки могут  помочь возможное негативное будущие изминить на благополучное настояшие. Игнорируя континуум времени. Ванга ни чем не смогла помочь. Прорицатели прорицают, в отличии от пророков, в рамках континуума времени.

пророки "могут помочь", как вы выразились. то есть не то чтобы реально помогают.. а просто типа могут помочь.
типа могут помочь и прорицатели тоже. стоит им только надавать пару советов, которые, возможно, сбудутся методом тыка пальцем в небо.
короче говоря, слабый аргумент.

Пастух написал(а):

гармония духа, души и тела.

духа, души - это всё синонимы, произошедшие от слова "воздух", "дыхание".

Пастух написал(а):

И успешно реализовывать верой надежду, мечту

реализовывать верой надежды и мечты?
это нечто вроде лёжа на диване верить в то, что станешь миллиардером, и в один день им и в самом деле станешь.
пассивное действие не порождает успехов.

0

266

FreeThinker написал(а):

неа. пуля не в ответе за то, куда она летит. в ответе тот, кто выстрелил её из орудия

Дык, а речь и не о тебе, а о твоих родителях... О родителях наших, кто стрелял. А мы, уже будем отвечать за своих детей.

Тут всё просто... не попишешь..   :)

0

267

FreeThinker написал(а):

но пусть даже 0- +5 по ночам, это всё равно не такой уж значимый холод.

Пару лет назад в Африке было несколько дней подряд +5 и более 100 [афроамериканцев] померло от переохлаждения.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

268

"Во втором пришествии Иисус-
судья, на кресте не будет."

О горрре мне !!! ©
Да когда ж вы понимать прочитанное то научитесь :D

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

269

Валерий 7.11 написал(а):

Дык, а речь и не о тебе, а о твоих родителях... О родителях наших, кто стрелял. А мы, уже будем отвечать за своих детей.

спорный вопрос. я считаю, что каждый должен отвечать за себя сам. если предыдущее поколение не совершило каких-то масштабных ошибок, то его не в чем винить и предъявлять претензии.
отвечать за детей, разумеется, само собой придётся. но только в тот промежуток времени, пока они ещё дети и не являются полноценными членами общества.

Капитан написал(а):

Пару лет назад в Африке было несколько дней подряд +5 и более 100 [афроамериканцев] померло от переохлаждения.

потому что они были не готовы к холодам.

0

270

FreeThinker написал(а):

почему именно Христос?после него, как известно, Мухаммед приходил. почему вы Христу верите, а Мухаммеду нет? может Мухаммед был вторым пришествием Христа, а вы всё пропустили?

Христос на небе, а Мухамед на Земле. Иисус не будет снова материальным, во втором пришествии.

FreeThinker написал(а):

пророки "могут помочь", как вы выразились. то есть не то чтобы реально помогают.. а просто типа могут помочь.

Помогают тем кто принимает Христа господом и спасителем. Для Ванги Христос не был таковым.

FreeThinker написал(а):

потому что они были не готовы к холодам.

Младенцы ни когда не готовы к холодам.

FreeThinker написал(а):

реализовывать верой надежды и мечты?

"17 Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе".( Иак.2:17)

FreeThinker написал(а):

повторю вопросы:какие Иисус делал пророчества?и какие из них, если он их делал, сбылись?

Например,
"31 Тогда говорит им Иисус: все вы соблазнитесь о Мне в эту ночь, ибо написано: поражу пастыря, и рассеются овцы стада;"( Матф.26:31).Или "10 Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;
11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
12 Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать [вас], предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;
13 будет же это вам для свидетельства.
14 Итак положите себе на сердце не обдумывать заранее, что отвечать,
15 ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам.
16 Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят;
17 и будете ненавидимы всеми за имя Мое,
18 но и волос с головы вашей не пропадет", -( Лук.21:10-18)

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

271

Пастух написал(а):

Иисус не будет снова материальным, во втором пришествии.

откуда инфа, что вы с такой уверенностью об этом заявляется, будто Иисус вам лично об этом доложил?

Пастух написал(а):

Помогают тем кто принимает Христа господом и спасителем.

причём тут Христос? пророки были и до Иисуса.

Пастух написал(а):

Для Ванги Христос не был таковым.

опять же, откуда такая инфа? Вангу описывают как глубоко верующую христианку. или просто запутались, кого относить к пророкам, а кого нет? точно так же вы и второе пришествие профукаете, если конечно предположить, что оно будет.

Пастух написал(а):

Например,
"31 Тогда говорит им Иисус: все вы соблазнитесь о Мне в эту ночь, ибо написано: поражу пастыря, и рассеются овцы стада;"( Матф.26:31).Или "10 Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;
11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
12 Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать [вас], предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;
13 будет же это вам для свидетельства.
14 Итак положите себе на сердце не обдумывать заранее, что отвечать,
15 ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам.
16 Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят;
17 и будете ненавидимы всеми за имя Мое,
18 но и волос с головы вашей не пропадет", -( Лук.21:10-18)

это всё туманно и абсолютно никакой конкретики.
я тоже могу давать пространные пророчества о грядущих войнах и стихийных бедствиях. для этого не нужно быть пророком.

0

272

FreeThinker написал(а):

спорный вопрос. я считаю, что каждый должен отвечать за себя сам.

Я тоже, так считаю... но мы же понимаем, что воспитание, среда рожения и роста... под час определяющая... (думаю, не будешь отрицать очевидное.) А это уже всё, "заслуги" родителей, о которых речь. 

И вот об этом, я и говорю... что если родители не думали, о будущем ребёнка... а просто папа кончил, или скажем так - подвела резина... то и ребёнок не в струе... потом он жалуется   естественно, и ему трудно вписаться в жизнь... иногда такие дети злы на мир, и терзают его... просто, за своё рождение...

p.s. древо познания добра и зла - член да влагалище.

И Иисус Христос - анус планеты... завлёк, и убил, погубил херову тучу сперматозойдов (людей). Козёл, одно слово.

Он и родился, в месяц горного козла (козерога).

Отредактировано Валерий 7.11 (21-03-2012 09:23)

0

273

Я тоже козерог, и чо :) ???

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

274

FreeThinker написал(а):

опять же, откуда такая инфа? Вангу описывают как глубоко верующую христианку.

Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров)
Необычные способности в ней стали проявляться еще Струмице, когда она жила в доме отца. В 1941 г. её второй раз посетил «таинственный всадник». С этого времени её сверхестественные способности стали проявляться постоянно. Множество людей приходило к ней ежедневно. Она могла рассказать прошлое человека. Открыть подробности, которые не знали даже близкие. Нередко она делала прогнозы и предсказания. Люди уходили под сильным впечатлением. Было ясно, что мир невидимый от неё не закрыт.

Человек, ограниченный физическим телом, не может собственными силами познавать потусторонний мир. Священное Писание и святые отцы говорят о двух источниках нашего знания мира сверхчувственного: Богооткровенный и демонический. Третьего нет. Кто давал информацию Ванге о мире невидимом? Откуда была изумляющая людей осведомленность? Ответ этот можно найти в книге племянницы Ванги.: «Вопрос: Ты разговариваешь с духами? – Ответ: Приходят много и все разные. Тех, которые приходят и постоянно рядом, я понимаю» (Правда о Ванге, М., 1999, с.187). Племянница вспоминает. «Мне было 16 лет, когда однажды в нашем доме в Петриче Ванга заговорила со мной. Только это был не её голос, да и сама она не была собой – это какой-то другой человек, который говорил её устами. Слова, которые я слышала, не имели ничего общего с тем, о чем мы говорили до этого. Словно какой-то другой человек вмешался в наш разговор. Голос произнес: «Вот, мы тебя видим…», а затем мне было подробно рассказано обо всем, что я делала в течение дня до этого момента. Я просто окаменела от ужаса. Мы были вдвоем в комнате. Вскоре после этого Ванга вздохнула и сказала: «Ох, отпустили меня силы», и как ни в чем не бывало, снова вернулась к предыдущему разговору. Я спросила её, почему она так неожиданно стала рассказывать мне, что я делала в течение дня, но она ответила мне, что ничего не говорила. Я рассказала ей о том, что слышала, а она повторила: «О, эти силы, маленькие силы, которые всегда рядом со мной. Но есть и большие, их начальники. Когда они решают заговорить моими устами, мне становится плохо, а потом я целый день как разбитая. Может, ты хочешь их увидеть, они готовы тебе показаться?». Я была крайне потрясена и громко закричала, что не хочу» (Ванга ясновидящая и исцеляющая, с.11-12). Во втором книге этот рассказ передается с небольшими отличиями. Ванга сказала: «Когда они начинают говорить во мне, вернее, через меня, я теряю много энергии, мне становится плохо, я долго пребываю в унынии» (Правда о Ванге, М., 1999, с. 9). Согласно учению святых отцов и вековому духовному опыту христианства, чувства угнетенности, уныния, о которых говорит Ванга, безошибочно указывают на то, что силы эти – падшие духи.

Другие демоны, бывшие источником феноменальной осведомленности Ванги о прошлом и настоящем своих многочисленных посетителей, являлись под видом их умерших родственников. Ванга признавалась: «Когда предо мной стоит человек, вокруг него собирается все умершие близкие. Они сами задают мне вопросы и охотно отвечают на мои. То, что я слышу от них, то и передаю живым» (Правда о Ванге, с. 99). Явление падших духов под видом умерших людей известно с древних библейских времен. Слово Божие решительно запрещает такое общение: Не обращайтесь к вызывающим мертвых (Лев.19:31).

Кроме духов, которые являлись Ванге под видом «маленьких сил» и «больших сил», а также умерших родственников, она общалась с еще одним видом обитателей потустороннего мира. Она называла их жителями «планеты Вамфим».

«Вопрос: Вправду ли посещают Землю те инопланетные корабли, которые называют столь примитивно "летающими тарелками"?

Ответ: Да, это так.

Вопрос: Откуда они прилетают?

Ответ: С планеты, которая на языке ее жителей называется Вамфим. Так, во всяком случае, слышится мне это непривычное слово – Вамфим. Эта планета – третья от Земли.

Вопрос: Возможен ли по желанию землян контакт с жителями загадочной планеты? С помощью технических средств или, быть может, телепатическим путем?

Ответ: Земляне тут бессильны. Контакт осуществляют, сообразуясь со своим желанием, наши гости» (там же, с. 13-14).

Когда человек вступает в общение с падшими духами, он оказывается в духовно-гипнотическом состоянии. Он не воспринимает даже самые простые вопросы здравого смысла. Почему этих космонавтов, которые были существами физическими, не могли видеть родственники Ванги, живущие с ней? Где они оставили свой космический корабль, который тоже должен был быть физическим объектом?

К. Стоянова сообщает различные подробности о том, как общалась Ванга с потусторонним миром. И здесь мы видим типичные медиумические опыты, известные уже много веков. «Лишь иногда мы не могли понять, почему наша тетя бледнеет, почему ей внезапно становится плохо и из уст ее неожиданно раздается голос, поражающий нас своей силой, непривычным тембром, словами и выражениями, которых нет в обычном словаре Ванги» (Ванга ясновидящая и исцеляющая, с. 11). И ещё свидетельство: «И вдруг заговорила со мной незнакомым голосом, от которого у меня мурашки по спине побежали. Она сказала буквально следующее: «Я душа Жанны Д'Арк. Я явилась издалека и направляюсь в Анголу. Там сейчас обильно льется кровь, и я должна помочь установить мир там». После короткой паузы тем же голосом Ванга продолжала: «Не обвиняйте ни в чем эту душу. Она не ваша. Она ничья. Тому свидетель родительница (наша мать – Любка), которая носила ее в корыте, когда носила на смертном одре. Тогда в один миг душа ее отлетела, а в тело вселилась другая душа. Твоя родительница выздоровела, чтобы продолжать свою земную жизнь. Но теперь уже ее душа неродственна вам, детям, и не может вас распознать». Снова короткая пауза, и Ванга продолжает: «Твоя родительница должна посетить Нотр-Дам де Пари, где ей надо провести ночь в молитвенном бдении, – таким образом, вам откроются тайны об окружающем мире» (с. 131-132). Вся эта речь достаточно фантастична. Ясно лишь то, что она придерживалась чуждого христианскому учению воззрения о возможности вселения души в чужое тело.

Из опытов Ванги и её высказываний видно, что она была близка к таким теософам как Е. Блаватская и Н. Рерих. В рассказе К. Стояновой о приезде писателя Леонида Леонова есть такая подробность: «У Ванги было тогда вдохновение, и она говорила о судьбоносных для его страны событиях. Осуществила связь с давно умершей ясновидящей русского происхождения – Еленой Блаватской. Мы действительно услышали удивительные вещи» (с. 191). Теософия Е. Блаватской (буддийское ее имя – Радда-бай) враждебна христианству. Факт этот тоже весьма показателен. Когда Вангу посетил Святослав Рерих, она сказала ему: «Отец твой был не просто художником, а и вдохновенным пророком. Все его картины – прозрения, предсказания. Они зашифрованы, но внимательное и чуткое сердце подскажет зрителю шифр» (с. 30). Известно, что Архиерейский Собор 2000 года отлучил Н. Рериха, Е. Блаватскую и др. от Церкви: «Господь судил нам жить во времена, когда «много лжепророков появилось в мире (1 Ин. 4, 1), которые приходят к нам «в овечьей шкуре, а внутри суть волки хищные» (Мф. 7, 15)… Возрождаются старые гностические культы и возникают так называемые «новые религиозные движения», которые подвергают пересмотру всю систему христианских ценностей, пытаются найти мировоззренческую основу в реформированных восточных религиях, а подчас обращаются к оккультизму и колдовству. Возродились язычество, астрология, теософские и спиритические общества, основанные некогда Еленой Блаватской, претендовавшей на обладание некой «древней мудростью», сокрытой от непосвященных. Усиленно пропагандируется «Учение живой этики», введенное в оборот семьей Рерихов и называемое также «Агни-йогой».

FreeThinker написал(а):

откуда инфа, что вы с такой уверенностью об этом заявляется, будто Иисус вам лично об этом доложил?

Иисус воскрес. Воскресение преобразует личность
"11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".(Откр.19:11-16)

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

275

Пастух написал(а):

"11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".

... это Я.

+1

276

"Теософия Е.
Блаватской (буддийское ее имя –
Радда-бай) враждебна
христианству"

Это сказка для тех, кто труды сии не читал :).
Христианские фанатики враждебно относятся к теософии Блаватской, никак не наоборот :)
Вообще среди вас уж шибко часто встречаются неадекватные, агрессивно настроенные в отношении иных религиозных взглядов, болваны, ни предложение толком составить не умеющие, ни явление обыденное описать. Зато вы ловко орудуете цитатами из Библии, наивно полагая, что для ваших оппонентов сей жест является сколько-нибудь значимым аргументом.
Блаватская неплохо расправлялась с аргументацией [христиан], потому и отношение такое враждебное к ней у церкви. Вы, христиане, вообще очень неуживчивы с тем, что не похоже на вас и ваши убеждения. Если человечек не молится Христу, значит этот человечек не праведно живет, грешник, язычник, возможно даже сатанист, но никак не просто человечек, живущий вполне себе праведно по своим собственным соображениям, без "божественного" перста ,указующего как нужно правильно делать то или это :).

Отредактировано Фриц (22-03-2012 07:16)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

277

"Ясно
лишь то, что она придерживалась
чуждого христианскому учению
воззрения о возможности
вселения души в чужое тело."

Вот одно из подтверждений моим словам ;). Чуждого христианскому учению и всё тут. А раз учение против, значит и нет такого явления, и других явлений, не вписывающихся в рамки учения, тоже нет. Откуда информация о явлениях ? Да всё просто, это происки диавола, ну понятно же :). Нет объяснений проще христианских...
Кстати о пророках, любая цыганка гадалка обладает способностями "пророчествовать" так-же, как это сделано в библии - на основе анализа возможных действий и реакции окружающего мира на эти действия, а вот как это делала Ванга - убейся ап стену, никакая библия не описАла. Только попы потом "объяснили".

Отредактировано Фриц (22-03-2012 06:31)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

278

"Младенцы ни когда не готовы к
холодам."

У младенцев обычно родители имеются, иначе они и к теплу не готовы.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

279

Фриц написал(а):

Я тоже козерог, и чо

Для меня, ничё...

Фриц написал(а):

Кстати о пророках, любая цыганка гадалка обладает способностями "пророчествовать"

Я бы даже сказал, любой человек.

0

280

Валерий 7.11 написал(а):

Фриц написал(а):

    Я тоже козерог, и чо

Для меня, ничё...

это был риторический вопрос :)

Валерий 7.11 написал(а):

Фриц написал(а):

    Кстати о пророках, любая цыганка гадалка обладает способностями "пророчествовать"

Я бы даже сказал, любой человек.

Естественно, просто для христиан этот факт непостижим, потому не возможен . А к цыганам на крючок они , впрочем как и не они тоже, попадались довольно часто. Ведь цыгане тоже крестик носят http://funportal.info/smiles/smile100.gif

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Иисус Христос - его образ, происхождение, деяния и жизнь