Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Спиртные напитки - Ваши предпочтения


Спиртные напитки - Ваши предпочтения

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Нравится хороший коньяк,домашнее вино,ну и абсент(только если его правильно делать умеют),ну и само собой конешно же пиво с креветками или рыбой да и в хорошей компании

Зефирот написал(а):

Белая Лошадь - последний мне вообще чем-то хороший коньяк напомнил

ну да вайт хорс на коньяк смахивает
вот блэк хорс нормальное пойло,правдо дороговатое

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

22

Denikos написал(а):

Нравится хороший коньяк

Поддерживаю....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

23

Предпочитаю не убивать себя таким глупым и банальным способом. Запасного мозга нет

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

24

Алкоголь в умеренных количествах - полезен организму, расширяет сосуды, все дела. Тут по моему никто не говорит про нажиралову до визга, от пары рюмок/бокалов/стаканов (о_о) ещё никто не умирал и здоровья не лишался, если не антифриз какой-нибудь пил, разумеется.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

25

рашен водка))) или нефильтрованное светлое пиво))) не вместе)))
хотя пью и остальное! кроме различных слабоалкогольных коктейлей!

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

26

Белый,

Белый написал(а):

Алкоголь в умеренных количествах - полезен организму

Да неужели? И кто же это вам извините такое сказал?
Это тот самый алкоголь, в котором содержится Этиловый Спирт. А это в свою очередь тот самый спирт, который цитирую" относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а потом паралич нервной системы". Тот самый спирт, от 4х стаканов которого, на голодный желудок можно умереть.  ( в привычном нам алкоголе конечно содержится куда меньшая "культурная" доза спирта, но тем лучше - ), умирать будем медленнее - )) От каждого грамма организм фактически несёт определнный урон (и чаще всего это ой как не скоро будет заметно) . Говорят, что алкоголь употребляют для эстетического удовольствия. Не понимаю, почему никто не употребляет с таким же успехом разбавленную Серную Кислоту? Или героин. Думаю если начать рьяную пропаганду о их полезности, замаскировав  заумным названием, фантиками, и формулами могут поверить - )

Отредактировано Тень (22-12-2010 23:37)

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

27

Тень, как вы предпочитаете справляться со стрессом (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

28

Тень, до 40 миллиграмм этанола не только не вредит организму (ни капли), но и оказывает пользу. Об этом вам любой школьный учитель биологии расскажет.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

29

Белый написал(а):

Об этом вам любой школьный учитель биологии расскажет.

Анек:
Училка в школе на уроке биологии:
- сейчас дети проведём эксперемент о вреде спирта на живой организм. Берём стакан спирта, кидаем червячка. Видете - червяк сдох. Вовочка, какие твои выводы?
- надо бухать чтоб глисты не завелись.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

30

Vishenka написал(а):

как вы предпочитаете справляться со стрессом (?)

справляться со стрессом, проблемами и депрессией методом употребления алкоголя - это первый шаг к алкоголизму.

0

31

FreeThinker написал(а):

справляться со стрессом, методом употребления алкоголя - это первый шаг к алкоголизму.

FreeThinker, ну не будьте занозой...   Я не имею в виду патологические случаи.... Пять грамм коньяка после рабочего дня иногда очень просятся.... просто успокоить нервную систему.
Или в моменты сильного эмоционально переживания, нередко запивая слезами.... не могу себе представить, что в подобной ситуации села бы крестиком вышивать. Когда ты бессилен что-либо изменить.
Вот проблемы... и затяжные депрессии - это другое дело. И то и другое требует решения (!)

Отредактировано Vishenka (23-12-2010 18:46)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

32

Тень написал(а):

А это в свою очередь тот самый спирт, который цитирую" относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а потом паралич нервной системы".

А разве латентный алкоголь не присутствует в организме постоянно,даже у непьющих людей?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

33

Белый, Попросите любого школьного учителя биологии провести простой опыт. Возмите 2 сосуда. В один налейте воду. В другой водку или спирт. Капните пару капель крови в оба сосуда. И посмотрите что случится.  Пара грамм героина я думаю тоже вреда особого не принесёт (спросите у кого-нибудь). 40 мг. в жизни? Может.

П.С. Такой вопрос появился - вы как алкоголь отмерять будете, линеечкой?

Vishenka,

Музыка, любимые книги, приятные люди - )

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

34

бер, Эм. Вы думаете?

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

35

Другие важные параметры воздействия алкоголя на организм. Например, доза выпитого. Об этом люди знали давно, наверное, с тех пор, когда только изобрели спиртное. Однако, как ни странно, специальные научные исследования такого важного вопроса провели относительно недавно - в начале 20-го века. И выполнил их наш соотечественник, физиолог Н. Волович. Он впервые поставил уникальный опыт, положив в основу действия алкоголя на организм человека объективный факт - число ударов пульса при потреблении разных доз горячительного. Оказалось, что при принятии 20 г чистого спирта (в пересчете на 40% водку это означает 50 г) в организме человека не происходит никаких негативных изменений. Следовательно, такое количество в сутки нормально, даже профилактически порой необходимо.
Потребление 75 г водки - это предел нормы. Все, что свыше - уже вредно.

Как известно еще с античности, все есть яд, и все есть лекарство. А жизнь человеку дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы не ошибиться в пропорциях.

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

36

Родись красивой

0

37

Тень написал(а):

Эм. Вы думаете?

А разве я не прав?Мы постоянно потребляем продукты брожения,стало быть постоянно вводим в организм дозы алкоголя.Да и внутри организма бактерии не дремлют.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

38

бер, Это совсем не одно и тоже. Прошу обратить на это внимание

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

39

Вообще не пью. Ничего. И другим не советую.

0

40

Как правильно подобрать вино к еде

Правило «красное — к мясу, белое — к рыбе» действует до сих пор, но все-таки мир винно-гастрономических сочетаний несколько разнообразнее.

Ниже представлены простые правила, следуя которым вы научитесь правильно подбирать вино к своему блюду.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Спиртные напитки - Ваши предпочтения