Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба от девушки о ребенке

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

забавы ради на выходных пытала своих бывших хахалей и нынешних... Задавала один и тот же вопрос сделаешь мне ребенка?
Все ответили конечно! Даже забавы рази спросила у мужей своих подруг... до сих пор передергивает от их ответа... они тоже не отказались... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

На попятна стали идти или хоть немного мозгами шевелить когда я спрашивала ну вот получится ребенок, а дальше что?

А один даже выдал что мы пойдем к нотариусу и письменно заверим, что я потом с него ничего требовать не буду http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

О как...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

62

koval наконец то правда вылазит наружу)))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif а тоя уже забеспокоился,что единственный такой))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

63

Mistress написал(а):

забавы ради на выходных пытала своих бывших хахалей и нынешних... Задавала один и тот же вопрос сделаешь мне ребенка?
Все ответили конечно! Даже забавы рази спросила у мужей своих подруг... до сих пор передергивает от их ответа... они тоже не отказались...

На попятна стали идти или хоть немного мозгами шевелить когда я спрашивала ну вот получится ребенок, а дальше что?

А один даже выдал что мы пойдем к нотариусу и письменно заверим, что я потом с него ничего требовать не буду
О как...

не знаю, стоит ли воспринимать их ответы всерьёз)
делать ля-ля в шутку это одно, а когда конкретно будут стоять перед выбором, то там неизвестно, каков будет их ответ.
к тому же, если даже из 10 опрошенных 10 скажут "да", не факт что 11-ый, а может даже и 12, 13, .... тоже скажут "да", а не "нет".

0

64

Mistress написал(а):

А один даже выдал что мы пойдем к нотариусу и письменно заверим, что я потом с него ничего требовать не буду http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

О как...

Мда уж, ребенка заделать- это пустяк для них, главное чтоб не  требовали потом ничего.. Ужас да и только)

0

65

а по-моему вполне логичный ход со стороны мужчины...
если ей нужен этот ребенок и она осознает, что дальше она должна будет воспитывать его одна, без того мужчины и ребенок нужен ей именно от этого человека, то вполне логичным, со стороны того мужика, будет обезопасить себя от каких либо финансовых притязаний со стороны той девушки, которые могут стать обязательными в силу судебного приговора. Но в России такой договор не прокатит. Суд всегда будет исходить из интересов ребенка.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

66

FreeThinker написал(а):

нет, не соглашусь

И правильно сделаешь.

Как жизнь повернется неизвестно, вполне может случиться что эта женщина превратит твою жизнь в ад лет через 5. Случаев сколько угодно.

Реальный случай из жизни- к приятельнице обратилась женщина с просьбой разрешить ей родить ребенка от ее мужа. Типа я не буду иметь никаких претензий и прочее бла бла бла..

Если одинокая женщина хочет ребенка это очень хорошо, и возможностей тьма на самом деле. Но когда к "иметь ребенка" добавляется " частичку тебя, твоего" и прочее фуфло уже похоже на тоговлю. Если по любви в браке родится инвалид, не красивый она его что выбросит? От любимого и красивого ей захотелось, а то что она ему не люба не проблема, что тебе стоит.. Интересненький расклад.

А на счет всяких нотариально заверянных заявлений это полная фигня, Cuckermann прав. В нашей стране и во многих других они законодательно не поддерживаются. Докажет что твой ребенок будешь платить.

Не по теме маленько, но там тоже он как бы не хотел, а ей уж оооочень хотелось. Вспомните случай с немецким тенисистом Борисом Беккером. Ему сделала горничная минет в подсобке в гостиннице. Борис был в презервативе, мало ли че там у горничных кариез какой и вообще мы за безопасный секс..а через 1,5 что ли года получает он судебное предписание. Короче она родила от него дочь и требует алименты.

Отредактировано Talya (28-04-2010 20:23)

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

67

Talya написал(а):

И правильно сделаешь.
Как жизнь повернется неизвестно, вполне может случиться что эта женщина превратит твою жизнь в ад лет через 5. Случаев сколько угодно.

дело даже не в этом. плодить детей, которые не нужны и о которых не будешь ничего знать, это безответственно. во-вторых, для подобного нужно неуважать себя самого и считать каким-то быком-осеменителем.

Talya написал(а):

Вспомните случай с немецким тенисистом Борисом Беккером. Ему сделала горничная минет в подсобке в гостиннице. Борис был в презервативе, мало ли че там у горничных кариез какой и вообще мы за безопасный секс..а через 1,5 что ли года получает он судебное предписание. Короче она родила от него дочь и требует алименты.

и каким тогда образом она от него забеременела?

0

68

FreeThinker написал(а):

и каким тогда образом она от него забеременела?

Включи воображение :)
О нечто подобном я читал, когда две лесбиянки попросили семя у соседа и одна другую оплодотворила (он даже участия в этом не принимал). После рождения ребёнка они сделали анализ ДНК и подали в суд на алименты. И суд таки присудил мужику выплачивать их. На мой взгляд, поделом- надо более ответственно относиться к своей сперме :)

0

69

S@nder написал(а):

надо более ответственно относиться к своей сперме

Всё своё носи с собой, а не раздавай соседкам.... (дурдом какой то)

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

70

S@nder написал(а):

Включи воображение 
О нечто подобном я читал, когда две лесбиянки попросили семя у соседа и одна другую оплодотворила (он даже участия в этом не принимал). После рождения ребёнка они сделали анализ ДНК и подали в суд на алименты. И суд таки присудил мужику выплачивать их. На мой взгляд, поделом- надо более ответственно относиться к своей сперме

я думал сперматозоиды быстро погибают в непривычной для них среде и без специального хранения :) получается горничная выхватила у Беккера презик с содержимым сразу после процесса и мигом рванула искусственно оплодотворяться http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Sanka написал(а):

Всё своё носи с собой, а не раздавай соседкам.... (дурдом какой то)

сама просьба уже довольно странная :)

0

71

Тётя хочет здорового ребенка? Нормальное человеческое желание. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Проблема не в этом, а в том, что ребенок - это не подарок на рождество. Мне не безралично будущее моих, если хотите, спермотозойдов. Если тётя мне понравится, я стану ей примерным супругом. Если нет, то я бы не хотел, чтобы она их рожала и играла с ними в счастливую любящую семью. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

ДикарочкА написал(а):

Fortuna это все понятно, но все равно ведь бывают ситуации, когда ну нет у женщины мужчины, сама посмотри сколько одиноких и никому не нужных женщин.. им что делать? Они и так лишены многого, так им нужно сказать , что и детей им нельзя?

Категорически приведствую беспощадный естественный отбор. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

72

Я тут вот что вспомнила... Есть же банки спермы (сорри, я то что не знаю как это на русском называется).

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

73

Sferik написал(а):

Категорически приведствую беспощадный естественный отбор.

думаю, он тут непричём. по крайней мере не всегда в подобных случаях. просто может у человека не сложилась жизнь или же не встретился тот, от кого захотелось иметь ребёнка. но вот пришёл возраст, после которого рожать уже будет трудно, и женщина захотела иметь детей пока не поздно. к естественному отбору это отношения не имеет. найти с кем перепихнуться от кого можно родить, женщина может всегда, тут скорее желание иметь ребёнка от человека, подходящего по каким-то параметрам, а не от кого попало.

Sanka написал(а):

Я тут вот что вспомнила... Есть же банки спермы (сорри, я то что не знаю как это на русском называется).

так и называются, вроде бы. только поди знай, кто в этом банке свой вклад оставил, как правило нормальные обеспеченные люди этим не занимаются. скорее алкаши и наркоманы, которым надо побыстрее заработать денег. да, конечно, всегда говорят, что доноры проходят тщательный отбор и т.п., но как на самом деле ведь никто не знает. потому те, кому данные услуги нужны, предпочитают искать так сказать "реальных" осеменителей, на которых банально можно посмотреть.

0

74

FreeThinker написал(а):

кто в этом банке свой вклад оставил, как правило нормальные обеспеченные люди этим не занимаются. скорее алкаши и наркоманы, которым надо побыстрее заработать денег

Это верно.. Но так же нельзя кем является реальный отец ребёнка.  Может он какой то наркоша подпольный или продукт генной инженерии.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

75

Sanka написал(а):

Это верно.. Но так же нельзя кем является реальный отец ребёнка.  Может он какой то наркоша подпольный или продукт генной инженерии.

сколько не читал, всегда и везде негативно отзываются о таком методе зачатия детей. мол, неизвестно, кто донор, рожать от кого попало и т.д. интересно, для кого эти банки вообще существуют, если никто не хочет ими пользоваться и у них такой плохой имидж.

0

76

Sanka написал(а):

Я тут вот что вспомнила... Есть же банки спермы (сорри, я то что не знаю как это на русском называется).

Есть несколько сдерживающих факторов на этот счет:
1. Это огромный стресс, ибо это противоестественно. О его последствиях можно только гадать.
2. Шанс забеременить не 100%.
3. Стоимость услуг не каждой женщине по карману.
Забеременеть от Тимати будет недешево - 100 000 евро. А от губернатора Калифорнии А.Шварценеггера, к слову, - всего 25 000!

FreeThinker написал(а):

может у человека не сложилась жизнь или же не встретился тот, от кого захотелось иметь ребёнка. но вот пришёл возраст, после которого рожать уже будет трудно, и женщина захотела иметь детей пока не поздно. к естественному отбору это отношения не имеет. найти с кем перепихнуться от кого можно родить, женщина может всегда, тут скорее желание иметь ребёнка от человека, подходящего по каким-то параметрам, а не от кого попало.

Что это значит? С мужем жить она не хочет, забеременить хочет?? Я бы точно такой отказал, ибо глупость ее безгранична... %-)

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

77

Sferik написал(а):

Забеременеть от Тимати будет недешево - 100 000 евро. А от губернатора Калифорнии А.Шварценеггера, к слову, - всего 25 000!

Может у Тимати в 4 раза больше?
Спермы... :)

Отредактировано Cuckermann (21-07-2010 00:13)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

78

Ещё лет до 23-ох я бы на это согласился (правда, зависит кто эта девушка), а сейчас - откажусь.

FreeThinker написал(а):

я думал сперматозоиды быстро погибают в непривычной для них среде и без специального хранения

Могут жить около суток в довольно таки агрессивной среде.

0

79

Sferik написал(а):

А от губернатора Калифорнии А.Шварценеггера, к слову, - всего 25 000!

Совсем износился дядя......

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

80

Sferik написал(а):

Забеременеть от Тимати будет недешево - 100 000 евро. А от губернатора Калифорнии А.Шварценеггера, к слову, - всего 25 000!

откуда данные, если не секрет?

Cuckermann написал(а):

Может у Тимати в 4 раза больше?
Спермы...

скорее всего) от стероидов, как известно, спермопроизводящие органы уменьшаются в размерах и перестают выполнять свои естественные функции.

Sferik написал(а):

Что это значит? С мужем жить она не хочет, забеременить хочет?? Я бы точно такой отказал, ибо глупость ее безгранична...

может она просто себе подходящего мужа найти не может? и может не она не хочет с кем-то жить, а с ней никто жить не хочет? а тут появляется мужчина, отвечающий всем критериям, но с которым по каким-то причинам невозможно создать семью, и вот, она делает ему такое предложение.

0