Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба от девушки о ребенке

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Что ребёнок рождённый в неполной семье изначально лишается очень многого?

Mistress написал(а):

Например? второго родителя? и боюсь что на этом все...

А разве этого мало? Ничто не заменит полноценную семью. Ни порш ни Гарвард ни красная икра с чёрной вместе взятые.

Mistress написал(а):

также очень аморально людям далеко не богатым заводить детей.

Не очень удачное сравнение. Все сокровища мира не заменят ребёнку родителей. Тем более если дети для них желанны. Понятно, что одинокая женщина тоже рожает желанного ребёнка, но в этом случае она занимается своими личными проблемами, не думая о том , что создаёт проблемы своему ребёнку.

0

22

S@nder написал(а):

А разве этого мало? Ничто не заменит полноценную семью. Ни порш ни Гарвард ни красная икра с чёрной вместе взятые.

Полноценную семью ничто не заменит, это конечно да... но и ничто не заменит шанс на достойное существование...

А вообще мы таак далеко ушли от темы :)))

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

23

Mistress написал(а):

ничто не заменит шанс на достойное существование...

Значит у имеющего порш, существование более достойное, чем у имеющего запорожец? ДикарочкА, напрашивается новая тема.

0

24

S@nder написал(а):

Одинокой женщине скучно одной- заводит ребёнка. Как кошку или собаку. А то, что ребёнок не игрушка, а личность и что ему как то потом жить в этом мире, она задумывается? Что ребёнок рождённый в неполной семье изначально лишается очень многого?
На мой взгляд, аморально решать свои проблемы за счёт судьбы другого человека (ребёнок это человек, только маленький, если кто не в курсе).

Интересная постановка вопроса, а что делать одинокой женщине? Ну нет у нее мужчины и не грозит его завести, рано или поздно многие это понимают,но почему она должна лишаться и радости материнства? Радости иметь хоть одну близкую себе душу? Ну не повезло ей.. родилась не красивой и не счастливой и что теперь? Не жить такой женщине? Не иметь детей и лишиться всего абсолютно? Мне явно кажется такая постановка вопроса совсем не верной.. Я не отношусь к таким женщинам, но на месте такой женщины родила бы ребенка сто процентов и даже не думала бы о том, что ты  написал выше..

0

25

S@nder а причем тут Дикарочка?) тема с тебя))  ты завел этот разговор, а у нас присутствует желание явно поспорить с тобою на эту тему)Так что ждем темы, а сообщения я перекину туда)

0

26

S@nder написал(а):

Значит у имеющего порш, существование более достойное,

вот вас то в крайности бросает. Если растит один родитель - значит ребенок рыдает по ночам от этого и считает себя не полноценным, если достойное существование - то порш пресловутый, да золотые горы значит....
моя в недоумении если честно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

27

Дыхание ночи написал(а):

она просит вас об услуге(не знаю как лучше еще можно назвать такую просьбу)-сделать ей ребенка.

Это смотря какая девушка попросит, и как?

0

28

berserk79
ну а какой должна быть девушка, чтоб ты согласился на эту затею?)))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

29

Ситуации конечно бывают разные. Для некоторых-это последняя попытка привязать к себе любимого.А с другой стороны-если понимаешь,что никогда этот человек не будет твоим,то ребенок-это маленькая копия твоего любимого.
Сколько детей приходят в этот мир нежеланными и нелюбимыми!
Как много детей рождаются в асоциальных семьях!
Дети зачатые  по любви получаются КРАСИВЫМИ,пусть кто-нибудь поспорит! Так что плохого в том если от красивого,здорового мужчины любящая его женщина родит красивого и здорового ребенка!
А как сложится дальше- возможны варианты.Думаю однозначно -желанный ребенок от любимого человека вырастет в любви, даже если и не в полной семье.  Только большинство мужчин воспринимают такую просьбу как посягательство на свою свободу.Жаль...

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

+2

30

Грация мои аплодисменты, даже добавить и то не чего) это плюсик)))

0

31

Грация написал(а):

Дети зачатые  по любви получаются КРАСИВЫМИ,пусть кто-нибудь поспорит!

Еще и считается, что счастливыми, что этим детям легче в жизни всё дается и они более удачливы :)

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

32

Грация написал(а):

Только большинство мужчин воспринимают такую просьбу как посягательство на свою свободу

Прямо в точку!

0

33

Posh написал(а):

Прямо в точку!

В ещё какую точку, боятся мужчины, кстати в банк сперму сдавать не боятся, а тут страшно им http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

34

Ну так сдавая в банк сперму они освобождаются от юридической ответственности .. а делая сам-сам нет...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

35

Девушки, всё это конечно хорошо и красиво звучит. Теоретически. А если ребёнок родится больным? И от красивых да умных мужчин часто рождаются больные дети! Конечно есть собственные родители, близкие друзья, но они не всегда рядом. Наш старший сынок родился с сильным пороком сердца, при этом никто из нас не пьёт, не курит, нет плохой наследственности, абсолютно здоровые, оба с высшим образованием.
Вся беременность протекала идеально. Вы даже не представляете как это важно иметь рядом плечо, на которое можно в любое время дня и ночи облокотиться!!! Любому человеку нужна поддержка, не только морально, но и элементарно физически. И я знаю мам-одиночек, которые с огромной любовью растят одни своих детей, отдавая им всё время и деньги, но эти детки с завистью смотрят на детских площадках на детей, гуляющих с отцами. Конечно, если осеменитель (иначе не назовёшь) оказался сволочью и бросил свою семью или беременную подругу, то деваться некуда. Или когда дама в возрасте, которая плыла рядом с основным потом...что тоже можно понять. Иногда личная жизнь не складывается и лучше расстаться, чем друг другу и детям кровь портить. Несчастный случай.
Например моя подруга воспитывает одна двойняшек, её муж умер от рака за месяц до рождения детей. Она очень жалеет о том, что у детей даже не будет возможность увидеть кто их отец. Пока им он не нужен, им всего по 4 года. Но это из другой оперы

0

36

Да, молодцы девчонки, хорошо меня приложили. Только Fortuna немного поддержала мою мысль. Вы во многом правы и я понимаю, что рождение ребёнка для женщины главное предназначение в жизни, но... к сожалению, не редко женщины пользуются этим предназначением для решения каких либо своих корыстных задач, не задумываясь, на тот момент, о самом ребёнке. Вот именно это меня и возмущает.

0

37

S@nder написал(а):

не редко женщины пользуются этим предназначением для решения каких либо своих корыстных задач, не задумываясь, на тот момент, о самом ребёнке. Вот именно это меня и возмущает.

Не редкость и то, что мужчины тоже решают таким образом свои проблемы, сколько случаев, что мужчина любыми путями жаждет того, чтоб девушка подзалетела, чтобы удержать ее около себя ребенком, когда чувствует что может ее потерять..

0

38

Fortuna это все понятно, но все равно ведь бывают ситуации, когда ну нет у женщины мужчины, сама посмотри сколько одиноких и никому не нужных женщин.. им что делать? Они и так лишены многого, так им нужно сказать , что и детей им нельзя?

0

39

ДикарочкА написал(а):

сколько случаев, что мужчина любыми путями жаждет того, чтоб девушка подзалетела, чтобы удержать ее около себя ребенком, когда чувствует что может ее потерять..

Первый раз о таком слышу. Правда, правда!

ДикарочкА написал(а):

Они и так лишены многого, так им нужно сказать , что и детей им нельзя?

Это они должны сами решить.

0

40

Реальный случай из жизни.
Одна моя знакомая лет в 30 решила,что замуж уже не выйдет и попросила коллегу по работе о упомянутой услуге объяснив,что в дальнейшем никаких притязаний с ее стороны не будет.
Мужчина был женат, в семье росли два сына лет 10-12,с женой жили нормально.Правда не знаю знала ли жена обо всем этом.
Во время беременности он был заботлив,предупредителен,внимателен, помогал ей материально,таскал ей фрукты и т.д. и т.п.
Когда родился сын,прибегал по вечерам купать ребенка,покупал всякие мелочи для малыша. Все это дало подруге повод надеяться на совместное будущее,но будущего не сложилось.Он не оставил свою семью.Лет до 5 были подарки на дни рождения(сыну),потом все реже...Парню 19 лет.Мать вырастила его сама.Не хуже ,не лучше других,учится в коллегии.Как сложилась бы их жизнь,если бы мужчина остался бы с ними?Предугадать невозможно.Знаю только что среди одноклассников мальчика немногие растут в полных семьях,за 20 лет многие семьи распались.Скажете-вскего лишь один вариант из множества возможных? Да.Что вряд ли дает повод делать мега-выводы    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0