Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчина при родах - за и против

Сообщений 81 страница 100 из 133

Опрос

Каково Ваше мнение по поводу присутствия мужчины при родах?
за

19% - 9
против

54% - 25
всё равно

10% - 5
свой вариант

15% - 7
Голосов: 46

81

FreeThinker написал(а):

а я разве говорил, что вы говорили, что у меня не всё в порядке?

Free, ну вы сами начали говорить, что у вас всё в порядке, заметьте, я даже не спросила вас о том. Хотя, может быть, вы сами с собой разговаривали http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Вот я и поинтересовалась, может я где-то и написала, а вас задело это. Вот и всё.
Засим прекращаю оффтоп в этой теме.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

82

FreeThinker написал(а):

может и так. но так или иначе процесс опускания предусматривает некий сексуальный контакт в том или ином виде. и мы прекрасно знаем, что подобное практикуется. лично я не вижу разницы, активно или пассивно, если имеет место гомосексуализм, а иначе это не назовёшь.

Не обязательно.Чаще всего опускают без всяких сексуальных контактов.Помните как Путин высказывался.-мочить в сортире.Вот прекрасный пример.Где тут секс?Достаточно за один стол сесть или воспользоваться посудой этих граждан,и вот вы уже с ними.Но это же не означает что вас тут же начнут использовать.Это лишь статус в иерахии.А разницу в активных или пасивных видит оперчасть и соответсвенно вносит пометки в дело.Так что в русских традициях разделять гомосексуализм на два вида.Даже на бюрократическом уровне.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

83

Harisma написал(а):

Free, ну вы сами начали говорить, что у вас всё в порядке, заметьте, я даже не спросила вас о том. Хотя, может быть, вы сами с собой разговаривали

на форуме я излагаю свои мысли, а не веду личные беседы с пользователями. потому нет никакой обязательной зависимости содержания моих сообщений от наличия чьих-то вопросов.

Harisma написал(а):

а вас задело это.

да что вы, увольте. какие могут быть обиды и от чего.

бер написал(а):

Помните как Путин высказывался.-мочить в сортире.Вот прекрасный пример.Где тут секс?

не совсем понимаю, чем пример столь прекрасен. вроде как речь шла конкретно о примере мест лишения свободы. Путин и это его изречение никакого отношения к этому не имеет.

бер написал(а):

Достаточно за один стол сесть или воспользоваться посудой этих граждан

но всё ведь с чего-то начиналось. сначала были "созданы" гражданы п..ры, а потом уже, как следствие, появилась и их специальная посуда.

бер написал(а):

А разницу в активных или пасивных видит оперчасть и соответсвенно вносит пометки в дело.Так что в русских традициях разделять гомосексуализм на два вида.

вообще-то под активными и пассивными имеется в виду, как правило, нечто другое.

0

84

Я против!! Многие мужчины после увиданного "с неголовного конца" испытывать отвращение к женщине начинают! а те которые всё-таки осмеливаются на такой поступок помочь женщине в родах!! - сами пугаются куда сильнее чем женщины!! Видала я этих два шара вместо глаз, как дело к концу приближаться начинает!! Так что увольте!! Но Россия не готова ещё к совместным родам!!

0

85

FreeThinker написал(а):

вроде как речь шла конкретно о примере мест лишения свободы. Путин и это его изречение никакого отношения к этому не имеет.

Это жаргон,и как раз от туда.Один из методов "опускания".

FreeThinker написал(а):

но всё ведь с чего-то начиналось. сначала были "созданы" гражданы п..ры, а потом уже, как следствие, появилась и их специальная посуда.

Я чуть выше написал как их можно создать.

FreeThinker написал(а):

вообще-то под активными и пассивными имеется в виду, как правило, нечто другое.

А разве я спорю?Я просто говорю о различном отношении к этим категориям.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

86

у моей знакомой муж чуть не отключился в самый пик родового процесса, а потом сердечко зашалило и в больничке лежал....вот так, чуть главу семейства не потеряли http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

87

Кошачий глаз написал(а):

Но Россия не готова ещё к совместным родам!!

Более важно, для чего это надо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

88

Дурь очередная.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

89

Здравое мышление подсказывает, что всё должно быть как прежде, и не нужно вводить новые фишки, как придумали за границей, чтобы мужчина был при родах у своей жены.

0

90

Кошачий глаз написал(а):

Многие мужчины после увиданного "с неголовного конца" испытывать отвращение к женщине начинают! а те которые всё-таки осмеливаются на такой поступок помочь женщине в родах!! - сами пугаются куда сильнее чем женщины!! Видала я этих два шара вместо глаз, как дело к концу приближаться начинает!! Так что увольте!! Но Россия не готова ещё к совместным родам!!

уже давным давно изобретён интернет и желающие принимать участие в родах мужчины могут себя "подготовить", просмотрев видеозаписи родов. но кто-то похоже отстал от жизни, что аж доходит до обмороков.

0

91

У меня сослуживец оба раза сам у жены роды принимал, пока "скоростная" скорая помощь приезжала. Говорит его врачи в роддоме подкалывали после второго раза, типа с армии уволят возмут к себе на работу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

92

FreeThinker написал(а):

лично мне не понять тех женщин, которые ходят к мужчине-гинекологу

Ну не знаю... Когда мне врач сказала что мне нужно сделать операцию, и стала выписывать направление на госпитализацию я отказалась, и поехала в Подмосковье к хирургу-гинекологу мужчине, потому что это врач с золотыми руками. К нему попасть очень сложно, но у счастью у нас есть знакомые. К нему ездят из Москвы и других городов, к нему ездят больные от которых отказывается Москва, онко-больные. Ему около 50 лет, и для меня он просто врач, точнее не просто врач а очень хороший врач :)

А по поводу присутствия мужа на родах, я если честно не знаю... с одной стороны хотелось бы что бы он был рядом, говорил слова какие-то, в общем моральная поддержка, с другой стороны не хотелось бы что бы он видел весь процесс рождения ребенка... Может быть когда забеременею приду к какому-то выводу. Брат моего МЧ присутствовал на родах, он стоял около головы жены и поддерживал ее (не голову, а жену :) )

Отредактировано Chudesa (25-12-2011 14:12)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

93

Chudesa написал(а):

Брат моего МЧ присутствовал на родах, он стоял около головы жены и поддерживал ее (не голову, а жену :) )

На мой взгляд, это самый оптимальный вариант, для тех супругов, кто хочет в момент рождения их чада быть вместе.
Быть вместе- вот ключевая фраза!

0

94

Я против присутствия мужа на родах

0

95

по моему ничего более ужасного чем присутствие при родах быть не может. вообще не понимаю. это слишком интимное для женщины, наверное...

0

96

Всё это решается в индивидуальном порядке. "Каждому своё"- как было написано на воротах Бухенвальда.

0

97

Я думаю так: издревле рождение ребенка - это в первую очередь забота и работа повитухи и иже с ними. Мужчины не допускались.....так было принято. Я за традиции.

0

98

Мужчина должен организовать все до родов, отвезти в больницу, позаботиться о том, чтобы врач был хороший и палата комфортабельная, а во время самого процесса можно и за дверью постоять - все равно ничем помочь не сможет.

+1

99

мужчина при родах-современное извращение.примета крайне плохая(бабушки говорят)-ребенку жизни не будет,судьба обижать станет!

0

100

abara написал(а):

мужчина при родах-современное извращение.примета крайне плохая(бабушки говорят)-ребенку жизни не будет,судьба обижать станет!

почему? )

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0