Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчина при родах - за и против

Сообщений 61 страница 80 из 133

Опрос

Каково Ваше мнение по поводу присутствия мужчины при родах?
за

19% - 9
против

54% - 25
всё равно

10% - 5
свой вариант

15% - 7
Голосов: 46

61

бер написал(а):

Только медсёстры в этом деле не помощники,для этого санитарки есть,или санитары

Эмммммм....Бер, санитарки катетер не ставят по-моему.

FreeThinker написал(а):

вы же сами прекрасно понимаете, что это всего лишь бравада с попыткой, при помощи намёков с отрицанием гомосексуализма, утвердить свою гетеросексуальность, приукрасив картину якобы красивыми, молоденькими санитарками.

Фри, извините конечно, бред пишите.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

+1

62

Harisma написал(а):

Эмммммм....Бер, санитарки катетер не ставят по-моему.

Ну извините,я думал вы про утку.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

63

Harisma написал(а):

Фри, извините конечно, бред пишите.

Я не был бы столь категоричен с такими выводами... Не бред. Многие именно так себя и ведут.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

64

Harisma написал(а):

Фри, извините конечно, бред пишите.

Я то же, пожалуй, стану на сторону Фри. Есть в его высказывании доля истины. Может быть не в отношении конкретного человека, но в общем... определённо- не бред.

0

65

И какой в этом смысл?Отрицать гомосексуализм тем самым утверждая свою гетеросексуальность.И всё это лишь бравада.Эдак можно любого из нас в браваде упрекнуть.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

66

Cuckermann написал(а):

Многие именно так себя и ведут.

Возможно, в вашем окружении так себя и ведут мужчины, не знаю, вам виднее.

S@nder написал(а):

Я то же, пожалуй, стану на сторону Фри. Есть в его высказывании доля истины. Может быть не в отношении конкретного человека, но в общем... определённо- не бред.

S@nder, при чём  тут чья-то сторона?
В отношении именно этого человека - бред. Про других не берусь говорить...

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

67

бер написал(а):

И какой в этом смысл?Отрицать гомосексуализм тем самым утверждая свою гетеросексуальность.

уже давно известно, что самые ярые гомофобы на деле частенько оказываются как минимум латентными геями.
кто первым и громче всех орёт, что воняет, тот скорее всего сам и пукнул.

Harisma написал(а):

Фри, извините конечно, бред пишите.

Harisma написал(а):

В отношении именно этого человека - бред.

я именно этого человека лично не знаю, что вам должно быть вполне понятно, а потому пишу в общем с точки зрения психологии.

0

68

А мне пофигу, жена попросит - буду рядом! нет - за дверью подожду.
Да и ни какого стресса я не получу при виде этого таинства, и на жену после буду смотреть также. А то выходит, если я видел мозги на ковре возле головы то потом на другие головы смотреть не смогу.

0

69

_vOROn_ написал(а):

Да и ни какого стресса я не получу при виде этого таинства, и на жену после буду смотреть также.

а вот не говори так, пока не посмотрел

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

70

FreeThinker написал(а):

я именно этого человека лично не знаю, что вам должно быть вполне понятно, а потому пишу в общем с точки зрения психологии

Фри, уточняйте в следующий раз.
С точки зрения психологии, вас что-то подорвало в этой теме, правда не пойму что. Ну да ладно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

71

FreeThinker написал(а):

уже давно известно, что самые ярые гомофобы на деле частенько оказываются как минимум латентными геями.

Гомофобия в нашем обществе очень развита.Но это ведь не означает что оно состоит из латентных гомосексуалистов.Есть ведь и другие факторы которые влияют на гомофобию.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

72

Harisma написал(а):

Фри, уточняйте в следующий раз.

что именно уточнять - то, что я не знаю лично людей, о которых вы пишите? по-моему это элементарно и в уточнениях не нуждается.

Harisma написал(а):

С точки зрения психологии, вас что-то подорвало в этой теме, правда не пойму что. Ну да ладно.

с точки зрения психологии у меня всё в порядке, а смысла слова "подорвало" я вообще не пойму. ну да ладно.

бер написал(а):

Гомофобия в нашем обществе очень развита.Но это ведь не означает что оно состоит из латентных гомосексуалистов.Есть ведь и другие факторы которые влияют на гомофобию.

гомофобия прямо пропорциональна развитию гомосексуализма. смысл в том, что кто-то громче всех ругается на гомиков, тыкает в них пальцами и орёт о том, как это мерзко и что он бы ни в жизни и ни за что, только ради того, что бы кто-то там чего-то не подумал типа того, что он гомик. логичен вопрос, с чего вдруг гетеросексуалу так волноваться о том, чтобы кто-то там чего-то не подумал типа того, что он гомик? логичен ответ, что в своей ориентации он не уверен и также видит себя в качестве кандидата на то, чтобы быть гомиком, что и вызывает волнения о мнении окружающих с последующими проявлениями в виде выкриков и прочего. нормальному же гетеросексуалу это всё должно быть просто по барабану и всякие всплески и волнения по этой причине исключены.

0

73

FreeThinker написал(а):

с точки зрения психологии у меня всё в порядке

А я разве говорила, что у вас не всё в порядке?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

74

FreeThinker написал(а):

омофобия прямо пропорциональна развитию гомосексуализма. смысл в том, что кто-то громче всех ругается на гомиков, тыкает в них пальцами и орёт о том, как это мерзко и что он бы ни в жизни и ни за что, только ради того, что бы кто-то там чего-то не подумал типа того, что он гомик. логичен вопрос, с чего вдруг гетеросексуалу так волноваться о том, чтобы кто-то там чего-то не подумал типа того, что он гомик? логичен ответ, что в своей ориентации он не уверен и также видит себя в качестве кандидата на то, чтобы быть гомиком, что и вызывает волнения о мнении окружающих с последующими проявлениями в виде выкриков и прочего. нормальному же гетеросексуалу это всё должно быть просто по барабану и всякие всплески и волнения по этой причине исключены.

Ну есть же ещё страх за детей,религиозность,или уголовные традиции(которые имеют вес в нашем обществе)все эти люди тоже кричат,да ещё как.Сама мысль что их могут к этому причислить для них оскорбительна.Ведь за пошёл на х..,или ты пид.... у нас зарезать могут.Поэтому наша гомофобия всё таки несколько отличается.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

75

FreeThinker написал(а):

тыкает в них пальцами и орёт о том, как это мерзко и что он бы ни в жизни и ни за что, только ради того, что бы кто-то там чего-то не подумал типа того, что он гомик.

Фри, эдак на тебя половина форума обидится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

76

Harisma написал(а):

А я разве говорила, что у вас не всё в порядке?

а я разве говорил, что вы говорили, что у меня не всё в порядке?

бер написал(а):

уголовные традиции

вот это вообще просто отличный пример. мужики насилуют других мужиков, при этом убеждая всех, что они 100%-ые гетеросексуалы, и так же яростно орут, какая мерзость этот чёртов гомосексуализм.

бер написал(а):

Сама мысль что их могут к этому причислить для них оскорбительна.

нет, ну это вообще жесть - насилуют мужиков по своим уголовным традициям, а потом ещё оскорбляются, если кто-то подумает, что они гомики.

S@nder написал(а):

Фри, эдак на тебя половина форума обидится

админам не привыкать к такому http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

77

Каждая семья должна сама для себя решать будет ли муж присутствовать при родах.
Важно, чтобы была предоставлена такая возможность.
Если в больнице не предусмотрено присутствие посторонних в предродовой и родовой палатах (если такие вообще есть в наличии), то о чем вообще спорить?
Мое мнение - муж должен присутствовать, просто стоять не "в ногах", мешая процессу, а рядом с женой, и морально ее поддерживать (физически в этой ситуации он ее поддержать просто не сможет). http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

78

FreeThinker написал(а):

вот это вообще просто отличный пример. мужики насилуют других мужиков, при этом убеждая всех, что они 100%-ые гетеросексуалы, и так же яростно орут, какая мерзость этот чёртов гомосексуализм.бер написал(а):Сама мысль что их могут к этому причислить для них оскорбительна.нет, ну это вообще жесть - насилуют мужиков по своим уголовным традициям, а потом ещё оскорбляются, если кто-то подумает, что они гомики.

Да бросьте вы.Насмотрелись наверное западных фильмов где плохие парни насилуют хороших,да ещё по уголовным традициям.)))Большинство людей в местах заключения никакого отношения  к пасивным или активным педерастам не имеют.И тем не менее оскорбятся ,если вот вы, к примеру их гомиками назовёте.Их реакция вполне предсказуема,но это же не означает что они латентные гомосексуалисты,хотя и гомофобы.Это влияние среды обитания.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

79

бер написал(а):

Насмотрелись наверное западных фильмов где плохие парни насилуют хороших,да ещё по уголовным традициям.)))

не видел тех фильмов, о которых вы говорите.
что касается Запада, то в тамошней криминальной среде какой-нибудь насильник или даже педофил запросто может стать в местах заключения авторитетом.

бер написал(а):

Большинство людей в местах заключения никакого отношения  к пасивным или активным педерастам не имеют.

может и так. но так или иначе процесс опускания предусматривает некий сексуальный контакт в том или ином виде. и мы прекрасно знаем, что подобное практикуется. лично я не вижу разницы, активно или пассивно, если имеет место гомосексуализм, а иначе это не назовёшь.

бер написал(а):

И тем не менее оскорбятся ,если вот вы, к примеру их гомиками назовёте.Их реакция вполне предсказуема,но это же не означает что они латентные гомосексуалисты,хотя и гомофобы.Это влияние среды обитания.

это вполне понятно. активные гомосексуалисты, пытающиеся доказать, что их действия ничего общего с гомосексуализмом не имеют, а они лишь "выполняли свой долг" и кого-то опустили. бред, не иначе.

0

80

Не горю желанием смотреть, как через "горлышко бутылки" проходит "арбуз"...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Уж лучше ещё раз увидеть, как совершенно незнакомый мне человек с разбегу прыгает в воду в неположенном месте и разрывает бедренную артерию в пяти местах об слегка задравшуюся металлическую обшивку какой-то трубы.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0