Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчина при родах - за и против

Сообщений 41 страница 60 из 133

Опрос

Каково Ваше мнение по поводу присутствия мужчины при родах?
за

19% - 9
против

54% - 25
всё равно

10% - 5
свой вариант

15% - 7
Голосов: 46

41

Harisma написал(а):

Ещё скажу, что мужчины врачи намного внимательнее и спокойнее, чем женщины. А стоматологи так вообще ангелы, так успокаивают, что можно без анестезии лечить зубы, боли не заметишь)))
И мне не понять женщин-гинекологов, которые орут на девочек, которые в первый раз приходят на приём. Как будто они сами не женщины.
Не знаю, что побуждает мужчин идти в гинекологи, но они действительно лечат, а не деньги выуживают, и без всяких там психов и раздражения, которые замечены за женщинами гинекологами.

Harisma, подписываюсь под каждым твоим словом :)
Лишь у одного мужчины стоматолога я способна лечить зубы без анестезии.... во всех остальных случаях, прошу укол прямо с порога.... Умница какой, так мне зубы заговаривает во время лечения, не хуже психоаналитика.... Почти засыпаю в кресле. Вот что значит врач от бога...
С гинекологом та же история.... Нет, я конечно, не засыпаю на приеме.... но очень приятно когда врач не только толковый специалист - хирург, но еще и галантный... Девочки, думаю, меня поймут.... всегда руку подаст  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif на приеме у этого врача чувствую себя в "надежных руках".... Эх, что-то разошлась... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

42

Vishenka написал(а):

Девочки, думаю, меня поймут....

Vishenka, девочки-то поймут, а вот мальчики - наверное не все... Некоторые могут истолковать по-своему http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

43

Капитан написал(а):

Это не так типа "хочу быть врачом по писькам" и тебя научили, по способностям потом делят, на сколько мне известно самые лучшие попадают в травмотологи или терапевты или хирурги.

интересно, это как по способностям делят-то? понятное дело, что самые отличники и т.п пойдут на всяких хирургов и травматологов, где нужны мозги, но вот остальных по какому признаку узнают, и, тем более, "врачей по писькам" как определяют?))

Harisma написал(а):

Есть у нас в районе платная женская клиника, так там именно одни мужчины, даже регистратор))) /однозначно, извращенцы  /

мда.. ну ежели бы женщин это не устраивало, так вряд ли они бы там сидели.

ПС: женщина может послать галантного незнакомца, дарящего ей цветы и говорящего комплименты, и чаще всего так и сделает, считая, что этой какой-нибудь извращенец, но вот в клинику к шайке каких-то мужиков-гинекологов, которые будут сходу кое-где лазить руками, женщина пойдёт. правильно говорят, что женщины существа загадочные http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Harisma написал(а):

Не знаю, что побуждает мужчин идти в гинекологи

вот и я не догоняю. если уж лечить по этой части, то себе подобных. да и пациентам вроде как должно быть удобнее, обращаться по таким вопросам к себе подобным. хотя, судя по этой теме, я вижу, что ошибаюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

44

FreeThinker написал(а):

если уж лечить по этой части, то себе подобных.

ага, а потом заподозрить врача в склонности к гомосятине... что ж за мужик добровольно согласиться к мужским писькам и задницам прикасаться?
это я так, к слову..

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

45

ippolitovich написал(а):

мед-училище

Ты сам то разницу чуешь? Училище или институт? В одном выпускают медсестёр в другом врачей.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

46

FreeThinker написал(а):

вот и я не догоняю. если уж лечить по этой части, то себе подобных. да и пациентам вроде как должно быть удобнее, обращаться по таким вопросам к себе подобным. хотя, судя по этой теме, я вижу, что ошибаюсь

FreeThinker, я вас подозреваю http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Вы пойдёте к мужчине андрологу?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

47

FreeThinker написал(а):

если уж лечить по этой части, то себе подобных.

В конце концов не обезьяны лечат людей, а люди, то есть себе подобные :)
Да и по большому счёту, чем ТО место отличается от любого другого? Лишь предвзятым к нему отношением некоторых людей.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

48

Я лично против присутствия мужчины на родах.Хотя,подруга так рожала.Врач заставила остаться мужа и он остался

0

49

Виталия написал(а):

Врач заставила остаться мужа и он остался

Меня достаточно было бы попросить (врачу или жене- без разницы). Но сам желания такого не испытываю.

0

50

Cuckermann написал(а):

ага, а потом заподозрить врача в склонности к гомосятине... что ж за мужик добровольно согласиться к мужским писькам и задницам прикасаться? это я так, к слову..

А патологоанатома в склонности к никрофилии. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Думаю совершенно не важно какого пола врач,если дело своё хорошо знает.За исключением стоматолога,женщин побаиваюсь))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

+1

51

бер написал(а):

.За исключением стоматолога,женщин побаиваюсь

у меня обратный пример - есть любимый стоматолог женщина. стараюсь лечить только у неё.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

52

бер написал(а):

За исключением стоматолога,женщин побаиваюсь))))

Они мужчин не кусают))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

53

бер написал(а):

Думаю совершенно не важно какого пола врач,если дело своё хорошо знает

бер, присоединяюсь... [взломанный сайт]

0

54

Harisma написал(а):

Они мужчин не кусают))

Не кусают конечно,но вот у меня ощущение что у них мысль в голове проскакивает."Ага попался!!"И отдуваюсь я за все мужские грехи. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

55

бер написал(а):

И отдуваюсь я за все мужские грехи.

А вы сразу просите индульгенцию на последующие визиты.))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

56

Harisma написал(а):

FreeThinker, я вас подозреваю

ради бога, ваше право)

Harisma написал(а):

Вы пойдёте к мужчине андрологу?

при наличии необходимости обращаться к андрологу, я бы обратился к врачу-мужчине. ничего гомосексуального в этом не вижу (но каждый, конечно, в праве думать, что ему угодно), скорее это нечто в порядке вещей, как например при необходимости сходить в туалет, идти в мужской туалет, а не в женский. в этом случае также кто-то может сколько угодно думать о том, что в мужском туалете вокруг сплошные педики и что было бы "безопаснее" пойти в женский туалет, но всё таки все нормальные М и Ж, кроме различного рода извращенцев или людей неопределённой половой принадлежности (в случае австралийцев - люди среднего пола), ходят по таким делам в предназначенный для их пола туалет. я бы сказал, в этом случае можно провести некоторую параллель и с врачами, потому всё-таки мне кажется, кто бы что ни говорил, но предпочтение, при наличии возможности, всё-таки будет отдано именно врачу своего пола.

S@nder написал(а):

Да и по большому счёту, чем ТО место отличается от любого другого? Лишь предвзятым к нему отношением некоторых людей.

это всё и так понятно, Сандер) но ты ведь не станешь демонстрировать ТО место посторонним людям, да ещё и противоположного пола? (подразумевал как риторический вопрос). в случае какой-то болезни это является необходимостью, но при этом есть выбор - демонстрировать ТО место врачу, который имеет у себя такое же ТО место, или врачу противоположного пола.

0

57

FreeThinker написал(а):

в случае какой-то болезни это является необходимостью, но при этом есть выбор - демонстрировать ТО место врачу, который имеет у себя такое же ТО место, или врачу противоположного пола.

Фри, понятно, что добровольно вы к женщине - андрологу не пойдёте))
Знаю одного мужчину, который рассказывал, что после тяжёлой операции, лежал в реанимации, и там медсёстры молодые девушки помогали им справлять малую нужду... Так вот он сказал - Хорошо что это были не мед.братья))) Я бы наверно не дал трогать ТО место им))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

58

Странный человек,лежит в реанимации и ещё пытается выбирать кто ему поможет нужду справить.Только медсёстры в этом деле не помощники,для этого санитарки есть,или санитары.Очень сомневаюсь что где-то будет учитываться мнение больного.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

59

Считаю при самом родовом процессе мужчине быть не нужно, а вот его присутствие за дверью немаловажно)) http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif

Подпись автора

Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень...

0

60

Harisma написал(а):

Знаю одного мужчину, который рассказывал, что после тяжёлой операции, лежал в реанимации, и там медсёстры молодые девушки помогали им справлять малую нужду... Так вот он сказал - Хорошо что это были не мед.братья))) Я бы наверно не дал трогать ТО место им))

вы же сами прекрасно понимаете, что это всего лишь бравада с попыткой, при помощи намёков с отрицанием гомосексуализма, утвердить свою гетеросексуальность, приукрасив картину якобы красивыми, молоденькими санитарками. на деле этот мужчина если и был, находясь в реанимации, в состоянии об этом думать, то явно краснел и чувствовал себя неловко, что молоденькие девчонки лазят ему промеж ног, помогая справить нужду.

0