Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Бухарики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Ищу оптового поставщика велосипедов в Москве или в МО

Ищу оптового поставщика велосипедов в Москве или в МО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Ищу оптового поставщика велосипедов в Москве или МО. Может, кто подскажет хорошую компанию с разнообразным ассортиментом?

0

2

Я тоже недавно искал похожую информацию. Пока не могу дать конкретного рекомендации, но стоит поискать в онлайн-бизнес-каталогах или уточнить в группах соответствующей тематики. Возможно, найдешь подходящего поставщика!

0

3

Привет! Рекомендую обратить внимание на компанию "NovaSport". Они предлагают широкий выбор велосипедов оптом. Отличное качество и разные модели под разные ценовые категории. Я сам сотрудничал с ними и остался доволен. Можешь посмотреть их ассортимент на сайте: https://novasport.ru/goods/letnie/velosipedy/. Удачи в поиске! Если есть вопросы, спрашивай.

0

Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Ищу оптового поставщика велосипедов в Москве или в МО