Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поматросила и бросила

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Mistress написал(а):

Халява бывает, если ты можешь себе позволить это. Никогда не откажусь от халявы зная что в этой ситуации я правлю балом, а так ни-ни
Ну а теперь про по матросила и бросила.  У женщины в генах заложено еще со времен когда мы на деревьях сидели, что альфа самец дает здоровое потомство и сохранность своей стаи. Сейчас мужчине не обязательно быть самым сильным, сейчас сохранность потомства (обучение, медицина, питание, уверенность в завтрашнем дне) обеспечивают материальные блага.
Ну разве можно обвинять женщину что ей наскучил неудачник с интеллектом одноклеточного животного?
А мужики сами с начала пыжатся своими деньгами, пускают пыль в глаза амбициозным цацам, а потом когда на деле выясняется что мужчина так, пшик, а не миллионер - кого стоит винить?  Сам нарвался

Оригинально! Браво!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

22

[zlata написал(а):

я бросила парня перед свадьбой. и не потому, что с кошельком у него было не то, а поняла - не люблю...

вот примерно такой же случай, только  до свадьбы дело не дошло.
...и ухаживал и в любви клялся, ну не нравится и все, думала стерпится-слюбится, да терпением я как то не отличаюсь. Вот и получилось как-то некрасиво, а из жалости тоже вместе жить не будешь. Такая нехорошая история вышла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  .

Подпись автора

Уважаемые принцы, просьба не беспокоить... А то король очень ругается...

0

23

Мариja написал(а):

Такая нехорошая история вышла

Ну вышла и вышла. Вышла и прошла :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

24

Cuckermann написал(а):

Вышла и прошла

да я тоже особо не расстроена, потому что его поведение иногда вводило меня в искушение сказать:
перестань, ты же не девченка, это я должна так ныть, а не наоборот... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

Уважаемые принцы, просьба не беспокоить... А то король очень ругается...

0

25

Ну и все тогда! Забудь как страшный сон... :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

26

Я лично таких девушек не понмиаю....Может меня просто воспитали по - другому....

0

27

женщина мудра,как сама природа!

0

28

abara написал(а):

женщина мудра,как сама природа!

чем мужчины хуже?

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

29

Жизнеукладчик написал(а):

чем мужчины хуже?

а за чтож вы их бьете?может все-таки они похуже?

0

30

abara написал(а):

а за чтож вы их бьете?может все-таки они похуже?

я мужчин не бью) уже. они сдачи могут больно дать))))))))))))

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

31

Жизнеукладчик написал(а):

я мужчин не бью) уже. они сдачи могут больно дать))))))))))))

а как же ваш тренер-ведь наверняка не смог дать вам сдачи..http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

32

abara написал(а):

а как же ваш тренер-ведь наверняка не смог дать вам сдачи..

ну я же его не била! просто тренировались и случайно попала!

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

33

Жизнеукладчик написал(а):

ну я же его не била! просто тренировались и случайно попала!

т.е. мужчин вы бьете случайно? всех? или некоторых преднамеренно?

0

34

abara написал(а):

т.е. мужчин вы бьете случайно? всех? или некоторых преднамеренно?

да не бью я мужчин! боями занимаюсь исключительно из спортивного интереса. меня это даже при наподении вряд ли спасёт.
ибо раньше занималась карате и РУБ, а в 27.11.10 подверглась практически избиению, потому что просто не смогла преодолеть барьер перед тем чтобы нанести урон здоровью человека. человека которых хотел убить мою собаку и меня как препятствие к сему действию. я молниеносно вспомнила все приемыи коментарии), но не смогла ничего сделать кроме блоков и отшвыриваний. я серьезно не могу бить людей)

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

35

Жизнеукладчик написал(а):

да не бью я мужчин! боями занимаюсь исключительно из спортивного интереса. меня это даже при наподении вряд ли спасёт.
ибо раньше занималась карате и РУБ, а в 27.11.10 подверглась практически избиению, потому что просто не смогла преодолеть барьер перед тем чтобы нанести урон здоровью человека. человека которых хотел убить мою собаку и меня как препятствие к сему действию. я молниеносно вспомнила все приемыи коментарии), но не смогла ничего сделать кроме блоков и отшвыриваний. я серьезно не могу бить людей)

это легко преодолеть:включай инстинкты зверя,отключай мозг-он здесь неуместен,более того его могут вынести навсегда.просто представь как ты бьешь ,и на этом все,больше никаких мыслей!

0

36

abara написал(а):

это легко преодолеть:включай инстинкты зверя,отключай мозг-он здесь неуместен,более того его могут вынести навсегда.просто представь как ты бьешь ,и на этом все,больше никаких мыслей!

тренироваться надо) а если я в неполный контакт нос разбила, то по взрослому-убью?

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

37

в бою нельзя думать-кто думает,по тому поминки..

0

38

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

+1

39

Жизнеукладчик написал(а):

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

я не знаю,наверно мужчины такие..я вот никогда не удивляюсьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

40

Жизнеукладчик написал(а):

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Но ведь и женщины удивляются.
Это всё потому, что мы меряем друг друга (мужчины и женщины) своей меркой.

0