Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальный подарок к 8 марта

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Хотя бы один день полного безделья - отдыха от всех дел по хозяйству. И чтобы никто жрать в этот день на просил! Была бы очень благодарна.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

42

вот уже который год требую букет цветов. надеюсь в этот раз меня осчастливят

0

43

Мой идеальный подарок - шубка… потому что будут распродажи и я вот жду, что мы поедем на фабрику и купим мне шубку…

0

44

Идеальный подарок зависит от текущего настроения. К сожалению, универсального нет. Однако, если задумываетесь что подарить (кроме "налички"), подарите сертификат на ювелирку/парфюмерию/прыжок с парашютом ;) все зависит от предпочтений и увлечений дамы

0

45

­­На сайте http://uggoriginal.com.ua/ можно приобрести классные подарки Нас, любимых!

0

46

Непросто посоветовать подарок, который подошёл бы любой девушке, но цветы должны быть в любом случае. Прошедшей весной на 8 марта подготовил жене подарок. А помимо прочего она безумно любит цветы. Вспомнил я об этом как раз утром. К счастью, недолгий поиск в интернете привёл меня в один замечательный магазин цветов розы. Мне понравилось разнообразие сортов и оттенков цветов. Оформил доставку, спустя три часа курьер привёз букет из свежих английских роз. Не то чтобы я разбираюсь в цветах, но букет даже мне понравился, а жена и то безумно счастлива. Цветы благоухают, подруги лайкают бесконечные фотографии с букетом (завидуют), а я большой молодец. На грядущую свадьбу снова обращусь к этому магазину.

0

47

Nikita написал(а):

Идеальный подарок к 8 марта

У каждого он свой... Мне вот в этот день главное внимание моего мужа, вот мой лучший подарок)

0